• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обращение к пользователям от команды форума MMGP - Страница 3

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
сразу чат прикрутили на главную)) первый раз вижу форум с онлайн чатом поддержки))
Имхо, вполне хорошая идея, если чат действительно работает. Получаем почти мгновенную связь с поддержкой или администрацией форума, куда лучше чем письма слать, ответ на которые не известно когда придет.
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
нужно не иметь мозгов, чтобы восстанавливать пароль на фейковом форуме, где посты последние датированы 2015 годом. Я бы админам предложил таких «мудрил» здесь банить навсегда.
"Умник" вы эдакий, следили бы лучше за своими выражениями, за которые может вас самого следовало бы банить. Я на форум давно не заходил, и про смену домена вообще не в курсе был, а в закладках у меня был .ru домен. Я зашел на форум, а в свой профиль попасть не могу. Потом вижу, что написано, что работа форума восстановлена и если вы не можете войти, то воспользуйтесь формой восстановления пароля. Подумал, что может был какой-то сбой, вот и восстановил пароль. Рассылок я тоже никаких не получал, или не подписан или в спам уходят. А если бы администрация делала все с умом, то с .ru домена была бы переадресация на .com домен или зеркало, а не фейковый форум там бы находился!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Получаем почти мгновенную связь с поддержкой или администрацией форума, куда лучше чем письма слать, ответ на которые не известно когда придет.
Едва ли так получится. Если количество людей, которые могут отвечать на письма не увеличится, то время ответа в чате будет то-же, что и на письма, и на пост в определенной ветке.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Имхо, вполне хорошая идея, если чат действительно работает.
Проверил, чат работает мгновенно :)

"Умник" вы эдакий
А если бы вам фишинговую страницу подсунули, тоже меняли бы пароль? А на даты постов слабо было обратить внимание? Капец.

добавлено через 16 минут
первый раз вижу форум с онлайн чатом поддержки
Валом тематических форумов с чатами. Особенно на старых движках IPB там специально есть модуль чата пользуется у пользователей большой популярностью.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
у форума есть чат в телеграмме https://t.me/joinchat/EArUDEp_wwNmJ6A4zlUHpw

понимаю, что это немного не то, но и там можно получить простые консультации, в том числе и от администрации, а не от девочек из поддержки которые и сами обычно не в теме.

а по поводу взять девочек.. не знаю, думаю на ресурсе слишком большая аудитория чтоб такой чат нормально работал, хотя могу ошибаться.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
emerald, Ну пока Вы здесь,можно вопрос?У меня подруга есть на форуме ник 88 карата,но дело в том что она давно не заходила на форум а пароль и почту не помнит.Записи с этим утерянны.Мы пытались связаться с поддержкой но ответа так и не получили.Что делать и куда ей обратиться?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Просто нужно сделать, чтобы баннер или ссылка на этот чат всегда были на видном месте!

А если чат разместить скажем здесь?



Место видное и постоянно перед глазами пользователя.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
emerald, Ну пока Вы здесь,можно вопрос?У меня подруга есть на форуме ник 88 карата,но дело в том что она давно не заходила на форум а пароль и почту не помнит.Записи с этим утерянны.Мы пытались связаться с поддержкой но ответа так и не получили.Что делать и куда ей обратиться?
Поддержка работает, сообщений не видел такого рода. Мне в личку напишите - ссылку на профиль пользователя и его почту.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ссылки в постах не заменяются автоматически. А сколько таких постов накопилось за 12 лет? :t-1doh:
В теме о статусах я все ссылки заменил! :i-yes:
Но у меня большая просьба ко всем пользователям: сообщайте, пожалуйста о старых ссылках!
Почему скриптом не поменять MMGP.COM на mmgp.com и на сайте, и в базах?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Ссылки в постах не заменяются автоматически.

Скачайте Базу Данных, откройте ее в Notepad++, кликаете на «Поиск», «Замена», в открытом окне выбираете «Заменить», «Найти» — там пишете MMGP.COM, в графе ниже «Заменить на» пишете mmgp.com, кликаете «Заменить все» и начинаете плясать, можно даже соточку потянуть :) Но до этого загрузить исправленную БД, предварительно сохранив старую.





Моя консультация платная, можете в качестве оплаты ставить спасибки :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Почему скриптом не поменять MMGP.COM на mmgp.com и на сайте, и в базах?

скриптом заменили все ссылки в разделах, подразделах и темах, а здесь речь идет о постах пользователей.

Выход подсказал jansen:
Скачайте Базу Данных, откройте ее в Notepad++, кликаете на «Поиск», «Замена», в открытом окне выбираете «Заменить», «Найти» — там пишете MMGP.COM, в графе ниже «Заменить на» пишете mmgp.com, кликаете «Заменить все» и начинаете плясать, можно даже соточку потянуть Но до этого загрузить исправленную БД, предварительно сохранив старую.
Спасибо, конечно, но у меня нет доступа к базе! :l-1no:
А те, у кого он есть, решают сейчас более глобальные проблемы.
Поэтому мы уж как-нибудь "дедовскими" методами, то есть ручками... :wink2:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Поэтому мы уж как-нибудь "дедовскими" методами, то есть ручками...
Хлопотное это дело.

А те, у кого он есть, решают сейчас более глобальные проблемы.
Ну так давайте я сделаю, освобожу немного админов от бремени :) На эту работу может уйти максимум 5 минут, я бы сделал за 2 минуты :)

добавлено через 8 минут
скриптом заменили все ссылки в разделах
Не мешало бы заменить протокол http на https.
 
Последнее редактирование:

visitori

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
764
Реакции
93
Поинты
0.000
Ребятки, что за "санта барбара" происходит? Снимок.PNG
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ребятки, что за "санта барбара" происходит?
Пару дней назад я писал:
Запасаемся попкорном и садимся в первый ряд. Начинается война компроматов.
Вот она уже и началась. Теперь столько....выльется в инет, мама не горюй!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вот ко мне никак не дойдет: человек не может жить без сердца, не живет без печени, без желудка ему не жить, а без мозгов живет. Как это!?
.. на фейковом форуме, где посты последние датированы 2015 годом.

Я бы админам предложил таких «мудрил» здесь банить навсегда


Так они здесь наверняка все не под своими никами, а под другими ) только по содержанию и количеству постов хорошо видны эти заинтересованные персоны.. ну а обычные форумчане (не члены команды фейкового форума), которые редко бывают на форуме и не всё читают/знают - сейчас просто не все смогут сразу разобраться, время ж понадобится , пока не перечитают всю реально объективную информацию, а не фейковую, и собственные выводы сделают.. тоже всё просматривала и перечитывала предварительно - но одного того, что используют чужие аккаунты реальных людей без их ведома в своих целях, и ситуацию саму тоже фальсифицируют https://mmgp.com/showthread.php?t=629719&page=22#post16311326 - уже достаточно, чтобы сделать выводы о нечистоплотных "методах" работы и лжи со стороны фейка, а не с этой стороны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу