• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявки на ведение Крипто-блога - Страница 6

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
Аудит чего, все кто не активен в итоге улетает в архив
неактивен сам по себе или на его блоге никто ничего не пишет ?
и сколько должен быть неактив в подвешенном состоянии ,чтоб его снесли в архив ?
Спасибо !
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
неактивен сам по себе или на его блоге никто ничего не пишет ?
и сколько должен быть неактив в подвешенном состоянии ,чтоб его снесли в архив ?
Спасибо !
Все условия прописаны в правилах, те кто ведут блоги должны их знать https://mmgp.com/showthread.php?t=536219
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Т.е.можно создать тему и там буду рассказывать про новости проекта и отвечать на вопросы?
Форум для того и создан, чтобы в темах что-то рассказывать и отвечать на вопросы, главное не нарушать правила форума и разделов.
 

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!
Меня зовут Валерия, знакома с криптовалютой больше года. Сейчас являюсь одним из комьюнити менеджеров децентрализованной биржи (так же инвестирую в другие проекты) и было бы интересно вести блог со сравнительной характеристикой проектов, бирж, ICO, а так же рассматривать новинки рынка.Очень много работала с англоязычной аудиторией(англ родной),хочется перенести это на русский форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Anri09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет!
В теме криптовалют с сентября 2016 года. Веду свой блог ВК.

В блоге буду делится различной полезной информацией касающейся крите. (обминки, проекты, фонды, аирдропы, полезная информация для новичков)

4 месяца назад запустил эксперимент, суть которого, каждую неделю на 25 долларов покупать крипту, и пишу краткое описание монеты которою купил. Онлайн наблюдать за этим портфелем можно на cryptocompare продолжить этот эксперимент хочу здесь.
 
Последнее редактирование:

titivanich

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Форум для того и создан, чтобы в темах что-то рассказывать и отвечать на вопросы, главное не нарушать правила форума и разделов.
А в какой ветке можно создать тему по проекту Goldjob?
 

Gramzilles

Интересующийся
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Буду писать о возможностях заработка на крипте. Как инвестируя в хайпы, так и участвую в баунти и дропах.

2. На форуме новичок, но в крипте более года
Мой сайт: http://bountychannel.ru/
Мой блог в голосе: https://golos.io/@bountychanel

3. Блог о бизнесе в интернете
 

guramdu

Интересующийся
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким вопросам Вы хотите посвятить Ваш блог.
Если Вы новичок на форуме, но имеете публикации на других ресурса, то ссылку на них.
Если Вы пользователь форума со стажем, ссылку на ваши посты/темы, которые могут дать представление о Вас.
Название блога (в процессе можно будет подкорректировать)

1) Я хочу в своей теме показывать как я торгую ежедневно.

2) у меня есть молодой канал в телеграмм https://t.me/guramdu

3) Скальпинг на Bitmex от дяди Гурама
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Форум для того и создан, чтобы в темах что-то рассказывать и отвечать на вопросы, главное не нарушать правила форума и разделов.

Производится ли в данное время набор новых участников для открытия блога и получения статуса "Криптоблогер" или с текущей ситуацией на рынке уже не актуально?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Производится ли в данное время набор новых участников для открытия блога и получения статуса "Криптоблогер" или с текущей ситуацией на рынке уже не актуально?
Актуально, если есть о чем писать и подходите по условиям, предыдущие кандидаты видно их не хотели читать, например
аявки на ведение блога (при условии что у Вас более 30 сообщений в криптовалютном разделе).
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Заявка на ведение крипто-блога...

Доброго времени суток! Занимаюсь криптовалютами несколько лет, а именно майнингом, долгосрочными инвестициями, торговлей на бирже, участием в баунти кампаниях.

1. Тематика блога?
Майнинг, баунти кампании, интересные особенности альткоинов, подробные гайды, конкурсы и прочее.

2. Публикации на других ресурсах? Имеется активный канал в telegram - @bonus_hunter. Писал статьи на заказ для различных блогов.
Также со стилем подачи информации можно ознакомиться посмотрев старые статьи на Golos.


- Частые ошибки новичков в bounty?
- Что такое bounty, airdrop и в чем их отличие?
- Что необходимо для участия в bounty?
- Установка и настройка кошелька Social Wallet?
- Установка и настройка Agama Wallet?

3. Название блога?
Авторский блог пользователя Metamorfozzz

P.S. Условие 30 постов в крипторазделе - Выполнено...
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,518
Поинты
25.010
Кто-то в архиве с логотипом "крипто-блогер", кто-то без. От чего зависит такая избирательность в контексте снятия или пожизненного присвоения статуса?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Кто-то в архиве с логотипом "крипто-блогер", кто-то без. От чего зависит такая избирательность в контексте снятия или пожизненного присвоения статуса?
В основном зависит от времени попадания в архив, в остальном, нужно просто актуализировать список. Спасибо за информацию
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Добрый день!
Прошу рассмотреть заявку на ведение крипто-блога.

В своем блоге я буду делиться мыслями о рынке, регулярно публиковать изменения в своем инвестиционном портфеле, рассказывать про актуальные баунти кампании и эйрдропы. Буду писать о личном опыте участия в ICO и IEO, обсуждать криптовалютные биржи и выгодные предложения от них.
Открыть свой блог задумывал давно, однако медвежий рынок к этому не располагал. Название выбрал такое: "Идеи появляются и исчезают, истории остаются".
Спасибо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, веду активно форекс блог, решил параллельно открыть и криптоблог. Публикаций на форуме очень много, в форекс блоге моем можно почитать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хотелось бы уточнить будет ли название у блога или о чем планируете писать, о каких направлениях?
Ну конечно, название будет, о нем подумаю. На счет направлений, разбор, что же такое криптовалюта, какое у нее будущее, каким образом она так завоевала популярность, перспективы инвестирования в криптовалюту, и главное, технический анализ графиков криптовалют.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу