• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 543

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите пожалуйста, для размещения Логотипа (рекламы) на личной аве обязателен ли высокий статус типа "Премиум"?
конечно.
для рекламы на аватаре нужно Премиум-акк
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.336
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
За КП не видела информацию, а по поинтам вот самая свежая тема https://mmgp.com/showthread.php?t=631226

Первое предложение в топике:

Представляем вам результаты распределения 300 поинтов за показ рекламы в подписи с учетом вновь запущенной системы КП:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.336
Вопрос к администрации:

Ситуация такова:
У меня возник простейший вопрос по одному из конкурсов на форуме. Я с ним в соответствующей теме обратился к модератору у которого в статусе указано то, что он проводит конкурсы на MMGP. В итоге, в теме конкурса ответа нет (наверное и не будет), хотя модератор на форуме присутствует. В личных сообщениях я еле достучался к нему, на что получил ответ: "Задавайте вопросы вышестоящим".

Собственно мои актуальные вопросы:
1. К кому мне сейчас обращаться по конкурсу?
2. Кто такие вышестоящие и где их найти, чтобы к ним обратиться?

Прям какие-то ребусы. А хотелось получить простой ответ на мой простой вопрос... что за сложности...
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.336
А есть другие варианты?
вот я тут и хочу о них узнать. кстати, сейчас заходил в аккаунт к админу FUTURISTIC и там статистика его последнего посещения изменилась на сегодня :eek:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Прям какие-то ребусы. А хотелось получить простой ответ на мой простой вопрос... что за сложности...
Я думаю все всегда усложняете именно Вы, вопрос задан, про него все знают, я вас уверяю, но такое впечатление, что Вы думаете, ага они не хотят мне отвечать, да с какой стати? На сколько я знаю, у каждого конкурса есть ведущий и если morg ведет конкурсы, у него есть их определенный перечень, конкурс новостей это мега отнимающий время конкурс и похоже его никто не хочет брать на себя, как только появится куратор конкурса, сразу будет дан ответ, хватит везде вставлять свой вопрос.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.336
На сколько я знаю, у каждого конкурса есть ведущий и если morg ведет конкурсы, у него есть их определенный перечень, конкурс новостей это мега отнимающий время конкурс и похоже его никто не хочет брать на себя, как только появится куратор конкурса, сразу будет дан ответ, хватит везде вставлять свой вопрос.
Я задал вопрос morg, только он почему-то в теме меня просто проигнорировал, а в личных сообщениях послал меня.... с моим вопросом к старшим. Я просто хотел узнать к кому обращаться с моим вопросом вот и все. Но Вы были услышаны, поэтому я с моим вопросом буду ожидать. Просто не совсем понятно почему morg не мог ответить на мой вопрос? Что тут сложного?! ( <--- это риторический вопрос) В итоге я сам начал искать, кому мне задать мой вопрос, а теперь Вы говорите, что я его повсюду назадавал. А что мне нужно было делать, если помощи ноль?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,681
Реакции
20,016
Поинты
144.108
Уважаемая администрация форума mmgp - раз на обычный конкурс "Горячие новости" вы поставили нового куратора и криптоблогера "upline", то одновременно c этим фактом давайте тогда и возродим старый и интересный для многих конкурс "Горячие новости криптовалют", ведь все равно даже по результатам 238 этапа "Горячих новостей" (теперь за них отвечает модератор upline) больше половины - это новости именно про криптовалюты.

Если есть вопросы с начислением призовых на возрожденный конкурс "Горячие новости криптовалют", то ведь можно половину поинтов с идущего конкурса "Горячие новости" перекинуть просто на возрожденный конкурс про крипту и заодно вы дадите возможность проявить уважаемому "upline" в оценке мастерства участников ново-старого конкурса.

Ведь зачем вся эта смесь, извиняюсь, "кота со львом"? Это разные направления в финансах, я имею ввиду крипта и всё остальное. Пусть даже у наших глубокоуважаемых криптовалютчиков даже больше будет призовой фонд - раз есть интерес к этой области, но мешать всё в одну кучу - это по моему мнению не объективно просто и несерьезно даже.
Что скажите, администрация?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
OPLOTT, а какая разница крипто-новости в крипто разделе или в горячих новостях? И там и там это финансы, жесткое разделение ни к чему. Да и когда есть свобода у пользователя публиковать там или там, это ж только лучше.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Что-то сегодня не приходят уведомления о постах в темах с подпиской об оповещениях на почту - у всех так же сейчас?
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Что-то сегодня не приходят уведомления о постах в темах с подпиской об оповещениях на почту - у всех так же сейчас?
У меня уже вторые сутки не приходят письма.. что-то в последнее время сбои участились с рассылкой..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
1. К кому мне сейчас обращаться по конкурсу?
К ведущему конкурса. Я уже вижу что вы его нашли.

2. Кто такие вышестоящие и где их найти, чтобы к ним обратиться?
Иерархия такая:
Помощник модератор -> модератор -> гл. модератор -> администратор
 
Сверху Снизу