• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разрешите представиться - Дмитрий, новый администратор форума - Страница 2

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Если увидите модера из старого состава, то это он и есть.
А с нового состава под своими никами будут?

добавлено через 5 минут
Никнеймы аккаунтов будут меняться на новые.
Увидел, теперь все ясно.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Никто никому присваивать чужие никнеймы не собирается, это уже давно пояснялось. Если увидите модера из старого состава, то это он и есть.
Анонимного бота Иннокентия Безвариантов не увидим больше?
 

MilanaHype

Специалист
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
401
Реакции
364
Поинты
0.000
Интересны переживания за бота Иннокентия Безвариантова ))))

Поздравляю форум с новой командой. Удачи во всех начинаниях, Дмитрий :thumbsup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Не понимаю, почему аккаунты бывших модераторов необходимо передать новым модераторам? Можно просто поменять статус.
Этого никто их участников форума не понимает, но увы наше мнения новую админисрацию не интересует.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,862
Поинты
2.762
Не понимаю, почему аккаунты бывших модераторов необходимо передать новым модераторам?
Например, чтобы не было видно перехода модеров с этого форума на тот. И вообще, чтобы не было видно...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Здравствуйте.

FUTURISTIC, а Вы еще работаете на данном ресурсе или уже нет?

добавлено через 1 минуту
Коллеги, подскажите пожалуйста, Администратор FUTURISTIC, тут работает или уже закончилась его деятельность на данном ресурсе?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Разрешите представиться - Дмитрий, новый администратор форума.
ув.Новый администратор форума, FUTURISTIC - Дмитрий, последняя активность которого была сегодня в 09:36.

Почему Вы морозитесь? У меня к Вам есть вопросы и я их задал, как мне на них получить ответы?

Вы же сами тут рассказывали:
Главный человек на форуме - это его посетитель. Все должно быть сделано для его удобства и комфорта.

Ну вот нет никакого удобства и комфорта о которых вы заявляли. Вы банально игнорите мои вопросы! Почему слова одни, а действия совсем противоположны?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ув.Новый администратор форума, FUTURISTIC - Дмитрий, последняя активность которого была сегодня в 09:36.

Почему Вы морозитесь? У меня к Вам есть вопросы и я их задал, как мне на них получить ответы?
Как альтернатива, попробуйте здесь открыто задать вопросы.
Если уже так задавал, то повторить.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Как альтернатива, попробуйте здесь открыто задать вопросы.
ок. спасибо. попробую.

Вопрос новому администратору форума mmgp.com ув.FUTURISTIC (Дмитрию):
Ув.администратор Дмитрий, подскажите пожалуйста, почему я не могу войти в ЛК на сайте службы поддержки форума по адресу https://help.mmgp.com?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ув.администратор Дмитрий, подскажите пожалуйста, почему я не могу войти в ЛК на сайте службы поддержки форума по адресу
Не удается получить доступ к сайту: Ответ сервера HTTP/1.1 404 Not Found Для возможности анализа код ответа должен быть - 200
 
Сверху Снизу