• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Enpay.pro (enpay.ru) - Агрегатор платежей - Страница 2

softsoft

Интересующийся
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: enpay.ru - Агрегатор платежей на сайте EnPay

Слились, и денюшки прихватили, ответов нет, теперь и домен 404! Прощай
 

FNMH

Новичок
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Создатели этого сайта на данный момент создали другой сайт, но не платёжную систему а HYIP. Вот их сайт, новый так сказать - https_:/__/sportline.pro/ru/
Из доказательств у меня есть дамп их сайта за 18й год который практически повторяет дизайн сайта enpay_._ru, а так же те, кто работали с ними внимательно могут заметить например обработку формы регистрации, или ухода на оплату(там все точь в точь как у enpay_._ru)
Росказни что где-то заказали сайт могут оставить при себе. Во-первых больше такой движок и комплектовка дизайна не встречалась, во-вторых enpay платить перестал примерно к дате старта этого HYIP'а, в-третьих если кто-то общался с поддержкой enpay то знает, что они особенно любили игнорить или отвечать на вопросы где-то рядом, что в поддержке этого HYIP'a вот так новость имеется!
Вобщем если у кого-то есть желание, то деньги у них.
P.S. Дамп сайта могу предоставить в любой момент.
P.S.S. Вся работа enpay состояла даже на основе этого топика в основном из кидалова на деньги и игнора, что-то мне подсказывает что способы работы хайпа от них сильно не будут отличаться.

добавлено через 1 минуту
Немного ошибся, но так как акк новый поправить не могу - сейчас сайта енпея нету, у меня есть дамп сайта енпея за 18й год, и он точь в точь повторяет сайт этого спортлайна
 
Последнее редактирование:

softsoft

Интересующийся
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: enpay.ru - Агрегатор платежей на сайте EnPay

Просто понять не могу хороший % с оборота, зачем швырять тех с кем работают, и тут возникает вопрос сделать ли им сложность (вариаций не мало!) либо понять и простить? да как то не приятно даже пусть не деньги сколько игнор.
https_:/__/sportline.pro/ru/ vs enpay думаю читаете данный топик, призываю вас вернуть присвоенные средства и продолжить сотрудничество на здравых справедливых условиях.

P.S.:_15:мы всегда будем рядом
 

davaizavtra

Новичок
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: enpay.ru - Агрегатор платежей на сайте EnPay

Пишу свой отзыв. Работал с enpay.ru не очень долго, всегда платили ровно, пока в один момент все не накрылось. Я как и все вы решил, что это скам-проект и уже начал забывать свои деньги на балансе данного сервиса. Спустя месяц саппорт отозвался, быстро порешали вопрос (хотя думал, что деньги не выплатят). Обещали на следующий день - на следующий день и выплатили. Кто думает, что это скам - отзываю. Сервис работает, а обузы бывают у всех. + достаточно низкий % для получения и вывода средств, также доступен быстрый вывод. Кто столкнулся с такими же неприятностями - стучитесь в саппорт @enpay, по-любому порешаете. По всем пруфам стучитесь мне в тг @davayzavtra. Всем добра
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000

EnPay

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие партнёры и клиенты сервиса enpay.ru!
Из-за ряда проблем с доменом enpay.ru, а также ряда технических проблем наш сервис был недоступен некоторое время, из-за чего были некоторые волнения у наших клиентов.

Мы полностью восстановили работу на новом домене - enpay.pro

Все стабильно функционирует на быстрых и защищенных серверах.
В дальнейшем мы будем только радовать вас введением новых направлений для приема платежей и выплат, а также стабильной работой, чтобы вы могли принимать платежи максимально быстро и удобно.
 
Последнее редактирование:

erik1999

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт опять перестал работать.. в телеге игнорят с ними не связываться. хоть бы сказали нам стоит ждать немного пока не восстановится сайт или уже конец. :l-1no:
 

Raaain

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
EnPay, добрый день, когда возобновится работа сервиса ?
 

erik1999

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю вряд ли стартанут.. :_16: вот их второй агрегатор https_:/_/_anypay.io )) :d-thumbup:
 

bodybuilder

Новичок
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Дорогие партнёры и клиенты сервиса enpay.ru!
Из-за ряда проблем с доменом enpay.ru, а также ряда технических проблем наш сервис был недоступен некоторое время, из-за чего были некоторые волнения у наших клиентов.

Мы полностью восстановили работу на новом домене - enpay.pro

Все стабильно функционирует на быстрых и защищенных серверах.
В дальнейшем мы будем только радовать вас введением новых направлений для приема платежей и выплат, а также стабильной работой, чтобы вы могли принимать платежи максимально быстро и удобно.
Здравствуйте! Планируете возобновлять работу? а то совсем нет ответа ни на почте, ни в тг! Конверт хороший у вас был, хотелось бы знать, как обстоят дела
 
Сверху Снизу