• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DkzNkzMkz___CME_auto автоматически обновляется при смене маржи на СМЕ - Страница 21

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Смена маржинальных требований

EURCHF; EURGBP; EURJPY; NZDUSD; USDCAD; GBPUSD

03-06-2019__08-41-57.png
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята. Брокер альпари, 5 знаков. Папка "Каталог данных" выглядит не как на видео по установке. Есть папка MQL4 и в ней еще куча папок в том числе и папка индикаторы в которую я раньше ставил обычный индикатор зон. С этим автоматическим тыкался тыкался, вроде бы он ставится, но не работает, выдает какие-то ошибки открытия файла....Кто-нибудь знает как его поставить на Альпари?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Папка "Каталог данных" выглядит не как на видео по установке.
А как она выглядит?
Вам нужно скопировать скачанную папку MQL4 в ваш терминал.

вроде бы он ставится, но не работает, выдает какие-то ошибки открытия файла
какие ошибки?

Кто-нибудь знает как его поставить на Альпари?
Да, я знаю ))
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
вот так выглядит! такие ошибки. внизу графика где написано атр и прочее все обрезает, видны только макушки слов. Никаких полос на месячном графике нет, иногда выходит 3м щелчком вызвать табличку меню, но она не работает...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    192.8 KB · Просмотры: 255
  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    39 KB · Просмотры: 45

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
У вас видео к старым терминалам, они были еще в 12-13 гг. потом там усложнилась система установки индикаторов. теперь нет папки просто MQL4...в ней еще куча других папок...
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Так я же говорю, что не могу не удалить не заменить папку MQL4. это нельзя сделать в новых терминалах. Теперь нужно войти в MQL4 найти в ней папку индикаторы, вставить туда свой индикатор, а потом все как в видео...но так не работает. С простыми индикаторами работает, а с этим нет(
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    173.3 KB · Просмотры: 48

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Так я же говорю, что не могу не удалить не заменить папку MQL4. это нельзя сделать в новых терминалах.
Да в каких новых терминалах? Вы о чем? У вас в папке MQL4 еще одна папка MQL4.

Теперь нужно войти в MQL4 найти в ней папку индикаторы, вставить туда свой индикатор, а потом все как в видео...но так не работает. С простыми индикаторами работает, а с этим нет(
А вы открывали скаченную папку MQL4? В ней находятся подпапки и индикатор находится в папке Indicators
При копировании папки MQL4 в каталог данных индикатор и доп файлы автоматом скопируются в нужные папки.
Ну если не получится пишите в личку скайп, установлю через удаленку
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ура сделалось! в общем я открыл свою MQL4 в каталоге и удалил все оттуда вручную (папка логс не удалилась), далее обьеденил свою MQL4 и вашу (т.к заменить их я не могу, писал выше) потом все как в видео...вроде все заработало и полоски смены маржи есть! спасибо)
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Ура сделалось!
Ура, не то слово ))

далее обьеденил свою MQL4 и вашу (т.к заменить их я не могу, писал выше)
Ну так то в видео и происходит слияние папок ))

я открыл свою MQL4 в каталоге и удалил все оттуда вручную
У вас там была лишней только папка MQL4, хотя уже неважно ))


пожалуйста ))
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Попробовал еще раз! Что же думаю, совсем я что ли *****))) и правда теперь все как на видео! А тогда у меня не было возможности поставить галочку внизу, не было такого окна (как на фото) поэтому и возникли трудности. Может это от того что никогда не ставил такие индикаторы или не включал автоторговлю или еще почему-то структура папок была иная...
Специально в терминальную MQL4 засунул еще одну MQL4 и все перезагрузил и всеравно все работает, значит дело не в том что у меня в MQL4 была MQL4. Ладно, работает и работает)
 

Вложения

  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    99.6 KB · Просмотры: 176

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Специально в терминальную MQL4 засунул еще одну MQL4 и все перезагрузил и всеравно все работает, значит дело не в том что у меня в MQL4 была MQL4. Ладно, работает и работает)
Все правильно, эту вторую MQL4 терминал даже не видит и если изначально индикатор был там то поэтому и не работало.
А в целом да, работает да и ладно ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
А что вилы? Я не фанатка вил. Только анализирую.
Во, а я думал ты по ним активно юзаешь ))

Но у меня еще есть и другие индикаторы в помощь, плюс фигуры.
Ну а мне нравится использовать этого индюка в качестве построений уровней. Уровни вроде нормально показывает, а вот их расторговка уже намного сложнее ))
 
Сверху Снизу