• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А платите ли Вы налоги? :) - Страница 20

TheMaver1ck

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению в Польше, нельзя не платить... А платить часто приходится больше четверти своего заработка - так что не стоит жаловаться :0
 

nk0lya

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Плачу как чп, но не конкретно форекс.
 

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, я плачу налоги. Суть не в том, сколько вы зарабатываете, а в том, СКОЛЬКО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ. Неуплата налогов подвергнет вас большему риску и принесет больше вреда, чем просто уплата налогов и обеспечение душевного спокойствия.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Конечно, я плачу налоги. Суть не в том, сколько вы зарабатываете, а в том, СКОЛЬКО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ. Неуплата налогов подвергнет вас большему риску и принесет больше вреда, чем просто уплата налогов и обеспечение душевного спокойствия.

Работая официально конечно надо что то платить, но если есть возможно то пусть идут лесом вместе с налогами. Так как на мои налоги нормальной медицины нет и то даже за медицину надо платить уже и вопрос куда налоги идут?) Чтоб очередной промежуток власти купил себе яхту и дочку в Англию отправил учиться ибо видите ли у нас МГУ мусор))
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
В оффлайне не всегда получается уйти от уплаты налогов)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Думаю по возможности многие не платят налоги полностью или частично. Так то конечно опасно шутить с системой, могут потом и осложнить жизнь. Скоро учет электронный будет тотальный и уже так не съедешь с темы))
 

sergeevich999

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
платить налоги конечно нужно,только тому гос-ву которое заботиться о своих гражданах,а не разворовывает собранное
 

Gujin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Налог для самозанятых ТОП)
 

Aglave

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если занимаетесь предпринимательством, то лучше платить налоги, иначе весь заработок будет уходить на штрафы.
 

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Платят налоги все! И не важно это бабушка с маленькой пенсией или человек с большим доходом.Как минимум все платят ндс,а это 20% от стоимости покупки+акциз если покупаете алкоголь или сигареты,и еще есть "скрытые"налоги(например стиральный порошок) там уже накинули таможенный сбор,но покупатель это в чеке не видит.А если человек открыл ЧП или фирму,то понятно что платит,причем достаточно много,сюда можно отнести все расходы а это и зп.и оплата комун.услуг и везде есть ндс,так что платим налогов достаточно много в бюджет страны
 

Evgeniykk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
За что-то плачу, за что-то нет. Это уже мне решать
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
налоги это наше фсё, без них никуда)
 

Antuaneta Victoria

Заблокированный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Налоги платят ВСЕ!!!
Поэтому вопрос полностью тупорылый!!!
К примеру,я плачу все скрытые налоги в супермаркетах,и на заправках!А именно:НДС и ПФ.
В чистом виде:типа ещё раз занести бабла в налоговую раз в год,я лично не плачу.
Этим с.... и так достаточно,смотрю - так вообще не бедствуют!:rolleyes:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
За что-то плачу, за что-то нет. Это уже мне решать

НДС в магазинах можно избежать, если только в деревне жить и все свое делать. Но и то что-то покупать все равно надо будет и по неволе будешь на покупке чего-то платить скрытые налоги.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Бедняга даже не в курсе. Эх, мне бы твой юношеский максимализм.
я вижу вы в курсе в полном . а да и спасибо за комплимент по поводу юношеского))

добавлено через 1 минуту
даже не в курсе
это можт у вас там где вы живете все платят!
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Бедняга даже не в курсе. Эх, мне бы твой юношеский максимализм.

К сожалению, пока что "юношеский максимализм" демонстрируете именно вы.

Во первых, пытаются "оптимизировать" уплату налогов (т.е. уклониться от уплаты как можно большей части) если не все, то очень многие: начиная от транснацианальных корпораций и до домохозяек. Есть даже специальная прослойка адвокатов, специализирующаяся именно в этой сфере. А если вы не в курсе, то это никак не меняет объективной реальности.

Во вторых, есть так нызываемый теневой сектор экономики. В разных странах процент в тени разный. Для бывшего Союза колеблется где-то около 50%. Плюс-минус. На западе 5-10-15%.

Ну и в третьих, назвать "юношей" человека с десятилетней регистрацией на форуме - даже и не знаю что тут сказать. Или вы считаете, что Атол зарегался здесь возрате 8 или там 10 лет?!
Про максимализм я уже писал... (Правда он еще и старческий бывает:eek:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу