• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не прошло и недели как снова обнаружен новый скрытый майнер криптовалюты - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
некоторые страны пытаются это сделать, а некоторые даже не пытаются, а просто запрещают криптовалюты на своих территориях.
Лучше запретить, я еще понимаю, когда страдают люди, которые связывают свою жизнь с криптомиром, но если используют комп человека, который вообще никакого отношения к этому миру не имеет, это уже перебор, это явный вред.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
а сколько еще майнеров не обнаруженных?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
Монеро можно майнить, грубо говоря, и "на калькуляторе")). на своем ноуте я майнил. могу дать ссылку (только поискать необходимо) и вы сможете ее добывать, только оно вам нужно?)

Не нужно но знаю, что теперь можно майнить только на видео карте Geforse GTX 1070 8 Gb и у меня как раз такая есть на игровом компе. На ноутбуке теперь уже ничего не намайнишь. Это было раньше даже биткоин.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
но если используют комп человека, который вообще никакого отношения к этому миру не имеет, это уже перебор, это явный вред
может и так, но таковы реалии жизни. люди пытаются заработать любыми способами.

добавлено через 19 минут
а сколько еще майнеров не обнаруженных?
точно. может ваш компьютер сейчас скрыто майнит для кого-то крипту :wink2:
Не нужно но знаю, что теперь можно майнить только на видео карте Geforse GTX 1070 8 Gb
вы за Монеро пишите? есть ее толи токены, толи какое-то мелкое барахло, которое называется по-другому и это можно майнить просто в браузере.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
вы за Монеро пишите? есть ее толи токены, толи какое-то мелкое барахло, которое называется по-другому и это можно майнить просто в браузере.

Там просто ресурс жрет под оборудование компа. Так зачем я должен дарить свой игровую видеокарту какому сорванцу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Так зачем я должен дарить свой игровую видеокарту какому сорванцу.
никто не говорит, что вы должны это делать). вы можете даже не беспокоиться, потому как скрытый майнер все сделает за вас и вы это даже не сразу заметите.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
никто не говорит, что вы должны это делать). вы можете даже не беспокоиться, потому как скрытый майнер все сделает за вас и вы это даже не сразу заметите.

Нет я все это предвидел и многое сделал, чтобы этого не было, но мошенники придумывают новые схемы и поэтому надоело за всем этим следить. Это все время.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Нет я все это предвидел и многое сделал, чтобы этого не было
люди, чьи компьютеры были заражены скрытыми майнерами скорее всего думали точно так же как и вы сейчас)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
люди, чьи компьютеры были заражены скрытыми майнерами скорее всего думали точно так же как и вы сейчас)

Нет они как раз не думали о своей безопасности, а я думаю и знаю как это сделать и проверить и тем более у меня профессиональный антивирус .
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
люди, чьи компьютеры были заражены скрытыми майнерами скорее всего думали точно так же как и вы сейчас)

меня больше волнует как вычислять такие вирусы и как с ними бороться?
переустановки винды поможет?
в наше время нужно думать как себя обезопасить и бороться, а не кивать пальцем и говорить ай-яй-яй.
Спасение утопающих - дело самих утопающих)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
может и так, но таковы реалии жизни. люди пытаются заработать любыми способами.
Я считаю, что криптовалюта должна быть взята под контроль. Вся эта анархия ни к чему хорошему не ведет. Мало нам что наркоторговцы с криптой чувствуют себя, как рыба в воде. Теперь вот еще и это чудо, вирусы, которые кому то майнят крипту.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Сверху Снизу