• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приму займы от 50$

traiderm

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Приму займы от 50$ под 0,3% день


Прибыльная торговля на форексе, с помощью советника, доход каждый день.

Для кредитора предоставлю доступы если такие нужны будут.

Рассмотрю любые варианты возможно даже работа 50 на 50.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
А почему не возьмете персональный аттестат и не пойдете на кредитную биржу WM?
С таким процентом найдется много желающих.
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
постою, послушаю. 0,3% суточных - это 9% месяц. Как для хайпа мало, но как кредит под реальную деятельность много. Был у меня заемщик на трастах вебмани под 10% - не выжил.
Так что персик и кредитная биржа не спасает от кидалова, к сожалению.
И да, чтоб просить денег, надо иметь больше репутации и выкладывать более основательные материалы, а не просто утверждать, что это "прибыльная торговля на форексе"
 
  • Like
Реакции: ttxz

traiderm

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
не достаточно перса, что бы получить кредит

добавлено через 4 минуты
постою, послушаю. 0,3% суточных - это 9% месяц. Как для хайпа мало, но как кредит под реальную деятельность много. Был у меня заемщик на трастах вебмани под 10% - не выжил.
Так что персик и кредитная биржа не спасает от кидалова, к сожалению.
И да, чтоб просить денег, надо иметь больше репутации и выкладывать более основательные материалы, а не просто утверждать, что это "прибыльная торговля на форексе"

LadyFenix - понятно откуда столько сообщений в профиле)
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а на какой срок?
 

LadyFenix

Профессионал
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1,184
Реакции
188
Поинты
0.000
Сообщений: 676, если не по делу писать в каждой теме форума, то она тогда отстает)))
Не поняла сути претензии. Еще б к цвету волос прицепились.
За три года пребывания на форуме 676 сообщений - это слезы. А кроме этого есть еще и благодарности, стало быть, не так уж я и бесполезна.

А если учесть, что я на трастах вебмани более семи лет кручусь, а в хайпах только два года будет, то, полагаю, я имею, что сказать о займах.

Вы бы вместо изучения моего профиля, занялись изучением и составлением кредитной истории, что для займов гораздо полезнее
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Не слишком ли много каждый день столько процентов капает? И на какое время?
 
Сверху Снизу