• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

‘Ei aaniigoo ‘ahoot’e’ (Истина где-то там ...) - Страница 4

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

так вот ты где обитаешь
Ну, не совсем там, это, скорее всего, ореол пребывания на сегодняшний день))

чего-то думал в казахских степях...
не-не-не, там зимой достаточно холодно! Весной, правда, очень и очень красиво, но это единственное время года, когда природа глаз радует)) А вообще - киргизские горы на порядок мне ближе))

тут - да, больше отвлекают, чем толк несут. Да и еще с такими условиями)) Вот уж действительно непонятно, чего люди так торгуют. 3,5к% в месяц (на сегодня уже двое такой профит сделали) и не торговать на свои - как-то настораживает))
1,5-2к% в месяц видел, но, честно говоря, такие результаты - впервые наблюдаю))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Рефлексну по последним событиям :_20:

Инста "Вечный" конкурс +5% в месяц" : гребанные усредняшки и жадность:t-1doh:
пол года возился с этим счетом и вот
1000р - взнос за участие
30$ - депозит
4000-5000р- возможные призовые
Итого недополученная прибыль плюс убыток составили около 120$

не не тут то было, еще и приз 3800 получил, вот разгуляюсь:d-thumbup:

Тем временем..
  • Genesis Конкурс трейдеров от IceFX: 1000$ полученна и находится в работе, на сегодня вылез из просадки в небольшой плюс, медленно не торопясь, путь еще длинный...
  • Gerchik&Co. КОНКУРС : ну выбыл, ну и ладно.
  • Торговля на свои + бонусники : выхожу по чуть-чуть в кэш, поездки всякие на носу...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Посмотри тут
Единственный минус - своя платформа. Как они уже задрали этим! Нет, что бы как нормальные люди работать с мт4, так каждый норовит... ну, ты понял))
В принципе - освоил за час какой. Думаю использовать в качестве кнопко давилки. Ну и попробовать, ессно))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Единственный минус - своя платформа.
Это не минус, это минусище))) Ладно там какая нить ниньзя была, а то хз че за зверь, ну потом расскажешь че как, я в такие авантюры первым не вписываюсь)))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Тем временем..
Genesis Конкурс трейдеров от IceFX: 1000$ полученна и находится в работе, на сегодня вылез из просадки в небольшой плюс, медленно не торопясь, путь еще длинный...
Gerchik&Co. КОНКУРС : ну выбыл, ну и ладно.
Торговля на свои + бонусники : выхожу по чуть-чуть в кэш, поездки всякие на носу...

Тем временем..
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Весна постепенно отвоевывает законные права у погодных условий, а раздел Форекс-блогов просыпается от "зимней" спячки и вот вот распустятся первые блогерские "почки с цветочками" :k-unsure:

В связи с этим, старые темы были снесены в Архив, а новые не заставят себя долго ждать :cool:

Что из этого вырастит и какие даст плоды скоро узнаем...


To be continued...​
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Слушай, сайт с Академией Управлющих прайвета у тебя открывается? Уже неделю тыкаюсь - все мимо(((
Только собрался перенести инфу с веток сюда - получи гранату в ....
Если он лег - печалька будет((
Складной метр, кстати, впервые там встретил.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Слушай, сайт с Академией Управлющих прайвета у тебя открывается? Уже неделю тыкаюсь - все мимо(((
Только собрался перенести инфу с веток сюда - получи гранату в ....
Если он лег - печалька будет((
Складной метр, кстати, впервые там встретил.

Ну пару недель назад я пытался зайти почитать чк там, но так и не получилось. Он у меня вообще только с впн открывался, а теперь и так лежит, видать все, конец))) тыб еще дольше ждал:rolleyes:, кстати видосы с обзором управов, после того как ты упомянул о них на форуме айсов, то же подчистили, к чему бы это?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

видосы с обзором управов, после того как ты упомянул о них на форуме айсов, то же подчистили
Нам это уже не познать...
Где-то все архивировал у себя на такой случай, что бы было.
Осталось дело за малым: найти...
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Тем временем..
Genesis Конкурс трейдеров от IceFX: провалил, жду июля и все с начала...
Gerchik&Co. КОНКУРС : ну выбыл, ну и ладно, ну опять...
Торговля на свои + бонусники : а блин, свои кончились) бонусы слиты, опять в офлайне

Так, ну с марта месяца много воды утекло, и у меня чет на рисовалось в +++

  • Genesis Конкурс трейдеров от IceFX: прошел новый отбор, вскочил на первый этап, на готове следующая заявка на июль, все работает, планов куча, торгуемс...:

    Моник участвующего счета


    Моник на вторую заявку в июле


  • Торговля на бонусах : Бонусов под набрал на ФД, третий месяц в плюсе пока не слился))):

Лето на носу, активно готовлюсь к пляжному сезону, в этом году ток на Черное заработал, но Средиземка и Океаны ждут...:rest:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: Из «12 лет рабства» к Дзен Трейдингу…

Я блин вообще ни разу не суеверный, и тем более не какой-нить конфессиональный поклоняющийся, но мозг такая штука, только дай ему повод расслабиться и похвалив за какие-нибудь успехи, как сразу все идет по неприличным местам:mad:
И все то ты понимаешь, но сделать уже ни фига с этим не можешь.

Закрыл май в минуса почти по всем фронтам, июнь летит в режиме аврала перед отбытием на отдых, писать ни где и ни чего не хочется, да и надо ли, если не хочется? Кто нить вообще здесь читает нас кроме самих же "блогеров"?
Хотя что читать если я ни че не пишу...

Ладно, что то накатило меня с утра :biz:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ух всем привет кто читает и тем кто нет)

17 Месяцев тишины в блоге...

Попросил вытащить меня из архивов.

Все эти месяцы проведены в торговле, конкурсах, легкой рефлексии на тему - а не послать ли все куда подальше, но такая история повторяется каждый год, так что уже не особо обращаю на это внимания. За годы проведенные, смотря на графики, циферки, всякую аналитику и проч , уже понял что никуда я от рынка не денусь пока не вырубят интернет наверно, ну или еще какой капздец глобальный не случится(текущий на меня пока не повлиял)

Что же на сейчас по Форе:
Завел новый памм а Альпари, пока его разгоняю, оферту не открываю, как под накопится тысчонка будем думать...
Выиграл несколько демо конкурсов от Инсты, часть призовых уже отработал в прибыль, а вся прибыль идет в резерв для будущего депозита
Замониторил несколько счетов в darwinex, но самому "старому" только 8 месяцев да и показатели которые обсчитывает дарвин как то пока не айс.
А тут смотрю PIRANHAfx ведет тему как раз про свой путь в дарвине: DarwinIA (торговля в DARWINEX), наконец то, хоть кто то ))

Ну вот как то так, пока в виде морковки перед носом видится перспектива набрать инвестиций от darwinex, для этого конечно надо сначала денег туда закинуть, а их как бы это не очень есть, на альпы надежды немного, есть еще совсем шальная идея после нового года попробовать FTMO пройти, ну это если немного кукуха поедет вдруг)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Замониторил несколько счетов в darwinex, но самому "старому" только 8 месяцев да и показатели которые обсчитывает дарвин как то пока не айс.
А тут смотрю @PIRANHAfx ведет тему как раз про свой путь в дарвине: DarwinIA (торговля в DARWINEX), наконец то, хоть кто то ))
Неужели, "брат по разуму"?!
А то я тут потихоньку зову народ в Дарвин, а чет никто не зовется.:)
Выкатывай свой дарвин, давай будем общаться. А то как убрали дарвины свой форум, я почувствовал "острый социальный вакуум" и полез писать где придется.o_O
И тут ммгп вовремя движ форума обновили, прям отлично, а то я сначала думал где писать то начать?
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Неужели, "брат по разуму"?!
Человеки они все вроде братья? хотя конечно разные бывают. Типа Трейдер-Сапиенс ;)


Выкатывай свой дарвин, давай будем общаться
А шо так можно было? я вот реально только щас понял что там есть ссылка на замониторенные счета, до этого думал что только я их могу видеть :m1517000:

Надо наверно тему отдельную замутить по дарвину и там все выложить, ах да уже замутил)
У них еще и форум был, а я там так и не побывал, надо кеш интернетовский прошерстить может че интересное найду
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Полторы недели "странной" простуды отбили не только обоняние, но и силы открыть ноут и дотронуться до тачпада, не то что бы открывать терминал и умудриться чего нибудь поторговать))
Хотя немного все же удалось :_378: .
А так в основном открою терем на телефоне - смотрю фунт как всегда куда-то летит, ну я со спокойной душой закрываю и проваливаюсь в лихорадочный трип...o_O
Теперь потихоньку восстанавливаюсь, ну и надеюсь ни кого не заразил за это время, иначе совсем грустно будет:confused:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
vaccine-3741296_640.jpg

Трейдинг трейдингом, но да же спустя почти два месяца после короны еще живы воспоминания жуткого состояния и как то совсем не хотелось бы повторения подобного периода, уж тем более что высока вероятность сыграть в ящик:rip3: и тогда зачем вот это вот все... есть антитела, нет антител, честно говоря не тестил. Так что как только вакцина оказалась в моей зоне доступа, тут же зарядил всех кого мог и отвел чипироватся💉.

Так что шесть часов после первой дозы спутника V - принимаю 5G без посредников)) :d-thumbup:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
То ли приближение весны сказывается, то ли действительно эта дрянь ковидная что то в голове подкручивает, то ли приходит наконец время когда спустя 17 лет "отданных" трейдингу, включается процесс оценки или переоценки всего пройденного, потраченного, приобретенного.
Трейдинг и рефлексия...:sneaky:

А у вас как дела?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То ли приближение весны сказывается, то ли действительно эта дрянь ковидная что то в голове подкручивает, то ли приходит наконец время когда спустя 17 лет "отданных" трейдингу, включается процесс оценки или переоценки всего пройденного, потраченного, приобретенного.
Трейдинг и рефлексия...:sneaky:

А у вас как дела?
У меня как раз такое было в 2018 году, дожало скажем так, посмотрел назад и что увидел - ни - ху - а.))
Поэтому и решил формировать портфолио.
Раньше я думал, вот вот вот вот щас, миллионы нападут на меня, но не напали.
И я резонно подумал, что так может еще 16 лет пройти и опять назад посмотрю и что увижу? Правильно то же самое никуя.
Поэтому созрел 12-и летний план, который я и реализую с сентября 2018 года.
Так что не рефлексируй.)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Поэтому созрел 12-и летний план, который я и реализую с сентября 2018 года.
Расписал что ли план на 12 лет вперед? ни фига себе)
Так что не рефлексируй.)
яж не робот, всяко бывает)
Вот еще пища для размышлений, пишет трейдер с огромным практическим опытом и я согласен с каждым словом:
Да эт интересный чел, читал что он там пишет , думаю что когда проходишь такой путь и управляешь более чем миллионом, наверно так или иначе поляну сечь начинаешь, а ты говоришь не рефлексируй, он там только этим и занимается) тот еще философ)
 
Сверху Снизу