• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💳 Distributed Credit Chain - кредитование

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Кредитование является привычным явлением частной жизни и незаменимым элементом практически любого бизнеса. Кредитная линия помогает снизить негативные последствия кассовых разрывов и позволяет с минимальным стрессом выходить из непредвиденных финансовых ситуаций. Банковские кредитные системы имеют ряд существенных недостатков, которые в состоянии устранить технология Блокчейн. Этим вопросом профессионально занимается команда Distributed Credit Chain (DCC). Сегодня наш обзор об ICO этого полезного проекта.


Проблемы современного кредитования

Банковские кредитные системы имеют недостатки:

✔ большие процентные ставки. Это, в первую очередь, связано с явлением монополии Центрального банка. В этом случае цену диктует не рынок, как это должно быть, а банковские системы. А те, кому нужен кредит, вынуждены идти на эти условия за неимением альтернатив;
✔ низкая техническая оснащённость. Треть современных банков не имеют мобильного приложения. А у 20% нет технической возможности принимать платежи онлайн. Для получения и погашения кредитов в таких банках приходится проводить все операции через кассу, физически присутствуя;
✔ низкое качество проверка достоверности данных. Эта проблема влечёт потери, связанные с невозвратами кредитов. Например, справка НДФЛ2 проверяется путём звонка по номеру телефона, который оставил кредитор. На другом конце провода может быть любой человек при этом;
✔ отсутствие прозрачности операций. Банки часто идут на ухищрения с целью ввести кредиторов в заблуждение. Например, дописывают в договоре важные пункты мелким шрифтом. После оформления кредита перед кредитором всплывают обстоятельства не в пользу кредитора, о которых он и не догадывался.


Решения Distributed Credit Chain

Distributed Credit Chain (DCC) — кредитная платформа на Блокчейне, которая позволяет с минимальными временными затратами и финансовыми издержками оформить кредит в любой точке мира.

Цель DCC заключается в разрушении банковской монополии на выдачу кредитов. С технологией Блокчейн во главе, DCC будет предоставлять не дорогие, удобные, быстрые и прозрачные кредитные услуги.



Команда Distributed Credit Chain

Проект Distributed Credit представлен сильной командой с опытом на финансовом рынке. В её арсенале есть полный спектр необходимых компетенций.



Состав адвайзеров тоже представлен сильными персонажами всех отраслей, важных для проекта. Они дадут команде все необходимые наставления, рекомендации, связи и ресурсы, если таковые понадобятся.



ICO Distributed Credit Chain

Токен: DCC

Смартконтракт: Ethereum ERC20

ICO завершилось досрочно. Среди инвесторов крупнейшие криптофонды и инвесторы.



Выводы о проекте Distributed Credit Chain

Преимущества технологии Блокчейн перед банковскими системами в вопросах финансов – вещь очевидная и неоспоримая. Кредитные процессы не являются здесь исключением. Проект актуален для рынка и как решение проблемы, и как инвестиционный актив. О чём свидетельствует досрочное быстрое закрытие ICO. Сейчас логично ожидать листинга на биржах, чтобы купить. Потому, что, судя по скорости сбора инвестиций, скорее всего, токен DCC будет только расти.


✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶 Twitter 🔶 Bitcointalk 🔶 Facebook 🔶 Medium 🔶 Telegram 🔶



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae



#ico #distributedcreditchain #dcc
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Сверху Снизу