• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как настроить медийную рекламу в Яндекс Директ

Dramtezi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно в Яндекс.Директ появился новый тип рекламной компании: медийная.

Раньше такой формат был доступен только ограниченному числу рекламодателей в сервисе Дисплей. Теперь каждый может настроить медийную рекламу с оплатой за 1000 показов.

Чтобы разобраться в настройках можно прочитать статью, там есть видео урок и скринкаст.

Статья: сайт dramtezi.ru/ppc/medijjnaya-reklama-direkt.html
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Бабинов

Интересующийся
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья предложенная для изучения настройки медийной рекламы, не большая по объему, но тем не менее дает общее представление о настройках. Если оценивать с точки зрения профи то это будет для него не интересно, а для новичков информации. явно не хватает. Нужна более обьемная статья с подробным описанием настройки медийной РК.
 

Юлия Боровик

Новичок
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Медийная РК в Яндексе? интересненько)) я пока только разбираюсь с контекстной рекламой в РСЯ, а тут уже и про медийную узнаю) посмотрим)
 

oksana54

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за статью.
 

omevarizka

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.180
Мне тоже интересна тема контекста, важно разобраться хоть немного, перед тем, как настраивать. Конечно сами этого делать не будем, есть Директолог в Москве знакомый сайт marcetolog- kretov.ru/ , будет работать над этим. Мне кажется контекст один из самых эффективных разработок для бренда и его узнаваемости.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу