• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возможность инвестирования в стартапы зарубежом.

Иван Шучалин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
С развитием стартап индустрии, краудинвестинга и международного бизнеса, возникает вопрос инвестирования в зарубежные стартапы, компании, проекты. Трудность в процессе перевода денег зарубеж.
Кто проходил этот этап, расскажите пож-та как это работает, и если есть более упрощенные и выгодные системы перевода денежных средств в ЕС и США из России, Украины и т.д?
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Так тут же все от суммы зависит. Что бы серьезно заниматься венчурным инвестированием, имеет смысл вкладывать деньги в 10 и более проектов. А краудинвестинг: в большинстве случаев будет обычным хайпом, т.к. размывать долю по тысячам инвесторов особо никому не интересно, и вероятность скама таких проектов будет зашкаливать.

По поводу перевода денег, можете связаться с венчурными инвест фондами: если сумма их заинтересует, думаю, может быть вариант через них поработать.
 

aleksdv17

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно инвестировал в Болгарскую компанию по майнингу криптовалют. Сумма была небольшая, до 10000 евро, поэтому просто привез их с собой. Почему Болгария? Как бы мы не говорили, что Болгария не заграница - это уже Европа, а не постсовок. Почему майнинг - без него не происходит ни одна операция по криптовалюте и вообще блокчейну. Ребята готовы рассматривать перевод денег и в крипте, но это вопрос переговоров. В принципе, по договору перевод из СНГ в Европу не запрещен. Но российскими банками легко ставится на стоп и дальше объясняйтесь с банками месяцами. В Украине есть пределы переводов, но я их не знаю. Так что крипта впереди планеты всей. Большие проценты к потере, но думаю, что из-за волатильности самих валют. Когда-нибудь устаканится. Ничего невозможного нет.
 

Козырь Нурлан

Интересующийся
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Таких проектов пруд пруди. Чем-то напоминает млм бит-клаб. Они кстати отошли от кризиса и сейчас снова развиваются. Временами вижу их рекламы и посты.
Майнинг это интересное вложение, но лучше вкладываться не в крупные компании, а проще найти предпринимателей в своем городе. На данный момент этот бизнес не так радует инвесторов, как в 2017-18 году
 

SilverGull

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ,такая возможность появилась сравнительно недавно. Постараюсь сделать обзор инвестирования в стартапы США. До сегодняшнего дня фактически можно было лишь либо через личное присутствие,либо через третьи руки вслепую,либо доверять большие суммы синдикатам под управление,что тоже не есть гуд(.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Если у вас есть средства на это, почему бы и не попробовать?
 
Сверху Снизу