• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 8-й этап - Страница 3

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
При подведении итогов произошла техническая ошибка. Итоги пересмотрены.

Что это значит? Какая техническая ошибка? Было голосование же. Поясните, пожалуйста. Потому что сомнения закрались по данному поводу.
 

Вложения

  • 150 баксов и 2 место! 13.06.2019г..png
    150 баксов и 2 место! 13.06.2019г..png
    95.1 KB · Просмотры: 215

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Что это значит? Какая техническая ошибка? Было голосование же. Поясните, пожалуйста. Потому что сомнения закрались по данному поводу.
Ну видимо голоса пользователей не имеют решающего значения де факто, важное значение но не определяющее.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Тогда зачем было голосование? Время было выделено? Если это на усмотрение администрации. Так бы и писали, что неважны голоса вообще.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Есть два голосования: пользовательское и модераторское (в закрытом разделе). При подведении итогов места распределяются в том числе и с учётом пользовательского голосования, но это не значит, что места распределяются исключительно на основе пользовательского голосования. Приоритет, естественно, за модераторским голосованием как более объективным.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Есть два голосования: пользовательское и модераторское (в закрытом разделе). При подведении итогов места распределяются в том числе и с учётом пользовательского голосования, но это не значит, что места распределяются исключительно на основе пользовательского голосования. Приоритет, естественно, за модераторским голосованием как более объективным.
Это понятно.
Тогда можно увидеть правила форума, где написано, что бывают технические ошибки и результаты снимаются, которые уже оглашены?
Я такое впервые слышу и вижу. Просто в шоке от такого расклада.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Тогда можно увидеть правила форума, где написано, что бывают технические ошибки и результаты снимаются, которые уже оглашены?
Вот из правил форума:
Естественно, что никто не собирался придумывать правила под каждую конкретную ситуацию. Администрация не планировала издавать свою форумную конституцию. Перечисление в форумных правилах всех преступлений, предусмотренных УК РФ, тоже не планировалось. Общие правила форума, правила разделов, а также порядок выдачи нарушений существуют исключительно в ознакомительно-информационных целях, для того, чтобы у пользователей присутствовало понимание, как это может происходить, а не в качестве жестко регламентированной процедуры.

Результаты не снимаются. Была допущена просто техническая ошибка (так бывает иногда, это не первый и не последний конкурс где такое произошло), вместо одного пользователя я указал другого.

В любом случае, вы можете обжаловать мои действия у вышестоящих коллег.

Участие в конкурсах дело сугубо добровольное. Если вам не нравиться конкурс или ведущий - можете не участвовать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Понимаю. Спасибо. Обжаловать буду. Написала уже. Так как на техническую ошибку в конкурсах после оглашения призеров нигде не списывают. Есть регламент конкурса. Считаю, что он нарушен, так как переделано одно место после выставления на всеобщее обозрение призеров конкурса.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
olkavac, ну модераторы ведь тоже люди, могут и ошибиться.
Так как на техническую ошибку в конкурсах после оглашения призеров нигде не списывают.
Может и такое быть. Помню был как-то случай, тоже с конкурсом, "угадай курс" или что-то вроде этого, я в нем выиграл, но меня не указали в победителях, я сообщил об этом модератору проводившему конкурс, он извинился и исправил результаты, и список победителей также изменился, вот вам и техническая ошибка.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
olkavac, голосование не имеет решающее значение. И вы, как участница конкурса бизнес-леди, по-любому видели что там места распределяются не совсем по голосованию. Хотя ваша обида мне понятна - когда уже увидел себя в призерах, а потом все поменялось.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Я уже написала везде, где нужно. Поэтому вопрос решен с администратором.
Конкурс хороший. Осадок остался. Потому как распределение призеров идет какое-то время и здесь ошибки не допустимы. Это как Трампа выбрали, а написать потом, что это тех.ошибка. Выбран другой. Представляю хаос в мире. (Спутать ники форумчан - надо постараться еще. А дело может быть и не в этом? Но то мои догадки.)
У меня все.
Всем спасибо.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так как на техническую ошибку в конкурсах после оглашения призеров нигде не списывают. Есть регламент конкурса. Считаю, что он нарушен, так как переделано одно место после выставления на всеобщее обозрение призеров конкурса.
Может и такое быть. Помню был как-то случай, тоже с конкурсом, "угадай курс" или что-то вроде этого, я в нем выиграл, но меня не указали в победителях, я сообщил об этом модератору проводившему конкурс, он извинился и исправил результаты, и список победителей также изменился, вот вам и техническая ошибка.
Это как Трампа выбрали, а написать потом, что это тех.ошибка. Выбран другой. Представляю хаос в мире. (Спутать ники форумчан - надо постараться еще. А дело может быть и не в этом? Но то мои догадки.)
Ну Вы сравнили конечно конкурс с выборами предизента, это не одно и то же, а вот напирмер был случай на церемонии вручения оскара пару лет назад, когда главного победителя перепутали, и озвучили другого когда первые уже благодарственные речи зачитывали... Так что везде в конкурсах могут быть ошибки. А премия Оскар это вам не форумный конкурс, это международная церемония.
P.S. Я никого не оправдываю и не обвиняю, а просто хочу сказать что действительно ошибки могут случаться абсолютно везде где есть человеческий фактор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу