Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Выплату получил и скрин приложился) откликнулся на предложение Winance, позже опишу результаты)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.9 KB · Просмотры: 210

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


Date : 05/24/2019 15:35
From/To Account : U13203604
Amount : 37.03
Currency : USD
Batch : 262352201
Memo : winance.eu
Hash : 22dcf79726c82745c46174c66dbe0050
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Выплата! Спасибо!
09:24 25.05.19 U13203604 Winance +140.53 Received Payment 140.53 USD from account U13203604. Memo: winance.eu

добавлено через 26 минут
Striga, 2586v, а почему бы вам не замутить "спор" с Winance по вопросу его скама, скажем до 01.01.2020 года или любой другой срок по обоюдному соглашению?
Это бы было выгодно нам инвесторам)))
Ну и по факту, вы только привлекаете инвесторов в данный проект, чем отпугиваете...
 
Последнее редактирование:

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

О каком скаме может быть речь ? Уж если сам господин Buffon здесь многократно усилился , так сказать возмужал , заматерел . Начал получать выплаты в том числе и в доллярах ? А ведь гнобил ,с.ка , не хуже этих двух сущностей . Ты не сердись Buffon, в конечном счёте ты , и это видят все старожилы компании , заметтьте Striga и , как вас там ---0007V ? не проекта , а компании . И лично мне , абсолютно фиолетово , в какой ветке этого форума мы находимся . Я здесь кошу бабло ! Грубо ? Прошу прощения у остальных участников фонда ))) Я выразился на им понятном языке . А вы Duffon здесь вовсе ни при чём )))
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Уж если сам господин Buffon здесь многократно усилился , так сказать возмужал , заматерел
Честно признаюсь, мы также раньше не понимали господина Buffona, он вроде бы в нас инвестирует и тут же нас камнями закидывает, были мысли вернуть ему инвестиции и отказать в дальнейшем сотрудничестве, но решили этого не делать, дождаться пока закончатся его контракты. А он решил продлится и даже согласился поработать совместно по ставкам... :dirol::_106:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

О каком скаме может быть речь ? Уж если сам господин Buffon здесь многократно усилился , так сказать возмужал , заматерел . Начал получать выплаты в том числе и в доллярах ? А ведь гнобил ,с.ка , не хуже этих двух сущностей . Ты не сердись Buffon, в конечном счёте ты , и это видят все старожилы компании , заметтьте Striga и , как вас там ---0007V ? не проекта , а компании . И лично мне , абсолютно фиолетово , в какой ветке этого форума мы находимся . Я здесь кошу бабло ! Грубо ? Прошу прощения у остальных участников фонда ))) Я выразился на им понятном языке . А вы Duffon здесь вовсе ни при чём )))

Ты че тут лепишь,с.ка...Умник и аналитик хренов!Где это я гнобил проект?Ты рамсы попутал,али как в "группу поддержки" пристроился с.ка!И не твоего куринного мозга дело,как я "многократно или однократно усилился,возмужал или заматерел".Коси бабло и сопи в две(три) дырки!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

не хуже этих двух сущностей
Мое личное мнение, на счет этих сущностей, они не видели ни разу людей, которые умеют зарабатывать на ставках, получать прибыль, выносить конторы (кроме вилочников, они слишком мелко плавают), поэтому они не знают как себя вести, они в истерике и бьются об стену, чтобы что-то написать и что-то выдумать. А если логически и здраво подойти, разговоры и общение - ни о чем. Мы только находим единственный плюс, тема постоянно в топе, тема у всех на виду. Оценку же этим двум сущностям думаю многие уже сделали.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Честно признаюсь, мы также раньше не понимали господина Buffona, он вроде бы в нас инвестирует и тут же нас камнями закидывает, были мысли вернуть ему инвестиции и отказать в дальнейшем сотрудничестве, но решили этого не делать, дождаться пока закончатся его контракты. А он решил продлится и даже согласился поработать совместно по ставкам... :dirol::_106:

Вы можете показать пост,где я проект камнями закидывал?Чо напраслину то писать!Или вот щас...Вы от меня,что хотите услышать?
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Вы можете показать пост,где я проект камнями закидывал?Чо напраслину то писать!
В самом начале было, непонятно Ваше поведение и отношение к проекту:
https://mmgp.com/showthread.php?p=14113685#post14113685
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=18#post14481409
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=19#post14486055
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=20#post14567133
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=20#post14575289

добавлено через 1 минуту
Buffon, люди высказывали свое мнение, свои отзывы, а Вы на них "огрызались", хотя по факту это такие же люди как и Вы. Зачем со злостью отвечать? Вы такой же инвестор, как и они. Также напишите такой же отзыв как и они. И никто не купил ни их, ни Вас.

добавлено через 4 минуты
vgus, Buffon, если уж Вам хочется в таком тоне пообщаться, советую продолжить и завести диалог с сущностями Striga, 2586v, они уж точно заслуживают этого. :_23:
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
В самом начале было, непонятно Ваше поведение и отношение к проекту

Я помню свои посты и очередной раз пробежался по ним,но не нашел там ни "поливание грязью и закидывание камнями"!Прошло уже достаточно много времени,и к чему Вы клоните сейчас?И почему я сейчас должен оправдываться,что делал и писал когда-то? :eek:
 
Последнее редактирование:

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

Это хорошо,что возникают такие вопросы...Сам чуть-было не вляпался!С б0льшим интересом и вниманием выслушаю представителя хайпа!!! :wink2: :i-yes:
Да да . Прошу прощения . Не хотел вас ни коим образом оскорбить . Привёл лишь наглядный пример, как из недоверчивого юноши вырос настоящий инвестор !
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

Да да . Прошу прощения . Не хотел вас ни коим образом оскорбить . Привёл лишь наглядный пример, как из недоверчивого юноши вырос настоящий инвестор !

Ну и что там в этом посте "грязеполивающего и камнезакидывающего"? :eek: Заказухой попахивает! :wink2:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: RespectBet - respectbet.com

Я помню свои посты и очередной раз пробежался по ним,но не нашел там ни "поливание грязью и закидывание камнями"!Прошло уже достаточно много времени,и к чему Вы клоните сейчас?И почему я сейчас должен оправдываться,что делал и писал когда-то?
Оправдываться точно не стоит. Нам было странно тогда, Ваше поведение, вот и все.

Ну и что там в этом посте "грязеполивающего и камнезакидывающего"? Заказухой попахивает!
Сколько людей, столько и мнений. Мы прочитали так, что у нас возникло недопонимание Вашей подачи, на тот момент.
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
DIR.kll, а что из исподтишка ставите спасибки нашим недоброжелателям? Есть к нам вопросы или смелости не хватает?
Вы ни чего не попутали там? Какое ваше дело кому я спасибки ставлю?

Доказывайте свою деятельность на мониторинге, вот тогда и будут вопросы.
А сейчас, это типичная пирамида, часание языком в каждом посте, что мы такие крутые.

Вы мне сейчас еще про кортсайдинг понесите чушь, что вы им занимаетесь, - разнесу в пух прах вашу легенду.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Вы ни чего не попутали там? Какое ваше дело кому я спасибки ставлю?
Ничего, абсолютно. Накидали Вам вопросов в Вашей теме, ждем ответов.

добавлено через 1 минуту
Доказывайте свою деятельность на мониторинге, вот тогда и будут вопросы.
Без сопливых разберемся, кому, что и где доказывать.

добавлено через 2 минуты
В своей теме будете указывать.

добавлено через 3 минуты
А сейчас, это типичная пирамида, часание языком в каждом посте, что мы такие крутые.
Мы на деле показываем и доказываем людям, платя проценты как по инвестициям 2.5 года, так и ставя на счетах клиентов с делением прибыли. Еще ни одного негативного отзыва за этот момент потому, что мы действительно профессионалы своего дела и зарабатываем на ставках!

добавлено через 4 минуты
Вы мне сейчас еще про кортсайдинг понесите чушь, что вы им занимаетесь, - разнесу в пух прах вашу легенду.
Мы сейчас и посмотрим в Вашей теме, как Вы разбираетесь в ставках. Странно только почему то Вы именно здесь решили сразу отписаться, а не ответить на наши вопросы, в своей теме.

добавлено через 6 минут
Striga, сходите к психиатору, у Вас раздвоение личности, Вы уже противоречите в который раз сами себе. Мы переключимся на другого человека, он якобы в ставках разбирается, нам это более интересно, чем трепаться с Вами ни о чем.

Fill 525441580, как и говорили, у них ни на что денег нет, они только трепаться могут. Пустословы и балаболы.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Тема, господина DIR.kll, https://mmgp.com/showthread.php?t=629743
Рекомендуется наглядно к просмотру, задали человеку вопросы по ставкам, ответ был гениальный. Видимо так принято здесь вести дела, а мы что-то еще пытаемся людям объяснить, показать, доказать. :eek:

добавлено через 5 минут

профи языком только часать

Спасибо за комплимент, Вы бы для начала научились общаться с людьми, прежде, чем просить инвестиции. Я Вам не хамил, а задал конкретные вопросы по Вашей деятельности. Наберитесь терпения, спокойствия это в ставках Вам потребуется в первую очередь. Я задал Вам первичные вопросы, элементарные, а Вы уже закипели, так что будет дальше? Вы понимаете, что Вы просто можете проиграть деньги людей?
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Winance, я смотрю ты мастер языком только начесывать.

задали человеку вопросы по ставкам
Задал бы кто нибудь другой, - ответ последовал бы. А тебе попан даже отвечать не собираюсь.


а мы что-то еще пытаемся людям объяснить, показать, доказать.
У тебя с головой не порядок...

Увидел незнакомое слово "кортсайдинг" и решил легенду из этого сделать. Ну да, инвесторы в этой теме не понимают до конца что такое и ведуться на это красивое слово... мне понадобилось прочитать 100 последних постов и понять, что ты обычный попан. Только ерунду какую то писать и можешь, возомнил себя профи... одно бла бла, а как послали на верификатор, так сразу копыта свои спрятал и слился.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
У тебя с головой не порядок...
Странно, но пока доверие людей говорит как раз об обратном, у нас более чем порядок с головой.

добавлено через 1 минуту
Задал бы кто нибудь другой, - ответ последовал бы.
Вы испугались, вот и пытаетесь оправдаться.

добавлено через 4 минуты
как послали на верификатор, так сразу копыта свои спрятал и слился
Вот именно, что послал, а не попросил. И кто, Striga, 2586v, эти сущности? Я понаблюдаю за Вашей темой, как Вас там троллить такие же сущности будут.

добавлено через 7 минут
на верификатор, так сразу копыта свои спрятал и слился
У этих двоих понятно денег нет и не будет, с Вами спор организуем? Или как они сольетесь.
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
вот и пытаетесь оправдаться.
Ты сначало читай что пишешь, прежде чем кликать кнопку отправить.

У тебя тут одно, все дебилы, все оправдываются, все завидуют, один ты попандос профи.


Вот именно, что послал, а не попросил
А тебя уже просил кто то, изучай свою ветку. Одни отмазки.


И кто, Striga, 2586v, эти сущности?
Сущность видимо ты, а ребята сразу увидели, что ты попан полный и тут пирамида.

У этих двоих понятно денег нет и не будет, с Вами спор организуем? Или как они сольетесь.
Мдя, мышление подростка, споры, конкурсы. Уважаемый вам к психологу нужно.

А, так ты сразу подшконку то и залез, когда я написал про верификатор, какие то споры начал предлагать. Кишка то тонка на всеобщение обозрение замониторить ставки.

В первом же посте, кто понимает в ставках, сразу же бы понял, что это просто легенда. Тебе видимо лет эдак 20 от роду, и опыта в ставках у тебя нет.
1) арбитраж, - где то увидел про вилки, попробовал, подумал наверно вот она грааль, а со временем дошло что вилками нормально не заработать и проблем куча с ними. Решил типа убрать.
2) кортсайд - ты видимо понятия не имеешь, что это такое и с чем это едят, - такая чушь написана на сайте, что смешно становиться. Это и подкупило не знающих инвесторов.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
У тебя тут одно, все дебилы, все оправдываются, все завидуют, один ты попандос профи.
Да где все то? Вас всего трое таких индивидумов)

добавлено через 1 минуту
DIR.kll, забавно, Вы находите время на дебаты, переписку, а на мои вопросы в своей теме так и не находите время ответить :biggrin2::_106:

добавлено через 3 минуты
А тебя уже просил кто то, изучай свою ветку. Одни отмазки.
Обида :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Сущность видимо ты, а ребята сразу увидели, что ты попан полный и тут пирамида.
:biggrin2::_106: Посмотрим, у кого тема дольше продержится. :i-yes:

добавлено через 6 минут
Мдя, мышление подростка, споры, конкурсы. Уважаемый вам к психологу нужно.
Какие ептить конкурсы, я Вам спор предлагаю по подтверждению нашей деятельности. Отказываетесь? Такой же сыкун как и они? Только балаболить можете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу