• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 43

ExchangeRatesPro

Интересующийся
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

хорошо а если у меня денги были на тяжёлом я с льогкого могу снять?

Да конечно. Главное сид фраза (случайные слова при регистрации которые записать говорят) чтобы была в сохранности, с ней менять кошельки можно хоть 3 раза в день. Главное - не вводить фразу эту в сомнительные места ))

добавлено через 2 минуты
этот шоли? https://electrum-ltc.org/

добавлено через 51 минуту

а вы не подскажите по кошельку? выше по моим постам?

https://loafwallet.org/ я вот этим пользуюсь

Электрум тоже хороший софт, но нужно внимательно проверять чтобы на клон не попасть. Проверить на github.com стоит какой там официальный адрес или с репозитория скачать софт
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,868
Реакции
1,105
Поинты
9.976
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

я вот этим пользуюсь
тут для ПК нет кошелька?

добавлено через 5 часов 36 минут
Да конечно. Главное сид фраза (случайные слова при регистрации которые записать говорят) чтобы была в сохранности, с ней менять кошельки можно хоть 3 раза в день. Главное - не вводить фразу эту в сомнительные места ))

добавлено через 2 минуты
шо за сид фраза? пароль шоли?

Короч скачал я новый кошелёк на ПК и у новом уже появился новый адрес кошелька а мне нужно что бы както появился мой старый адрес от которого у меня есть пароль и какойто длиный набор слов.
Как на новом файле востановить старый кошель?))
 
Последнее редактирование:

ExchangeRatesPro

Интересующийся
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

тут для ПК нет кошелька?

добавлено через 5 часов 36 минут

шо за сид фраза? пароль шоли?

Короч скачал я новый кошелёк на ПК и у новом уже появился новый адрес кошелька а мне нужно что бы както появился мой старый адрес от которого у меня есть пароль и какойто длиный набор слов.
Как на новом файле востановить старый кошель?))

Да, походу только мобайл.

Длинный набор слов это и есть сид. Как правило, при запуске клиента должна быть опция типа "у меня уже есть кошелек", где будут опции как именно восстановить.

В общем с этим набором слов доступ восстановить не проблема, нужно только найти как на выбранном клиенте опцию эту выбрать и деньги в кармане :)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

https://loafwallet.org/ я вот этим пользуюсь

Электрум тоже хороший софт, но нужно внимательно проверять чтобы на клон не попасть. Проверить на github.com стоит какой там официальный адрес или с репозитория скачать софт
О, спасибо. Искала его.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Litecoin получил оценку (https://hello-crypto.ru/litecoin-poluchil-otsenku-prevoshodnyiy-ot-weiss-ratings/) «превосходно» от Weiss Ratings за свою инвестиционную привлекательность и массовое принятие.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

На данный момент лайт коин пробует свои низы - 15 и 16 августа пара LTC/UCD два раза касалась самой нижней отметки за последнее время - в районе 72$ за 1 Лайткоин. Начался отскок- пара торгуется в пределах 75-77$.
Мой прогноз: данная криптовалюта продолжит свой рост, так во время халвинга не до конца раскрыла свой потенциал. Отсрочка роста также обусловлена,
пылевой атакой на криптовалюту, в связи с чем вближайшее время цена может быть в нынешних границах.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
536
Реакции
16
Поинты
0.060
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Купил немного валюты, что с этими кошельками? сначала грузило что-то за все года работы системы. При втором запуске опять что-то синхронизирует долго, это при первых запусках так или постоянно?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

За восемь лет в сети Litecoin осуществлено транзакций более чем на $500 млрд.
Форк биткоина Litecoin (LTC), также известный как «цифровое серебро», отпраздновал в воскресенье, 13 октября, свое 8-летие. Одна из старейших в пространстве криптовалют, сегодня Litecoin занимает шестое место по капитализации в рейтинге CoinMarketCap.
 

JoneWick

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Я ждал от лайта большего в 2019 году. Много всего обещали, много анонсов было в начале прошлого года. Но увы... все осталось на бумаге.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Я ждал от лайта большего в 2019 году

в плане цены в 2019 году лайткоин как раз порадовал.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Все форки Биткоина, хорошо стоят на рынке. А вот платёжная система с собственной валютой-стойкий солдатик на крипто рынке.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Купил 102 лайта,буду ждать подъёма(надеюсь).
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Gordon Laird

Интересующийся
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Возможно попозже подрастет
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,221
Реакции
9,475
Поинты
94.548

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
как настрой у криптанов? прем?
 
Сверху Снизу