• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой чат для инвесторов IceFx и другие плюшки от этой компании. - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напомню, мы по прежнему набираем всех желающих в чат, уверяю, польза от нахождения в нем будет. Ну да в любом случае попробовать можно в нем находиться вообще без каких либо условий, да и в будущем он бесплатный, никто денег за нахождение в нем с вас не возьмет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Опять же просьба ко всем, кто заходит к нам в чат, ребята, ну представьтесь, поздоровайтесь. Это же элементарные законы вежливости. Люди входят в чат и сидят тихо молча. Странное поведение, как на мой взгляд. Разве так ведут себя в незнакомом обществе?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
будучи участником чата как либо на чем я смогу заработать в нем?
Скажем так, чат это не пирамида и не место, где раздают деньги, в чате просто идет обсуждение рыночной ситуации, поддержек и сопротивлений, вероятности движения цены. Возможности для сделок. А так же рассматриваем в кого можно инвестировать в памм управляющих. Рассматриваются торговые сигналы. Короче говоря, чат посвящен рынку форекс. По сути чат бесплатный и любой может высказать свое мнение по рынку форекс, иногда рассматриваются и рынок криптовалюты. По сути, в чате сидят, кто желает мои рефералы в компании Ice Fx. То есть говорить проще, чат создавался для моих рефералов. В блоге я выкладываю иногда прогнозы по валютным парам, но в чате рассматривается ситуация на рынке более подробно.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
в чате просто идет обсуждение рыночной ситуации
Тут верно говорите. Хотя Вы оцениваете все исключительно с технической точки зрения. Это факт.
В блоге я выкладываю иногда прогнозы по валютным парам, но в чате рассматривается ситуация на рынке более подробно.
Прогнозы помогают? Судя по результатам портфеля пока не очень. ИМХО.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Прогнозы помогают? Судя по результатам портфеля пока не очень. ИМХО.
Интересные рассуждения, портфель составлен из управляющих рейтинга А, 2018 год был весьма плачевным для всех управляющих, не только рейтинга а и компании Ice Fx, если вы считаете, что в этой компании работают самые плохие трейдеры, то советую ознакомится с управляющими других компаний, прежде чем катить бочку на компанию и ее управляющих. Теперь на счет портфеля, просадка по портфелю, максимальная около 10 процентов, при том что мультипликатор доходит до 4, вы знаете лучшие результаты портфеля за это время, ну так укажите его, я посмотрю, сравню, чего там. Если трейдеры сидят в просадке, то вы портфель хоть как составляйте, из просадки прибыль не получишь, ну вот никак. Ее можно минимизировать и это явно удается. И да, ваше злорадство по поводу просадки моего портфеля, это поспешные выводы, по типу "А мы пойдем на север". Я спокойно жду трендов на рынке, не обращая внимания на подобные выпады.

И да, портфель, в 2017 году дал наибольший процент прибыли, среди портфелей с такими же рисками, что я наблюдал тут, на форуме.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
если вы считаете
Я считаю, что если советуешь что-то, то нужно подтверждать свои советы на практике. Каждый день на инвестинг.ком выкладывается огромное количество здравой, вроде, аналитики. Но на практике выходит, что не все происходит так, как мы планируем.

Я отписался в Вашей ветке лишь после того, как увидел фразу про "участники чата зарабатывают деньги". Вот и спрашиваю, много ли участники чата заработали?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и спрашиваю, много ли участники чата заработали?
Не думаю, что вы станете участником чата, хотя, даже если бы это было и так, никто ведь не отчитывается о своих деньгах, даже в чате передо мной никто не отчитывается, с чего вы взяли. что получите подобный отчет от меня?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
с чего вы взяли. что получите подобный отчет от меня?
Вы сделали заявление: "участники чата зарабатывают деньги". Оно является голословным или подтверждается какими-то проверяемыми данными? Я лишь поэтому сюда заглянул, из-за Вашей фразы, а не из-за Вашей "мудрости" или советов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы сделали заявление: "участники чата зарабатывают деньги". Оно является голословным или подтверждается какими-то проверяемыми данными? Я лишь поэтому сюда заглянул, из-за Вашей фразы, а не из-за Вашей "мудрости" или советов.
Чат, это мой небольшой проект, хотя, не только мой. И мне абсолютно все равно, почему вы сюда заглянули. ваша риторика абсолютно понятна. Так вот, все что там делается, только я решаю кому рассказать, а кому нет. Я не вижу никакого резона рассказывать что либо вам, увы.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Т.е. снова просто бла-бла-бла? Говорите, но не подтверждаете? Это нормально? Так зарабатывают ли участники Вашего чата или нет? Или это были просто слова, взятые "с потолка"?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Т.е. снова просто бла-бла-бла? Говорите, но не подтверждаете? Это нормально? Так зарабатывают ли участники Вашего чата или нет? Или это были просто слова, взятые "с потолка"?
Что значит бла бла бла? Одумайтесь, я не ваш ставленник, все что я делаю, это только мое дело, я никоим образом не должен перед вами отчитываться. вот меня больше интересует другой вопрос, откуда столько интереса к моей персоне, моим портфелям, вы надеетесь что вам оттуда чего либо капнет или что, я не пойму никак.:) Интересно, почему мне абсолютно неважно, что вы там делаете, как зарабатываете, а за мной вы следите чего, кошки скребут, ночью спать не дают или что?:biggrin2:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Что значит бла бла бла?
Это значит, когда кто-то делает какие-то голословные или не подтверждаемые практикой заявления. К примеру, я говорю, что земля плоская. При этом не удосуживаюсь привести какие-то подтверждения этому факту. Также и про ваше заявление "участники чата зарабатывают деньги". Это соответствует действительности или нет?
откуда столько интереса к моей персоне
Когда я последний раз реагировал на Ваши посты? Достаточно давно. Это является "проявлением интереса"? Но сейчас я увидел опять голословное заявление в вашем исполнении. Только поэтому решил спросить, а эти ваши слова имеют какие-то подтверждения, или это снова просто слова? Вы не считаете, что за слова надо отвечать? Вы написали, что участники вашего чата зарабатывают. Я решил спросить, так ли это или эти слова - просто рекламный завлекательный флуд. Разве сложно ответить на простой и несложный вопрос?
вы надеетесь что вам оттуда чего либо капнет или что
Конечно же нет. Вы тут много болтаете на разные темы, я обратил внимание на одну вашу фразу и решил спросить, соответствует ли она действительности или нет. Ответите, и я снова не буду обращать на вас никакого внимания. Если бы вы не писали это утверждение, то я бы и не обратил внимание на него. Но врать нехорошо. ИМХО.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это значит, когда кто-то делает какие-то голословные или не подтверждаемые практикой заявления. К примеру, я говорю, что земля плоская. При этом не удосуживаюсь привести какие-то подтверждения этому факту. Также и про ваше заявление "участники чата зарабатывают деньги". Это соответствует действительности или нет?
Я делал какие то заявления, я политик? Я не понимаю, какое вам дело к моим проектам? У меня сейчас идет планирование нового чата с новыми условиями, вам до этого какое дело вообще? Я не собираюсь вам открывать свои планы. И не буду рассказывать, что делается в моих делах, можете подать жалобу ... ну сами придумайте, куда.:) Тому чату, о котором вы читали, больше года. Там уже поменялось все пару раз, но это вообще не ваше дело, это понятно, или вам официальное письмо на почту послать, что вас это не касается?:)


Когда я последний раз реагировал на Ваши посты? Достаточно давно. Это является "проявлением интереса"?
Я не веду учет, но ваш интерес к тому, что делается у меня на счетах, в портфелях, явно нездоров, вы из налоговой что ли?:)


Но сейчас я увидел опять голословное заявление в вашем исполнении.
Что вы там увидели? Этим словам больше года, вы вообще знаете, тот чат еще в силе или может я его сменил на что другое?


решил спросить, так ли это или эти слова - просто рекламный завлекательный флуд. Разве сложно ответить на простой и несложный вопрос?
Нет, нельзя, особенно, если человек так нездорово интересуется моими делами.:)


Конечно же нет. Вы тут много болтаете на разные темы

Но врать нехорошо. ИМХО.
Ну так подайте жалобу администрации форума, хранитель целомудрия форума.:) И да, я вам сообщу, что тот чат привлек некоторое количество рефералов в компанию, представителем которой вы тут вроде как то были, на форуме, вы против привлечения клиентов в iCE fX? Ок, если вы считаете, что это аморально, есть другие компании и у всех есть реферальная программа. больше не будет вопросов, о том что я аморально привлекаю клиентов в компанию, которую вы представляли? Вот в этих цифрах всегда была часть рефералов того чата, который вы так хаяли.


Я раскрыл карты, вы этого хотели, ну ок, аморально так аморально.:)

Тем более, что в условиях моего сотрудничества с вашей компанией нет условий, обязательного создания подобных чатов для привлечения клиентов, это полностью моя инициатива. Мне ваши лекции о морали совсем не нужны, я впервые встречаю, что представитель компании пытается читать лекции и пытаться развернуть антирекламу тому, кто пытается привлечь клиентов в компанию
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47.8 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
zaharik1404, Вы считаете себя адекватным? Я про что спрашивал? Про то, что раз вы заявили, что в вашем чате зарабатывают, то я и просил вас сказать "да" или "нет", зарабатывают ли или нет. И все. К чему истерика?

Я считаю ICE FX одной из немногих компаний, где отсутствует конфликт интересов между компанией и клиентами. Те вещи, которые мне не нравятся (касаются торговых условий), я описываю в своих постах на форуме компании. Я не считаю, что нужно обещать людям то, что нельзя обещать по факту. И я не считаю, что нужно агрессивно реагировать на простые вопросы. Выдыхайте!

Я не считаю, что нужно тянуть всех подряд в компанию, не объясняя людям все риски, связанные со спекулятивной торговлей. Я лучше трижды объясню вначале, что это очень рискованные вложения, а лишь потом адекватных и информированных людей приглашу в компанию, либо в качестве трейдеров, либо в качестве инвесторов. Мне на рефералку похрену. Уверяю вас в этом.

Так участники вашего чата, использовавшие ваши советы и анализ, зарабатывали или нет? Но ясно, что ответа я не дождусь. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы считаете себя адекватным? Я про что спрашивал? Про то, что раз вы заявили, что в вашем чате зарабатывают, то я и просил вас сказать "да" или "нет", зарабатывают ли или нет. И все. К чему истерика?
А вы название темы читали вообще? О какой компании идет речь в чате, для чего он создавался, догадаться сложно? Так к чему этот базар, если чат создан для привлечения в компанию Ice Fx?

добавлено через 2 минуты
Про то, что раз вы заявили, что в вашем чате зарабатывают, то я и просил вас сказать "да" или "нет"
Серьезно. а вот это что?

Т.е. снова просто бла-бла-бла? Говорите, но не подтверждаете? Это нормально?
Просто спросил парень, любой адекватный человек понимает, что это антиреклама и троллинг чата, а заодно и компании.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Серьезно. а вот это что?
Так, а ну ка поясните, каким образом вы "завлекаете" клиентов в компанию? Обещая им заработок и прибыли? Или же описывая преимущества наших продуктов, применяемого риск-менеджмента, 100% a-book и т.д.? Мне интересно.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сочувствую, я, если меня что либо интересует, ищу это в энциклопедии.
Тогда я, на правах юриста, информирую вас, что обещание получения прибыли недопустимо при привлечении новых клиентов в компанию. Причем любой прибыли. И это касается всего спекулятивного сегмента. Обещать доход и прибыль - недопустимо. Мне тоже не нужно, чтобы какого-то из наших активных агентов при очередном "затягивании петли" регуляторами, обвинили в привлечении "неопытных" и "неинформированных" клиентов. Проблемы компании не нужны. Также как и жадные и неадекватные клиенты. Здесь я высказываю свое личное, но обоснованное мнение. Всех благ!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тогда я, на правах юриста, информирую вас, что обещание получения прибыли недопустимо при привлечении новых клиентов в компанию.
:)Уверены, что эта тема посвящена этим вопросам? Я вот нет. Но вы можете продолжать сам на сам.:) Модерация на форуме не особо жесткая, но я тему создавал точно не для подобных бесед.
 
Сверху Снизу