• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Напишите советник

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!
Ребят хочу заказать советника для торговли.
Писал авторам данных тем по оставленным координатам, никто не отзывается. Может через отдельную тему быстрее дело пойдет.
Заказ естественно не бесплатный.
Мои координаты скайп Vitalka231.
Когда кто-то возьмется за работу, в теме отпишусь. Спасибо!
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Друзья, желающих написать советник пока не нашлось.
Функция советника должна заключаться в следующем: я выставляю отложенные ордера. Если ордер сработал в стоп, то советник должен выставить аналогичный ордер но с удвоенным лотом. Если следующий ордер опять работает в стоп, то следующий ордер опять умножается на 2.
Если ордер работает в тейк, то советник дальнейших действий не предпринимает.
Спасибо!
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Писал авторам данных тем по оставленным координатам, никто не отзывается.
Друзья, желающих написать советник пока не нашлось.
Попробуйте обратиться на MQL5.COM.
Там люди гораздо более отзывчивые! :wink2:
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Спасибо. Советник написан. Тему можно удалить.
 
Сверху Снизу