• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаю в клуб лидеров!

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю к дискуссии по теме создания интернет портала для общения и налаживания связей, среди людей реально имеющих опыт, знания и возможности в создании различного рода бизнеса. Сразу скажу для тех, кто любит по умничать и захочет накидать ссылок - мол всё уже есть и Вы опоздали, когда открывался ВК, FB тоже уже был, однако свою аудиторию он получил. Я же, ставлю задачу, создать нечто новое и оригинальное, концепция разработана и будет публиковаться, частично, в этой теме, а пока, ожидаю вопросы, предложения, дискуссию.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Приглашаю к дискуссии по теме создания интернет портала для общения и налаживания связей, среди людей реально имеющих опыт, знания и возможности в создании различного рода бизнеса.
Такой портал уже есть, вы сейчас на нём находитесь.)
 

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой портал уже есть, вы сейчас на нём находитесь.)
Здесь всего лишь дискуссионная площадка, возможно здесь и обзаводятся люди какими то связями, но это лишь побочный эффект дискуссии нет необходимых функций.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Здесь всего лишь дискуссионная площадка, возможно здесь и обзаводятся люди какими то связями, но это лишь побочный эффект дискуссии нет необходимых функций.
А какие функции нужны?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Множество функций которых нет в скрипте форума.
Назовите какие нужны, внесите предложение в официальный топик. И если функция действительно нужная, техники её добавят.
 

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Назовите какие нужны, внесите предложение в официальный топик. И если функция действительно нужная, техники её добавят.
На форуме не может быть таких функций.
 

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь. Любая функция это всего лишь вариант технической реализации.
Ошибаетесь, как уже повелось в нашей дискуссии, только Вы. Нет, не может быть и не будет на этом форуме необходимых функций.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ошибаетесь, как уже повелось в нашей дискуссии, только Вы. Нет, не может быть и не будет на этом форуме необходимых функций.
Хватит ахинею писать. Конкретно пишите какая функция нужна?
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,852
Реакции
1,270
Поинты
0.000
И что нового вы хотите реализовать в своем проекте?
 

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте. Какие ваши базовые пожелания?
Прочтите первый пост в теме. Пожелания принимаются от участников дискуссии, а у меня есть готовая концепция. Я же написала: "Приглашаю в клуб лидеров", это значит лидеры должны откликаться на приглашение. Вы наверно не поняли суть? Я не собираюсь делать лидеров, я хочу общаться с лидерами.

добавлено через 2 минуты
Я думал у вас уже имеются изначальные заготовки, или же вы их не хотите раскрывать именно сейчас?
Да, есть концепция. Раскрывать все фишки конечно не буду, тема создана для тестирования местной аудитории, первые результаты уже видны )
 
Последнее редактирование модератором:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Лидеры захотят общаться между собой, это основа концепции клуба лидеров.
Ну вот, хоть что то по теме. Значит ждём лидеров в ветке. Хоть сначала вы и хотели с ними общаться, но теперь всё стало на свои места.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу