winwinpeople.com - WWP Capital - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Но вдруг не пойдёт бизнес

В нашем проекте любой может достичь результата.

Во первых бизнес-идея очень простая для донесения:

если я задам Вам всего лишь 2 вопроса:
1. Наверняка Вы как и большинство людей периодически совершаете покупки.
Вам в принципе было бы интересно с каждой покупки возвращать часть денег назад?

2. Скажите пожалуйста, как Вам в принципе идея - за бесплатно экономить, а при желании еще и зарабатывать на экономии других людей?

Или другими словами: Вам в принципе было бы интересно получать % с товарооборота крупных интернет и офлайн магазинов? Таких как AliExpress, Booking.com, Lamoda, Ашан, NIKE, ADIDAS и т.п.?

Соответственно чем проще идея, тем проще она продается - это первое.

Во-вторых: в нашем бизнесе есть простая, пошаговая система обучения партнеров, используя которую любой человек вне зависимости от степени подготовки может выйти на результата буквально в первый месяц, а некоторые и за первую неделю.

В третьих в этом бизнесе Вы можете рассчитывать на поддержку своего партнера-наставника, а так же других людей в команде.

В нашей команде, и нам просто повезло, есть человек, который имеет огромный опыт в построении клиентских и партнерских сетей. Он успешный предприниматель, вырастил уже 7 долларовых миллионеров. В прошлом проекте он построил бизнес из более 180 тыс.партнеров в 25-ти странах. И сейчас делится с нами своими знаниями и бесценным опытом построения бизнеса.

Здесь самое главное желание - обучаться и действовать.
Приобретя франшизу придется поработать.
Первое время новичку поможет проводить встречи с людьми его наставник. И в это время новичок проходит обучение и одновременно уже начинает зарабатывать первые деньги.

Я зашел в проект и за первую неделю заработал больше тысячи евро. Конечно идея мне понравилась, что здесь не нужно продавать что-то конкретное и навязывать это людям. Люди сами выбирают что и где им покупать.

Но по началу сам я еще толком ничего не мог рассказать о проекте. Поэтому я приглашал на встречу своих друзей и хороших знакомых с моим более опытным партнером, который дольше меня был в проекте и уже хорошо мог его презентовать.

Многие из моих друзей и знакомых присоединились к проекту.
Сейчас у нас уже большая команда - ведь вместе строить бизнес интереснее. Конечно дружной компанией и отдыхать веселее.)

А насчет дороговизны пакетов - тут как посмотреть, по сути по цене айфона - это около 120 000 руб. максимальная франшиза, приобрести бизнес, который будет обеспечивать всю жизнь не только Вас, но возможно и Ваших детей, а может быть и внуков.
 
Последнее редактирование:

sdj

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Я не вижу никаких индивидуальных рисков, которые бы конкретно относились к этому типу бизнеса. Да, первоначальный капитал нужен, но это не баснословные суммы, да и окупаемость с них при правильном раскладе и активных действиях возможна уже в течении 1 - 2 месяцев, а может и того меньше. Возможно, что не всем подойдет бизнес c WWP capital, как и любой другой, ведь этом надо разбираться и понимать, тогда получится добиться положительного результата.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Я не вижу никаких индивидуальных рисков, которые бы конкретно относились к этому типу бизнеса. Да, первоначальный капитал нужен, но это не баснословные суммы, да и окупаемость с них при правильном раскладе и активных действиях возможна уже в течении 1 - 2 месяцев, а может и того меньше. Возможно, что не всем подойдет бизнес c WWP capital, как и любой другой, ведь этом надо разбираться и понимать, тогда получится добиться положительного результата.

То что лично вы не видите рисков,это не означает что их совсем нет.Риски есть в любом бизнесе,пусть не большие ,но они есть. Мне вот интересно когда уже WWP capital откроет обещанный банк? :rolleyes:
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

А чем отличается покупки тут от покупок в другом месте? Вроде как цена даже больше
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Видать, ничего лестного для WWP Capital ?;)
Они же Америку недавно открыли.
Интересный момент - часть партнеров Switips пошли качать новую компанию с кешбеком - Lyconet, которая через 17 лет пришла из Америки в Россию :biggrin2:
Причем, смотрел эфир ТОП-2 чека Switips, он так угорал, что ему вообще на**ать, кто куда ушел и его зовут стать первым в России :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу