• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приветствие - Страница 128

maalbor83

Новичок
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте , меня зовут Александр и я потомственный алкоголик ! Я ненавижу свою работу , и хожу на неё для того чтобы были деньги на алкоголь , по тому что больше не на что нехватает ! Я рад вас всех здесь видеть !
 

Sanya080686

Новичок
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Как дела?

добавлено через 5 минут
Привет! Ты с какого города? Я с Абакана.
 
Последнее редактирование:

KGala

Новичок
Регистрация
14.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!)
Первый день здесь и первое приветствие!)
 

Masha Ivanova

Интересующийся
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок на этом форуме. О себе скажу что я пытаюсь заработать на буксах, получается мало. Что я делаю на этом форуме ещё даже не знаю. Можно ли здесь заработать ещё не поняла.
 

LuizaSokolova

Интересующийся
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
На форуме я новичок, хотя в интернет-бизнесе уже 3 года.
Меня не интересует МЛМ и пирамиды, иногда люблю ходить по хайпам.
Приятно будет пообщаться и обменяться опытом!)
 

J0hnL0ck

Интересующийся
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прветствие

Всем доброго времени суток!!) Только зарегистрировался))) всем успеха!)

добавлено через 2 минуты
Всем доброго времени суток!!)))и успехов в бизнесе!)

добавлено через 1 час 27 минут
Всем доброго времени суток!!) Только зарегистрировался))) и сразу к делу:
Есть очень интересный вариант заработка в интернете!!! Пользуюсь сам и рекомендую другим!)
My-ice-age.ru- Это не просто игра, это увлекательная игра с выводом реальных денег! Вывод средств доступен без вложений и на различные платёжные системы.
В общем переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь)
http://my-ice-age.ru/?i=477
 
Последнее редактирование:

Raimus

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!:wink2: Доброго утра! Удачного дня!:)
 

Greenroadclub

Новичок
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех инвесторов и гениальных людей!!!
 

Andrei198325

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаю Вас принять участие в первом в Сети проекте на Инновационной системе отчислений!
МОМЕНТАЛЬНЫЙ СТАРТ
Система отчисления начинает работать сразу после регистрации. Первые начисления Вы получите уже через минуту.
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК КОНТРАКТА
Нет ограничения участников временными рамками. Системой можно пользоваться сколько потребуется.
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД
Укажите сумму вывода и получите её моментально. Количество заявок в сутки не ограничено.
Все выплаты на проекте автоматические. В двух словах о проекте: Мощность аккаунта — это основной показатель на проекте. Чем больше вы установите мощность - тем выше ваш суточный заработок.
Начисления будут происходить онлайн каждую секунду в вашем аккаунте.
При этом вам не обязательно находится на сайте, начисления происходят за счёт системного оборудования.
Снимать начисления можно так же в любой момент без каких-либо лимитов на сумму снятия!
После регистрации первым делом получите бесплатно свою бонусную мощность.
На данной странице также доступны дисконтные пакеты.
Напишите мне, если у вас возникнут вопросы.

добавлено через 5 минут
Приглашаю Вас принять участие в первом в Сети проекте на Инновационной системе отчислений!
МОМЕНТАЛЬНЫЙ СТАРТ
Система отчисления начинает работать сразу после регистрации. Первые начисления Вы получите уже через минуту.
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК КОНТРАКТА
Нет ограничения участников временными рамками. Системой можно пользоваться сколько потребуется.
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД
Укажите сумму вывода и получите её моментально. Количество заявок в сутки не ограничено.
Все выплаты на проекте автоматические. В двух словах о проекте: Мощность аккаунта — это основной показатель на проекте. Чем больше вы установите мощность - тем выше ваш суточный заработок.
Начисления будут происходить онлайн каждую секунду в вашем аккаунте.
При этом вам не обязательно находится на сайте, начисления происходят за счёт системного оборудования.
Снимать начисления можно так же в любой момент без каких-либо лимитов на сумму снятия!
После регистрации первым делом получите бесплатно свою бонусную мощность.
На данной странице также доступны дисконтные пакеты.
Напишите мне, если у вас возникнут вопросы.

добавлено через 7 минут
Приглашаю Вас принять участие в первом в Сети проекте на Инновационной системе отчислений!
МОМЕНТАЛЬНЫЙ СТАРТ
Система отчисления начинает работать сразу после регистрации. Первые начисления Вы получите уже через минуту.
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК КОНТРАКТА
Нет ограничения участников временными рамками. Системой можно пользоваться сколько потребуется.
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД
Укажите сумму вывода и получите её моментально. Количество заявок в сутки не ограничено.
Все выплаты на проекте автоматические. В двух словах о проекте: Мощность аккаунта — это основной показатель на проекте. Чем больше вы установите мощность - тем выше ваш суточный заработок.
Начисления будут происходить онлайн каждую секунду в вашем аккаунте.
При этом вам не обязательно находится на сайте, начисления происходят за счёт системного оборудования.
Снимать начисления можно так же в любой момент без каких-либо лимитов на сумму снятия!
После регистрации первым делом получите бесплатно свою бонусную мощность.
На данной странице также доступны дисконтные пакеты.
Напишите мне, если у вас возникнут вопросы.
 
Последнее редактирование:

gustavvil

Новичок
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Россиянам из Эстонии!
Здесь пенсионерам платят или как.
А то в голове каша, но хочется заработать
ибо на одной пенсии не прожить.
Всем удачи.:_2::_2::_2::_2::_2::wink2:
 

awert112

Интересующийся
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем категорическое здрасти=)))
 

holdingsinc

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новичок

Привет , как дела?

добавлено через 1 минуту
Привет всем, как дела этим летом?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу