• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2019 - Страница 10

Бизнес-леди MMGP 2019 - ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
сколько результатов ждать есть информация где?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Дни стали все длиннее, ночи все беспокойнее... Девочки, как вы это каждый год переживаете? Не думала, что ожидание результатов станет таким томительным. Мне каждую ночь сны снятся на эту тему. Причем от полного провала - до полной победы. Один раз даже приснилось, что прислали коробку подарков с символикой ммгп - думаю, вроде не оглашено было, а откуда адрес и ФИО узнали :crackup:
Короче, я уже потихоньку шизею :rolleyes:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Дни стали все длиннее, ночи все беспокойнее... Девочки, как вы это каждый год переживаете? Не думала, что ожидание результатов станет таким томительным. Мне каждую ночь сны снятся на эту тему. Причем от полного провала - до полной победы. Один раз даже приснилось, что прислали коробку подарков с символикой ммгп - думаю, вроде не оглашено было, а откуда адрес и ФИО узнали :crackup:
Короче, я уже потихоньку шизею :rolleyes:

Ух ты! Вот это Вы прониклись! :d-thumbup: Я спокойно переживаю, дел много сейчас - посадка огорода полным ходом, поэтому голова другим занята, но о конкурсе помню и очень жду оглашения результатов :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
ночи все беспокойнее...

Я сейчас тоже сплю очень беспокойно... весна, сырость... в дом полезли мухоловки обыкновенные. Кто не знает, то это - вот такое "милое" существо:



Вчера одну встретила в коридоре, прибила. Но, спать спокойно уже не могу, раз узнала, что они уже проснулись.))). Боюсь их до ужаса.:eek: В прошлом году они у нас везде ползали, даже в спальне. Хоть окно не открывай - лезут и лезут. А мы любим спать с открытым окном...

А вы говорите, конкурс, конкурс... Конкурс - это не так страшно.:biggrin2:
 

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Ratatara, вам не стоит их бояться. Несмотря на устрашающий вид - они совершенно безопасны для людей. Зато уничтожают вредителей, таких как клещи. Так что меняйте к ним отношение - будет проще :) Они - герои, борющиеся за ваш комфорт!
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
столбик с процентами в голосовании прикольный:biggrin2:
в сумме по всем участницам процентов 300 получится...
жаль, что автор круговую диаграммку не запилил) было бы интересно, как бы у него получилось это изобразить
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Я сейчас тоже сплю очень беспокойно... весна, сырость... в дом полезли мухоловки обыкновенные. Кто не знает, то это - вот такое "милое" существо:



Вчера одну встретила в коридоре, прибила. Но, спать спокойно уже не могу, раз узнала, что они уже проснулись.))). Боюсь их до ужаса.:eek: В прошлом году они у нас везде ползали, даже в спальне. Хоть окно не открывай - лезут и лезут. А мы любим спать с открытым окном...

А вы говорите, конкурс, конкурс... Конкурс - это не так страшно.:biggrin2:

В какой это части России такая красота водится?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Несмотря на устрашающий вид - они совершенно безопасны для людей. Зато уничтожают вредителей, таких как клещи. Так что меняйте к ним отношение - будет проще Они - герои, борющиеся за ваш комфорт!

Да я знаю. Они жрут мух, комаров, тараканов и прочих... но, мне от этого не легче.))) Один их вид вызывает у меня дрожь.

В какой это части России такая красота водится?)

Самарская область. Причём, появились всего несколько лет назад... хотя, муж говорит, что с детства их видел и не боится. А я не видела... у нас были раньше какие то пауки с длинными ногами по весне... Сейчас нету их. Видимо, мухоловки сожрали.)))

Я спокойно переживаю, дел много сейчас - посадка огорода полным ходом, поэтому голова другим занята

Я тоже спокойно. Видимо, привычка участия сказывается.))) Сейчас поедем за саженцами клубники. Решила, что хватит покупать - надо свою иметь. Иначе, зачем мне огород под носом?
 
  • Like
Реакции: vagh

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Привет честной компании.
На Урале весна в разгаре и наконец-то тепло +20 с утра. Снег был 29 апреля и уже его нет. Лес за окном, прогулки пешие по 3 км. минимум каждый день. Ибо Леди всегда должны держать форму. :d-thumbup:

Ждем с нетерпением оглашения призов.
 

Вложения

  • lxjjISOIA7s.jpg
    lxjjISOIA7s.jpg
    461.4 KB · Просмотры: 57
  • 5eNr7xUfiWM.jpg
    5eNr7xUfiWM.jpg
    455.3 KB · Просмотры: 156

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Мы вновь начинаем нашу ежегодную онлайн-церемонию награждения участниц конкурса

"Бизнес-леди MMGP"

Мы рады, что каждый год появляются все новые и новые участницы, украшая конкурс своими уникальными историями. Но также радует, что есть уже немало форумчанок, для которых участие в этом конкурсе стало своеобразной традицией и подведением собственных достижений. И это действительно не может не впечатлять. И благодаря этому, конкурс с каждым годом становится все более интересным.

Напоминаю, что при подведении итогов мы по-прежнему максимально старались учесть все нюансы - начиная от качества, формы и содержания конкурсных работ, заканчивая результатами пользовательского голосования. Насколько наши выводы получились объективными, судить вам.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Итак, оглашаем итоги конкурса "Бизнес-леди MMGP - 2019":

Звание Леди Звездочет, 20 поинтов и возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт"
БЕСПЛАТНО в течение месяца получает участница

besenok




Для обсуждения ее истории создана отдельная тема.

:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Сверху Снизу