• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турбина (2rbina.net) - автоматический обмен валюты– мультивалютный криптокошелёк - Страница 3

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
467
Реакции
79
Поинты
0.012
С понедельника мы возобновили сотрудничество с администратором обменника с его новым сайтом 2rbina.net
Оставить и прочитать отзывы теперь можно на этой странице
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
BestChange, а как это возможно, что обменнику месяц, а он уже находится на мониторинге?
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто можем продавать биткоин на постоянной основе. Ищем партнёра для постоянного сотрудничества. Пишите по контактам.
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Постоянно покупаем биткоин на спец условиях, писать администратору.
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
BestChange, а как это возможно, что обменнику месяц, а он уже находится на мониторинге?
Мне ответили, что если обменник уже размещен на мониторинге, то второй обменник данного владельца можно добавить раньше.
 
  • Like
Реакции: dest

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Скупаем Epayments по самым выгодным курсам.
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Снизили фиксированную комиссию на обмен биткоин.
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавили новые автоматические направления обмена!
 

ikol

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После обмена начали названивать, угрожать, клеветать на меня, вымогали деньги, притворялись сотрудгиками мвд, звонили угрожали родственникам, у меня есть доказательства, могу дать скрины угроз с почты, вотсап.
Вот с почты что они пишут, например:

Петя, теперь я знаю где ты находишься! Тобой занимаются люди из Москвы. Даю тебе последнюю возможность, сделать возврат 0.0134 BTC на 3FBcGsHXMExY8pMEj9vjujjX53zVF9yHDq если сейчас этого не произойдет, даю команду, что бы тебе здоровье поправили и будешь должен ещё, не пожалею любых денег из за принципа, понимаю что ты слаб душком и лечился от зависимости, но своё брать не хорошо! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, потом всё, все силы кидаю на тебя!!! Скрываться тебе бесполезно в покое я тебя не оставлю никогда, либо возврат и я тебя забываю, либо твоя жизнь будет попорчена!

Могу дать скрины
 

ikol

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал вчера заявление в полицию на них
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, всем привет!

Сообщаем вам радостную новость о нашем сервисе 2rbina! Теперь вы можете найти нас на англоязычной версии мониторинга BestChange!

Наша команда очень рада этому событию, так как это говорит о том, что наш сервис стремительно развивается и становится популярнее. Ещё больше нас радуют ваши положительные оценки о работе нашего сайта. Мы признательны вам за то, что пользуетесь нашими услугами, благодаря вам мы становимся лучше.

Вы можете поделиться этой новостью со своими друзьями из всех стран мира, чтобы и они могли совершать свои обмены быстро и надежно на проверенном сервисе 2rbina, и оставляли свои отзывы о нас на BestChange.

2rbina-en-best-change.png
 

gizzyaka

Новичок
Регистрация
27.04.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Одним из главных преимуществ сайта является его простота и понятность. Также хочу отметить выгодные условия обмена валюты, которые предоставляет сайт. Курсы обмена всегда актуальны, а комиссии невысокие. Это позволяет мне сэкономить деньги при переводе средств в другую валюту.

Незначительным недостатком, на мой взгляд, может быть отсутствие поддержки некоторых криптовалют. Но это не является серьезной проблемой, так как большинство популярных криптовалют поддерживается на сайте.

В целом, я очень доволен использованием сайта 2rbina.net и рекомендую его всем, кто нуждается в быстром и удобном обмене валюты и управлении криптокошельком.
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Одним из главных преимуществ сайта является его простота и понятность. Также хочу отметить выгодные условия обмена валюты, которые предоставляет сайт. Курсы обмена всегда актуальны, а комиссии невысокие. Это позволяет мне сэкономить деньги при переводе средств в другую валюту.

Незначительным недостатком, на мой взгляд, может быть отсутствие поддержки некоторых криптовалют. Но это не является серьезной проблемой, так как большинство популярных криптовалют поддерживается на сайте.

В целом, я очень доволен использованием сайта 2rbina.net и рекомендую его всем, кто нуждается в быстром и удобном обмене валюты и управлении криптокошельком.
Благодарим за отзыв и доверие к нашему сервису! Команда 2rbina делает все возможное, чтобы расширить ассортимент валют, доступных для создания пар. Уверены, совсем скоро вы увидите на нашем сайте еще больше криптовалют и платежных систем!)

Будем рады снова видеть Вас на нашем сайте! 🤝
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
🚀 Сервис обмена цифровых активов 2rbina.net добавил в свой листинг PM e-Voucher USD. Это означает, что теперь клиенты могут обменивать свои электронные ваучеры PM на другие валюты в режиме 24/7. Это большое преимущество для клиентов, которые хотят совершать быстрые и простые обмены, не сталкиваясь с хлопотами, связанными с использованием традиционных банковских услуг или длительным ожиданием.

PM e-Voucher USD предлагает множество преимуществ, таких как низкие комиссии, быстрые транзакции и безопасное хранение средств. С добавлением 2rbina.net PM e-Voucher USD к своему списку, клиенты получают доступ к еще большему количеству вариантов, когда речь идет об обмене их цифровых активов с одной валюты на другую. 🤝
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
🚀 В листинге сервиса 2rbina.net появилось новое направление – обмен токена FNT блокчейна Fantom. Для зачисления транзакции необходимо 1000 подтверждений сети, а минимальная сумма для конвертации составляет 20 FTM.
Переходите на сайт нашего обменника и создавайте заявку для обмена FNT на фиатные валюты, средства в платежных системах или другие криптовалюты.

👻 Кое–что интересное о проекте Fantom 👻

Fantom (FNT) — это криптовалюта и блокчейн-платформа, запущенная в 2018 году. Это децентрализованный протокол с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям безопасно отправлять, получать, хранить и торговать цифровыми активами. Сеть работает на собственной монете FNT.
Миссия Fantom — создать самую высокоскоростную и масштабируемую технологию блокчейна в мире. Уникальный механизм консенсуса под названием «Lachesis», который он использует, обеспечивает более высокую скорость транзакций, чем традиционные блокчейны. Платформа также предлагает разработчикам возможность создавать свои собственные децентрализованные приложения (dApps).
Токен FNT стал одной из самых популярных криптовалют в мире с рыночной капитализацией более 1 миллиарда долларов.

P.S. Уважаемые пользователи! Напоминаем, что сервис 2rbina.net работает круглосуточно и без выходных. 🔥

2rbina-listing-fantom-ftm.png
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
🔥 Мемкоин PEPE добавлен в листинг сервиса 2rbina
В апреле 2023 года состоялся релиз криптовалюты PEPE, вдохновителем которой является забавный персонаж комикса Мэтта Фьюри. Команда сервиса 2rbina.net разделяет интерес криптосообщества к новинкам, поэтому новый мемкоин уже добавлен в наш листинг.
Минимальная сумма депозита – 3,100,000 PEPE, а для осуществления транзакции достаточно 32 подтверждения сети.
🐸 Лягушка в центре внимания 🐸
Все началось с поста в социальной сети Twitter от имени пользователя «pepecoineth» – изображения жабы Пепе в красной бейсболке с надписью «Make Memecoins Great Again».
Спустя пару недель состоялся релиз монеты на платформе Uniswap, на старте которого было выпущено 420,69 трлн. коинов, и уже через день их цена взлетела на 900%.
🤑 Вместе с количеством бурных обсуждений продолжала расти стоимость нового мемкоина, через три недели его рыночная капитализация составила $1,6 млрд. Имена разработчиков PEPE остаются неизвестными.

2rbina-listing-pepe-coin.png
 
Сверху Снизу