wullex.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Money4All

Профессионал
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
1,675
Реакции
127
Поинты
0.000
Я не администратор проекта.
Вся информация собрана с сайта проекта.

Что именно Wullex делает, чтобы заработать деньги? Мы будем более чем рады поделиться внутренней деятельностью компании. Wullex генерирует деньги, помогая частным лицам и организациям получать легальную прибыль онлайн, поскольку мы позволяем им финансировать свои деньги или позволяем им поступать в Гонконг для получения доходов. Короче говоря, мы предоставляем услуги по управлению деньгами и инвестиционному консалтингу, предлагая лучшие легальные методы инвестирования в сегмент криптовалют. Таким образом, мы зарабатываем деньги у групп и отдельных лиц, чьи деньги мы берем на депозит, удерживая комиссионные от тех сумм, с помощью которых мы доставляем обещанные доходы нашим инвесторам. Следовательно, капитал компании продолжает увеличиваться в течение всего жизненного цикла, и участники продолжают участвовать в прибыли компании.

После служения народу Гонконга в течение нескольких лет мы решили выйти в Интернет и позволить нашей компании стать публичной, чтобы любой человек, находящийся в любой точке мира, мог инвестировать свои деньги в нашу компанию и получать прибыль для себя. Инвесторы являются неотъемлемой частью Wullex, и им предоставляется наивысший приоритет, так как мы относимся к вам наилучшим образом
Investment plan
Starter Plan- 6% DAILY FOR 20 DAYS (Principle Included)
Minimum deposit- $ 10
Maximum deposit- $ 199.99
Referral - 2%

General Plan- 6.2% DAILY FOR 20 DAYS (Principle Included)
Minimum deposit- $ 200
Maximum deposit- $ 1999.99
Referral - 2.5%

VIP Plan 1- 6.5% DAILY FOR 20 DAYS (Principle Included)
Minimum deposit- $ 2000
Maximum deposit- $ 6000
Referral - 4%

VIP Plan 2- 7% DAILY FOR 20 DAYS (Principle Included)
Minimum deposit- $ 6000
Maximum deposit- $ 20000
Referral - 4.5%

VIP Plan 3- 7.5% DAILY FOR 20 DAYS (Principle Included)
Minimum deposit- $ 20000
Maximum deposit- No Limit
Referral - 6%
Project Feature
- Hong Kong Registered Company
- Mimimum Contribution - $ 10
- Maximum Contribution - No Limit
- Payment System - Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum
- Payments - Instant
- Security - DDoS, EV-SSL

My deposit
05.16.19 07:57 Sent Payment: 100.00 USD to account U20780260 from U14*****. Batch: 260866347. Memo: Shopping Cart Payment. Money4Me to Wullex.
WHOIS LOOKUP

Updated Date: 2019-02-26T12:38:31Z
Creation Date: 2019-01-15T16:55:16Z
Registry Expiry Date: 2023-01-15T16:55:16Z
Registrar: NameCheap, Inc.

Servers

Name Server: CLEO.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: TESS.NS.CLOUDFLARE.COM


View and register here


Эта тема была создана с целью информации.
Я не несу ответственности за ваши решения!
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Выглядит приемлимо,да ещё с такой корневой системой.Намекает видимо что надолго пришёл.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
ну так в принципе все при нем
если не проскочит инсайд и не будет закидона, то вполне может и поработать
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Не все условия отражены в стартовом - для того, чтобы открылась возможность инвестировать в VIP-планы - необходимо оплатить подписку:

Затем у нас есть обновленный план подписки для инвесторов, предоставляющий им доступ в зону «VIP». Эта подписка стоит 100 долларов США и позволяет инвестировать в высокодоходные планы. VIP-планы намного выгоднее, чем два других плана в базовом членстве.

6 и 6.2 процента - обычные планы, а VIP-планы - 6.5, 7 и 7.5 процентов
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,987
Реакции
23,858
Поинты
0.010
Стартовал я так понял сегодня, кошелек UK верифицирован 1,2 траст, гренка и доки Гонконг, если начнет набирать блогеров, то админ скорее нашенский. По дизайну говорить нечего дерево оно и есть дерево и отношение форумчан к таким художествам не самое лучшее. План первый рабочий рефералка низкая, второй план не сильно мотививирует на двухсотки, разница всего 0,2%, буратосить не вижу смысла. Если медведь в теме не появится со своим резюме, то для меня вопрос будет ясен.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Если медведь в теме не появится со своим резюме, то для меня вопрос будет ясен.
Гонконговские гринки не только Днепр юзает. Да и лицуха тут ГК, а Днепр на унике арбайтен. Маловероятно что тут всем известный "скамердяй"
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
ну так в принципе все при нем
если не проскочит инсайд и не будет закидона, то вполне может и поработать

В последнее время кто нибудь работает? Круг самое большое и то редкость, развелись рабочие админы и скурвились.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
В последнее время кто нибудь работает? Круг самое большое и то редкость, развелись рабочие админы и скурвились
к сожалению Вы правы. нам (инвесторам) остается только надеяться на "перезагрузку" индустрии
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Гонконговские гринки не только Днепр юзает. Да и лицуха тут ГК, а Днепр на унике арбайтен. Маловероятно что тут всем известный "скамердяй"
А тут точно ГК? Что то не очень он похож на ГК, возмоожно тут как раз уник или переделан очень сильно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Расширенные сертификаты валидации (Green-bar SSL), свидетельство хорошего характера Wullex, а также защищенные транзакции на сумму до 1 500 000 долларов США с неограниченной повторной выдачей. Trustwave подтверждает вашу безопасность, подтверждая адреса организации, номера телефонов, администраторов, сотрудников, квалификацию и денежные отчеты. McAfee Secure защищает большинство ведущих серверов Wullex в серверных фермах Гонконга с помощью ежечасной проверки на наличие вредоносных программ и отказа в обслуживании.

http://prntscr.com/npbxfz


На деле нет здесь ни Trustwave http://prntscr.com/npbwcp , ни McAfee Secure http://prntscr.com/npbwzl - не серьёзно такое заявлять, конечно, как в многочисленных быстродневках, в которых и тексты от прошлых проектов не правят, и не смотрят, что размещают у себя на сайте
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
информация по проекту в инете как неделю уже присутствует. Так что мы не первые :) Нужно присмотреться.. Мне понравился :) посмотрим еще по монам..
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
На деле нет здесь ...... что размещают у себя на сайте

Извините за нескромный вопрос) вот вы в каждой теме появляетесь) НО
нету нигде вклада
вы вообще куда то сейчас в хайпах инвестируете или просто набиваете сообщения чтобы подпись продавать за копейки?

добавлено через 1 минуту
информация по проекту в инете как неделю уже присутствует. Так что мы не первые :) Нужно присмотреться.. Мне понравился :) посмотрим еще по монам..

а где если не секрет)? нужно ознакомится и понять днепр тут или нет все таки
 
Последнее редактирование:

volvopo4ta

Интересующийся
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
ну что, где первые депчики то?)
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,913
Реакции
31,440
Поинты
2.010

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,987
Реакции
23,858
Поинты
0.010
Извините за нескромный вопрос
Нескромные вопросы задают в личку, а не засоряют тему.
набиваете сообщения чтобы подпись продавать за копейки
Хочу сказать о себе, опираясь на свой опыт общения с людьми. Меня редко раздражает мнение других людей, потому что с психикой все в порядке. Мне интересно обсуждать проект, а не людей обсуждающих проекты. Есть множество причин по которым мы присутствуем на форуме, у каждого они свои и не должны быть одинаковы. Одни депают, вторые набивают сообщения, третие троллят первых и вторых, если интересоваться чем это смотивировано, то некогда будет зарабатывать деньги, не так ли?
Все что сказано тут о проекте, все по делу и лично для меня было полезно почитать, а личная неприязнь не должна присутствовать на форуме.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Gugunava, так никакой неприязни нету вообще
в данном проекте не участвую
решил уточнить то что меня интересовало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу