• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платный или бесплатный антивирус?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
какой антивирус лучше? платный или бесплатный? имеет ли смысл платить за платную версию антивируса?
как подобрать антивирус для компьютера и иных устройств?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
какой антивирус лучше? платный или бесплатный? имеет ли смысл платить за платную версию антивируса?

Конечно платный.
Когда-то давноиспользовал Аваст, закинул троян, угнали ключ ВМ (Енум тогда не пользовался).
Хорошо, что урок обошелся мне не очень дорого.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Конечно платный.
Когда-то давноиспользовал Аваст, закинул троян, угнали ключ ВМ (Енум тогда не пользовался).
Хорошо, что урок обошелся мне не очень дорого.
ну вот у меня был платный аваст и результат такой же как и с бесплатным.
после этого и не знаю стоит ли платить и кому.
 

Tekillah

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю что смысла платить нет ) Бета версия ловит столько же атак и вирусов, сколько и платная ) Просто переустанавливай, да и дело с концом )
 

gruz69

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
на мой взгляд лучше платный, платный-заплатил и забыл на год-три,бесплатный -постоянно либо ключ ограниченный временем искать или кряк искать (не факт что крякнутый будит работать полноценно)
 
Сверху Снизу