• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ptcshare.com - от мегакрутых админов Paidverts и Mytrafficvalue

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
я не админ и не владелец данного проекта​

Представляю вашему вниманию самый крутой проект 2019 года, со 100% гарантией надежности, честности и долговечности!
PTCShare - это третий проект мегакрутых админов Paidverts и MyTrafficValue, во главе которых стоит СЕО Marc de Koning

https://www.facebook.com/MarcdeKoning

Если вы знаете, что такое Paidverts и MyTrafficValue - вам достаточно этого для понимания надежности проекта, защищенности ваших инвестиций и очень хорошего и стабильного заработка на многие годы.
Paidverts и MyTrafficValue – проекты, которые абсолютно успешно и легально работают и выплачивают участникам заработанные деньги с 2014 года (Paidverts) и с 2009-2010 года (MyTrafficValue) несмотря на многие трудности, которые админы успешно преодолели.


PTCShare
РЕКЛАМНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
После многих лет работы в этой области мы разработали устойчивую систему, которая позволяет вам зарабатывать деньги на просмотре рекламы на нашей платформе через программу Bulk Ad Points. Для тех, кто хочет пройти лишнюю милю, у нас есть большое бонусное вознаграждение ... за каждый 1 доллар, потраченный на массовую рекламу, вам будет зачислено на BAP 118% непосредственно на ваш счет. BAP будет одной из систем, которую мы используем для рассылки платных объявлений пользователям по их группе BAP. Чем выше группа BAP, тем больше ценных объявлений вы получите!


В PTCShare вы можете заработать на вполнении заданий и на покупке рекламных пакетов.



Рассмотрим основной принцип заработка на покупке рекламных пакетов.

Ваша цель: приобретать как можно больше рекламных пакетов, за что начисляются баллы (ВАР), чем больше ВАР тем выше группа, чем выше группа тем больше вы заработаете просматривая платную рекламу
1 ВАР эквивалентен $0.0005
За рекламный пакет стоимостью $1 будет начислено 2360 ВАР





Выиграть ВАРы вы можете в "сетке", либо играя в игры

Ежедневные и обязательные действия заключаются в просмотре активационных и платных рекламных блоков

РЕГИСТРАЦИЯ

Платежные процессоры:



Рефералка: 7% от покупок рекламных пакетов вашими рефералами и 3% от заработка за просмотр рекламных объявлений


"Фишки" PTCShare
Если вы хотите увеличить свой заработок




Ad Filter



Vacation Mode


Recycle Upgrade


Super User Upgrade


Recycle Time Upgrade



РЕГИСТРАЦИЯ

Выплата
 
Последнее редактирование модератором:

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Ожидания действительно повышенные.
Маркетинг попроще чем в Paidverts. Разбираюсь, присматриваюсь, тестирую.
На первом их проекте начисления мизерные независимо от группы, даже судя по этому форуму в соотв. теме, не означает ли что это перезапуск с нуля, того же самого проекта, при этом первый не закрывают это ж ущерб репутации. А так можно написать что мы платим 5 лет....
 
Последнее редактирование:

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Надеюсь проект достойный я в нем буду активно участвовать и усердно работать:thumbsup:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,550
Реакции
2,351
Поинты
0.000
А можно привести начисления по группам? Что-то я не нашел этой информации.
Судя по моему (пока нулевому) аккаунту, в 1-ой группе начисления аж 0.6 цента. Если это так, то чем проект будет лучше PaidVert$ или MyTrafficValue?
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата:d-thumbup:



добавлено через 29 минут
А можно привести начисления по группам? Что-то я не нашел этой информации.
Судя по моему (пока нулевому) аккаунту, в 1-ой группе начисления аж 0.6 цента. Если это так, то чем проект будет лучше PaidVert$ или MyTrafficValue?

Начисления по группам пока не разместили, думаю в ближайшее время.
Пару дней брал переработанные обьявления за $0.05, насыпали четко на $1, но...500-700 просмотров, много дешёвых. Пришлось купить фильтр и установить на $0.01. Ещё взял переработанные за $0.05 и миниапгрейд на 7 дней за $2.99. Посмотрим какой будет заработок.
PV старый был и туда инвестиции заходили очень слабо. Этот взяли в оборот топ-обзорщики, сейчас он на волне популярности, соответственно больше вложений, думаю получше PV будет
Касаемо огромных заработков... Вы знаете я лучше здесь потихоньку и с уверенностью, что мин 5 лет будет работать до 12 группы собирать буду, чем рисковать в разных шлаках. Я уже "поработал" в mydigads...
 
Последнее редактирование:

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
А можно привести начисления по группам? Что-то я не нашел этой информации.
Судя по моему (пока нулевому) аккаунту, в 1-ой группе начисления аж 0.6 цента. Если это так, то чем проект будет лучше PaidVert$ или MyTrafficValue?
объявления идут с понедельника по пятницу
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
В третей группе пришло 4.7$. Из них 1$ переработанные за 0.005. Плюс у меня мини апгрейд за 2.9$.
Если брать переработанные то обязательно нужен фильтр по стоимости ссылок. Я с дуру два взял без фильтра пришло 1200 ссылок по 0.0005 $.
После покупки фильтра установил 0.005 минималку. Пришло 200 ссылок по 0.005$.
Думаю надо ставить минималку 0.01
200 тоже многовато.
Вообщем сегодня насыпали на 6.7$
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
А как изменить фильтр? Я пока не нашел
Ага, нашел) - в настройках аккаунта

добавлено через 8 минут
После покупки фильтра установил 0.05 минималку. Пришло 200 ссылок по 0.05$.
Думаю надо ставить минималку 0.1

Не получится, к сожалению.

Вам нужно 50 000+ BAP, чтобы установить фильтр рекламы более $ 0,01
* Требуется 100 000+ БАТ, чтобы установить фильтр рекламы на сумму более 0,05 доллара США.
* Чтобы установить фильтр рекламы на сумму более 0,10 доллара США, требуется 200 000+ БАТ.
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
А как изменить фильтр? Я пока не нашел
Ага, нашел) - в настройках аккаунта

добавлено через 8 минут


Не получится, к сожалению.

Вам нужно 50 000+ BAP, чтобы установить фильтр рекламы более $ 0,01
* Требуется 100 000+ БАТ, чтобы установить фильтр рекламы на сумму более 0,05 доллара США.
* Чтобы установить фильтр рекламы на сумму более 0,10 доллара США, требуется 200 000+ БАТ.

Ошибся с нулями.
У меня не 0.05, а 0.005 * 200 будет 1$

Так то пока всё хорошо, но 1311 ссылок на 3.222$.



Спать когда?

добавлено через 5 часов 15 минут
На скрине сумма начислений 3 и 4 группа

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9.7 KB · Просмотры: 1,486
  • 1.png
    1.png
    10.3 KB · Просмотры: 1,504
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вы знаете я лучше здесь потихоньку и с уверенностью, что мин 5 лет будет работать до 12 группы собирать буду, чем рисковать в разных шлаках.
Ну это вы явно загнули. Админы не дадут насобирать большое количество BAP, обязательно будет своп, как это было в PaidVerts...

Кто выводил, подскажите, пожалуйста, процент при выводе на Payeer и Perfect Money.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну это вы явно загнули. Админы не дадут насобирать большое количество BAP, обязательно будет своп, как это было в PaidVerts...

Кто выводил, подскажите, пожалуйста, процент при выводе на Payeer и Perfect Money.

Выводить не выводил, но для паера такая инфа:

 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну это вы явно загнули. Админы не дадут насобирать большое количество BAP, обязательно будет своп, как это было в PaidVerts...

Кто выводил, подскажите, пожалуйста, процент при выводе на Payeer и Perfect Money.

Будет своп тогда и обсудим)
На Payeer заказал $10 зачислилось $9.90
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выводить не выводил, но для паера такая инфа:
На Payeer заказал $10 зачислилось $9.90
Спасибо.

На скрине сумма начислений 3 и 4 группа
Не знаете, есть ли вообще информация начислений по всем группам и где ее можно посмотреть?
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо starrec91 нашел информацию по начислениям.

 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    40.7 KB · Просмотры: 1,499

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
По мини апгрейду понемногу приходит в процессе дня.



Статистика по мини апгейду.
С момента покупки прошло чуть больше суток.



Фильтр рекламы установил от 0.01$
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    9.7 KB · Просмотры: 1,484
  • 5.png
    5.png
    19.2 KB · Просмотры: 1,491
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,550
Реакции
2,351
Поинты
0.000
Доходы по группам имеют неприятную тенденцию к уменьшению.
Возьмем 5-ую группу для примера:
17 июня - $1.237
18 июня - $1.162
19 июня - $0.979
Как-то рановато проекту сдуваться...
 
Сверху Снизу