• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Константин Бордунос - инфопродукты, эффективность, отзывы

Константин Бордунос это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 1 100.0%
  • Даже не знаю.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Константине Бордуносе

Константин Бордунос создал компанию "Бизнес-Мастер", которая специализируется на бизнес психологии. Проходил обучение в Италии четыре года. Является владельцем нескольких бизнесов, которые не связаны с деятельностью в сфере консалтинга. Это даёт возможность оттачивать своё мастерство на собственном опыте.

Бизнес-тренер популярен среди владельцев бизнесом, менеджеров, руководителей.

Имеет экономическое образование, изучал юриспруденцию и психологию.

Был владельцем сети дорогих бутиков продолжительное время, работал в фармацевтическом секторе, занимался дистрибьюторской деятельностью.

Опыт бизнес-консультирования более двадцати лет.

Среди клиентов значатся Сибнефть, Лукойл, Аэрофлот и другие компании.

Инфопродукты Константина Бордуноса

Продажу своих инфопродуктов организовал на сайте своей компании "Бизнес-Мастер". Ассортимент довольно разнообразен. Представлены книги, тренинги, семинары, индивидуальная консалтинговая деятельность, программы на DVD. Как ни парадоксально, но DVD уже вряд ли кто использует, но тем не менее ценник на них начинается от ста долларов и выше.

Можно пройти тренинги онлайн.

Основной акцент делает на психологии лидерства и получении максимальных прибылей.

Эффективность инфопродуктов Константина Бордуноса

На сайте Константина Бордуноса полно положительных отзывов от довольных клиентов. Но за пределами этих сайтов отзывов совсем нет. Возможно сказывается высокая планка установленная для клиентов. Но книги то или DVD кто то должен был купить. Но ничего нет.

Зато есть информация о его бывших довольно интересных клиентах. К примеру, стоить вспомнить всем известного Игоря Мазепу, который очень плотно сотрудничал с Константином Бордуносом. Примечательно, что значительный финансовый рост у Бордуноса совпадает именно с этим периодом.

Также были известны и другие сотрудничества Константина Бордуноса с людьми, занимающимися мягко говоря не очень законными видами бизнеса. Ценник у Бордуноса высок, а они могут позволить себе это.
Не смотря на всю сомнительную деятельность этого бизнес-тренера у него есть достаточное количество массовых инфопродуктов, которые может купить простой обыватель.

Если вы уже успели воспользоваться каким либо инфопродуктом Константина Бордуноса, то можете поделиться своим опытом и оставить отзыв. Многим будет интересно прочитать.

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
да уж и законы свои и корпорация своя. но внятно по русски писать не научился!
да и холодно что-то ему в 5 слоём одежды
 
Сверху Снизу