• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Genesis Конкурс трейдеров от IceFX - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Предлагаю подождать, чем все закончится
Да то же верно, тем более особо пока и показать не чего, ок, посмотрим как оно у тебя пойдет, может не все так "сладко"
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Я, конечно, обнаглел, а бот, который удаляет отложки при пересечении ценой указанной линии не имеется в наличии?
Никак не могу (да и не вижу смысла, если честно) отказываться от сетки. Поэтому и с опаской отправлял свои заявки на Генезис, не надеясь особо. Ну и, само собой, вопрос контроля за отложенными не стоял.
Сейчас получается, что выставив лимитный, вижу смысл определить его время жизни движением цены. Какой смысл в ордере, если цена уже прошлепала пунктов 30-40? Но везде же не уследить за ними, поэтому предположил, что такой бот должен иметь место в жизни. Ведь не ко мне первому такая мысль пришла в голову.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Я, конечно, обнаглел, а бот, который удаляет отложки при пересечении ценой указанной линии не имеется в наличии?
Специально такой не искал, да и не встречал вроде, скорее всего такая примочка у какой-нибудь совы имеется, но как часть функций, у тебя уже столько задач для совы, впору тех задание писать для прогера, а то будет у тебя куча всякой всячины под каждый чих, а потом бац и "что то пойдет не так"
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
впору тех задание писать для прогера
Да так для себя накидал несколько задачек, думал отдать кому-нить, а тут чего-то сам ткнулся - заинтересовался. Если есть открытый код, то можно и самому попробовать поколупаться. Для морального удовлетворения))

Глянул твой график. Ну просто шикарен))

 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Глянул твой график. Ну просто шикарен))
Дык там ведь пока только одна сделка закрыта))) Но на подходе вторая, если конечно фунт продолжит снижаться, а то уже вторая неделе прошла, а до тейка еще не дошло, вот как дойдет еще красивше будет)

Твой Канзас то же так красиво растет))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Смотрю, не вынесла душа поэта?)) Закрыл таки сделку))
Да, немного не дотерпел, еще пунктов 50 думаю что фунт пройдет на юг, но меня уже там нет))) Но цель по прибыли в 1% на сделку выполнена, теперь до понедельника наверно не войду, если конечно фунт не откатит обратно, тогда можно и продать чуток)
Оптимистическая така))
лиха беда начало
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Доброе утро читателям блога, если таковые имеются)

Окончен первый месяц первого этапа. Писать особо не о чем, за весь месяц по ТС было всего пара отличных сигналов, собственно они и отработаны в плюс. Следующие итоги наверно буду подбивать к концу этапа, а то как то не особо вижу смысл описывать конкретные сделки, тем более их не так много, желающие могут их и по мониторингу посмотреть :

 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Таки решил еще раз сходить?))
Не понял...ты про то что торговля продолжается? Так я и не собирался останавливаться, это не мой метод)))

Думал, уже завязал с этим на первом этапе
Завязывать будем в июне)

Трамп дровишек с углем подкидывает, унести бы вовремя ножки с рынка)
Да пофиг, я ж по тех анализу торгую и еще немного Хаоса, так что хто там что брякает , мне как то по трем буквам)

Вот, уже пошли новые заявки, и моя старая)


Смотрю ты там разошелся под финал не на шутку, чуть не улетел с четвертого этапа? Ты это брось, я ж хочу все таки убедится дадут или нет кому нить 50К, а то уже который год ни кто не может дойти до заветной суммы)
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Отличник!))


по тех анализу торгую и еще немного Хаоса, так что хто там что брякает , мне как то...
Главное в нашем деле - это вера в то, что делаешь. В теханализ особо не верю, так, только в качестве дополнительного помощника, не более. Но тут, сам понимаешь, дело всех и каждого со своей колокольни))

Прокапитал лег окончательно, по ходу, печалька((( не успел инфу достать(( да ладно с ней.

Тесты частично провалились по новой тс, теперь новое подбираю, пока время вроде позволяет накопить историю для нового старта. Ну, будем посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ситуация на счете перед открытием рынка следующая:

Переход в следующий этап под вопросом, как собственно и участие в конкурсе(
У меня осталось три торговых дня для того чтоб вырулить оставшуюся просадку в 5% да еще и к этому заработать 2% итого 7% нужно наторговать за три дня, тогда все ок.

За четверг-пятницу удалось отработать 5%, но это скорее повезло что не было серьезных откатов и наскальпил по тренду.

Пока как то так :k-unsure: :

 
Последнее редактирование:

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Максимально допустимые риски привели в итоге к еще большей просадке, не критической, но все же существенной, условия для перехода на второй этап не выполнены, торговля на счету остановлена, до принятия решения руководством конкурса о дальнейшем участии.

 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Две попытки пройти отбор, закончились ни чем. В связи с чем дальнейшие участие оказалось под вопросом, возможно дадут еще один шанс, но только если покажу подходящую статистику на реале, так что закинул немного и начинаю вновь ...

Ближайший набор в октябре, а рассмотреть заявку пообещали через этап, так и не понял, через текущий этап или как, ну там дальше буду смотреть чк.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу