• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия: Как минимизировать проигрыш и контролировать лудоманию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webt

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Все что описано ниже, моё личное мнение, никуму его не навязываю.
Считаю что выигрывать на ставках регулярно невозможно и на выходе абсолютно все игроки в большом минусе, чтобы они не писали про выход в ноль. Мало того, многие из проигравших и вовсе становятся лудоманами и не контролируют свою игру, сливая все больше и больше средств, поэтому предлагаю следующую стратегию игры, если будите её использовать, уверяю Вас вы при всем желании не сможете проигрывать больший суммы.

Итак стратегия:
Футбол. Ставим на тотал больше 0,5 голов
кефы будут 1,02 - 1,04
пытаемся угадать матч где будет забит хотя бы 1 гол, куда проще, чем угадать победителя или тотал больше / меньше 2,5 голов
НАЧАЛЬНЫЙ БАНК: 500р (это 2 чашки кофе), многие в неделю выпивают кофе на гораздо большую сумму.
Ставим лесенкой
1 ШАГ - банк будет равен 515р
2 ШАГ - банк будет равен 530р
258 ШАГ - банк будет равен 1025590р

Выглядит довольно фантастичеки, но если рассуждать логически, то гораздо большая фантастика угадывать исходы события.

Самый больше плюс этой стратегии, что вы сохраняете шансы разбоготеть, при этом рискуте, да можно сказать ничем не рискуете, будите меньше пить кофе.

В данной тебе буду публиковать свои результаты и то на что буду ставить, за 2-3 часа до начала события будут прогнозы и периодически результат на каком я шаге сейчас.

добавлено через 1 минуту
На 07.04.2019 я нахожусь на 4 шаге
БАНК составляет 570р

добавлено через 59 минут
Увеличил банк на 1шаг, пройдено 5 шагов
БАНК 581р

добавлено через 2 часа 59 минут
6й шаг взят, БАНК составляет 603р
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу