• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 545

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
При отправке сообщений частенько вылезает страница с "502" вместо последней страницы с обсуждением той или иной темы, но при этом сообщение публикуется, так как после повторной отправки выдает информацию о том, что пост уже опубликован.

Есть такой момент при создании темы.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
При отправке сообщений частенько вылезает страница с "502" вместо последней страницы с обсуждением той или иной темы, но при этом сообщение публикуется, так как после повторной отправки выдает информацию о том, что пост уже опубликован.

Вроде наладилось. Во всяком случае у меня эта страница больше не выскакивает после публикации сообщений.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Коллеги, подскажите пожалуйста, почему прекратили начислять поинты за посты на форуме?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Коллеги, подскажите пожалуйста, почему прекратили начислять поинты за посты на форуме?
Ну тут ранее кто-то на глюки жаловался и предположил, что это связано с начислением поинтов. Видимо админы решили отключить эти начисления, раз народ недоволен. Тем более, вроде и глюки после этого рассосались. :wink2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Ну тут ранее кто-то на глюки жаловался и предположил, что это связано с начислением поинтов. Видимо админы решили отключить эти начисления, раз народ недоволен. Тем более, вроде и глюки после этого рассосались.
Ну это же все догадки и предположения, а где или у кого можно узнать точно? Я вообще в правильной теме вопрос задал? Просто что-то нет ответа от администрации.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ну это же все догадки и предположения, а где или у кого можно узнать точно? Я вообще в правильной теме вопрос задал? Просто что-то нет ответа от администрации.
Логичнее конечно было в теме про начисления этих понитов, я просто не могу пока понять, все как любят писать часть мыслей, перестало начисляться там где не должно было или в разделе где должно было начисляться, не начисляются?
Выше уже дали ссылку на тему с начислениями https://mmgp.com/showthread.php?t=632487
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Логичнее конечно было в теме про начисления этих понитов, я просто не могу пока понять, все как любят писать часть мыслей, перестало начисляться там где не должно было или в разделе где должно было начисляться, не начисляются?
Выше уже дали ссылку на тему с начислениями https://mmgp.com/showthread.php?t=632487
Спасибо. Уже прочел инфу по ссылке. Самостоятельно сразу не смог разобраться).
 
Последнее редактирование модератором:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,276
Поинты
12.032
перестали появляться уведомления в случае когда вас цитируют и отвечают в какой то теме ,
возможно и ситуация со "Спасибо" такая же
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
перестали появляться уведомления в случае когда вас цитируют и отвечают в какой то теме ,
А у меня наоборот. В июне был момент, когда меня цитировали, но уведомления не было, а потом всё вновь стало нормально и пока всё исправно.
Возможно, плавающий глюк.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,276
Поинты
12.032

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вот тут было предложение по переводу поинтов между участниками.
Я огласил своё мнение, что это не будет сделано по причине необеспеченности поинтов реальнымы денежными средствами. В итоге был заблокирован в духе старой администрации. С формулировкой "Клевета".
Из этого вытекает, что каждый поинт на аккаунте участников форума имеет под собой обеспечение реальными средствами.
Поэтому у меня вопрос, когда будет реализован прямой вывод поинтов на ЭПС (например WMT), с разумной миималкой, скажем в 1 поинт. Без всяких комиссионных поборов или в размере не превышающем комиссию ЭПС вывода?
И в ответ тишина...
Что говорит в пользу предположения о необеспеченности в полном объёме поинтов на счетах участников форума, реальными денежными средствами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Вот в "Магазине" форума при покупке пополнения мобильной связи сказано "В связи с блокировкой Webmoney в Украине, пополнение всех телефонов, номера которых начинаются на +380, невозможно", но у меня ничего не заблокировано, а также один пользователь сказал, что МТС пополняется без проблем. Я ни разу не пользовался данной услугой и хотел бы уточнить, можно ли сейчас воспользоваться данным сервисом для пополнения мобильного номера украинского оператора МТС (он же Vodafone, номер начинается на +380)?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вижу с т. н. "поддержкой" все опять по старому, то есть никак.
Не отвечают. Точнее:
Ваше обращение #719-862914 получено. Это от 1 июля так и висит.
Модерация некоторых хайпов ведётся из рук вон плохо.
Админу хайпа, что, всё дозволено? В лучшем случае предупреждение. Он там давно на пожизненный бан заработал оскорблениями.

А вот противников банили налево- направо. И это при том, что сейчас как бы смягчение правил форума.
Если уж взялись строго по правилам форума - так эти правила должны быть равнозначны независимо от статуса форумчан.
Об этом хайпе речь. https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=86
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
При отправке сообщений частенько вылезает страница с "502" вместо последней страницы с обсуждением той или иной темы, но при этом сообщение публикуется, так как после повторной отправки выдает информацию о том, что пост уже опубликован.


У меня аналогичная ситуация при отправке сообщений, плюс уведомления о постах в темах с подпиской не приходят на e-mail с 8 числа
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Наладили всё ) Уведомления о сообщения в темах с подпиской сразу за несколько дней получила на почту, и сейчас уже всё работает исправно, как и раньше
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня и у других коллег не видно аватарки у премиум! Премиум покупается, а аватарка не показывает, можно как то поспособствовать решению данного казуса?!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
подтверждаю, аватарки не вижу ни у себя, ни у других!
 
Сверху Снизу