• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не поминайте лихом

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.


Скоро будет 13 лет этому форуму, из которых более 9 лет я трудился на нем в качестве гл. администратора.

:rip:

Как и вся наша старая гвардия модераторов, я приложил немало усилий для того, чтобы этот форум взлетел к вершине своей популярности и стал мега-ресурсом, известным всему рунету. В целом, для меня это был интересный жизненный опыт – и в плане постоянного публичного общения со множеством людей, совершенно различных взглядов и убеждений, и в плане руководства коллективом разноплановых и увлеченных личностей, каждый из которых по-своему интересен и многообразен. Это был постоянный поиск компромиссов, взаимопонимания, как внутри коллектива, так и за его пределами. Также для меня это был очень нелегкий, но весьма полезный опыт общения с владельцами этого ресурса, постоянных споров на тему его развития. Трудно было делать то, с чем я оставался не согласен. Но работу свою выполнял честно, выкладывался по максимуму.


А еще это было испытанием самого себя на прочность, которое, на мой взгляд, я все-таки выдержал. Никого не предал, никого не продал, бывало, что сам покупался (глупость и доверчивость), но сам не продался, хотя предложений разного рода хватало. Так что могу спать спокойно. Моя совесть чиста.

Мои взгляды на развитие этого ресурса и раньше частенько расходились со взглядами владельцев форума, но в большинстве случаев, понятное дело, решение всегда было за владельцами. Хозяин-барин, как говорится. Но теперь мои разногласия с владельцами, а также постоянные невыполнения финансовых обязательств с их стороны, скорее всего, стали непреодолимыми и достигли своей точки невозврата.



Кому-то мстить или гадить втихую в силу своего воспитания я не приучен. Поэтому хочу просто по-хорошему попрощаться здесь со всем честнЫм народом. Как говорится, простите за все, люди добрые, если чем обидел. И не поминайте лихом.


P.S. Но если вдруг владельцы решат использовать мой аккаунт для рекламы каких-то левых проектов без моего на то ведома, вы сразу сможете узнать об этом на моем блоге http://www.investoman.ru/
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
хочу просто по-хорошему попрощаться здесь со всем честнЫм народом. Как говорится, простите за все, люди добрые, если чем обидел. И не поминайте лихом.

Ой, да как же это?:_24: На кого же вы нас покидаете?:_44:
Жаль... серьёзно жаль... столько лет посвятить делу... наверное, очень трудно было принять такое решение. Но, жизнь течёт, всё меняется... я надеюсь, что у вас всё сложится прекрасно в дальнейшем! Удачи вам! И спасибо, что были с нами!:_7:

Вы меня тоже простите за все те скандалы, что я, бывалоче, устраивала когда то.:_12: Прошло столько лет... я повзрослела... изменилась... стала добрее и мудрее.))) Все мы изменились, наверное...

Мы вас не забудем! Будем скучать. Ещё раз - Удачи и успехов в новой работе и в жизни! Спасибо!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Поэтому хочу просто по-хорошему попрощаться здесь со всем честнЫм народом. Как говорится, простите за все, люди добрые, если чем обидел. И не поминайте лихом.

 
  • Like
Реакции: J.M.

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Но теперь мои разногласия с владельцами, а также постоянные невыполнения финансовых обязательств с их стороны
Перед вами не выполняют обязательств что ли?
 
  • Like
Реакции: J.M.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Да уж, во дела... :_15: Сказать, что без Вас форум будет уже не тот - это ничего не сказать. :_20: Правильно говорит Рататара, уходит целая эпоха, те, кто делал этот форум особенным... Всегда ценила Ваш неповторимый юмор, J.M., справедливые решения и меткие замечания)) :thumbsup:
Конечно, хочется писать, что мы Вас просто так не отпустим и у нас длинные руки, но понимаю, что это не тот случай, раз это Ваше решение. И спасибо, что не ушли просто так и попрощались, раскрыв причину Вашего ухода. :_120:
Удачи Вам в будущем! Честно признаюсь,


буду к Вам заглядывать иногда на бложик, в надежде, что чем-то порадуете :_6::_111:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,295
Поинты
8.700
Даже рука не поднималась, спасибку нажать... складывалось ощущение, будто спасибо говорю, за то что уходите... :_15:
Трудно представить теперь кого-то другого на Вашем месте, и как же мы теперь без этих привычных справедливости, строгости, сдержанности, юмора, доброты...
Понятно, что форум уже несколько лет, как не тот, так теперь он ВООБЩЕ НЕ ТОТ станет.
Прежде всего хочется сказать преогромнейшее СПАСИБО за Ваш вклад в развитие форума, за Ваш труд, и за то, что были с нами и за то, что делали для нас! :_120:
Но теперь мои разногласия с владельцами, а также постоянные невыполнения финансовых обязательств с их стороны, скорее всего, стали непреодолимыми и достигли своей точки невозврата.
Рыба гниёт с головы. Возможно бы было поменять голову на негниющую, так может и нормализовалось бы всё...
И невозможно представить, что может твориться на душе у человека, реально жившим этим форумом, если у обычного то пользователя...:_15::_20:
Больше ничего не хочется говорить, только одно: "НЕ уходите..."
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот дела блин , очень сильно жаль :_15: спасибо за хорошую работу !
 
  • Like
Реакции: J.M.

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Удачи, Евгений.
Я хоть и недолгое время тут, но мне искренне жаль, что так вышло.
Однако скажу так: без проб и ошибок не будет нового витка. Значит так надо!
Новый рубеж будет поставлен и преодолен, так как есть опыт. А это главное!

Лучшее всегда впереди.
Главное здоровья желаю Вам. Остальное приложится. :)
 
  • Like
Реакции: J.M.

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень жаль, форум многое теряет с вашим уходом.
 
  • Like
Реакции: J.M.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я пока не заметил что форум хуже стал. Но если не комфортно тут работать то лучше конечно уйти. Успехов и удачи вам во всем!
 
  • Like
Реакции: J.M.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Жалко, конечно, что вы форум покидаете. Тяжело будет без вас. Успехов вам во всех ваших начинаниях.
 
  • Like
Реакции: J.M.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Всё течёт, всё меняется. Успехов в новых начинаниях!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Для меня конечно много непоняток и не договоренностей, почему так произошло, хотелось бы тоже знать, что же такого меняется на форуме, с чем Вы категорически не согласны, но видно вы не можете сообщить нам большего раз не пишите об этом...

Но в любом случаи ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за проделанную работу на этом ресурсе!
 
  • Like
Реакции: J.M.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Когда заканчивается один этап, на смену всегда приходит новое и лучшее! Значит где то более успешное и гармоничное развитие уже ждет вашего появления.
 
  • Like
Реакции: J.M.

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Печально... Но, желаю вам, чтобы уход с работы стал не захлопнувшимися дверями, а распахнутыми воротами в новую, более успешную и интересную жизнь. Желаю, чтобы теперь, всегда находилось время и средства для осуществления старых желаний, для рождения новых мечт и их реализации. Пускай этот шаг станет глотком свежего воздуха, для стремительного и свободного рывка вперед.
 
  • Like
Реакции: J.M.

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
хочу просто по-хорошему попрощаться здесь со всем честнЫм народом.

Горе-то какое! Как же мы без Вас?


Хочется сказать огромное спасибо за Ваш вклад в развитие форума,
за искромётный юмор, за грамотное управление ресурсом,
за то, что были с нами всё это время.



Желаю успехов в новых начинаниях. Очень жаль расставаться, буду скучать! Ушла реветь...

 

real emerald

Интересующийся
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
создал новую тему, но она ушла на премодерацию, по опыту, это на долго... а новость важная, поэтому продублирую здесь, это не оффтоп, а продолжение последнего абзаца
P.S. Но если вдруг владельцы решат использовать мой аккаунт для рекламы каких-то левых проектов без моего на то ведома, вы сразу сможете узнать об этом на моем блоге http://www.investoman.ru/

на форуме планируется смена мод. состава без смены ников модераторов.

большая просьба всем мониторам и блогерам уведомить об этом своих пользователей и подписчиков.
если теперь emerald, pozitiv, bvn, J.M. и другие будут что-то продвигать, это не они.

теперь детали

переписка с Yasha-inc

-Озвучиваю ответ руководства. Модераторские аккаунты - это собственность форума. Они будут переданы новым людям, которые сейчас заходят в команду. Бывшие модераторы могут получить дубль-аккаунт (без модераторских прав, естественно), который будет иметь небольшое отличие от модераторского, и быть на форуме, как пользователи.
-как мне получить доступ к форуму? к кому обратится?
-Обратись к Андрею, может он знает как
и от Андрея
-Насколько я понял Яшу, речь идет о регистрации нового аккаунта.

что собственно я и сделал.

думаю, эта информация важна для всех участников форума.
и по примеру Жени (J.M.) я дублирую ее на своем блоге
 
Сверху Снизу