Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Необходимый объем оборотного капитала был достигнут, а цели бесконтрольно принимать депозиты в неограниченном количестве никогда не стояло

можно ли поинтересоваться какой на данный момент оборотный капитал?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
можно ли поинтересоваться какой на данный момент оборотный капитал?
Понимаю ваш интерес, но публичное обнародование такой информации во время работы проекта - не в интересах фонда и инвесторов
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010


16:40 01.07.19 Receive 269883120 U8467535
ksakep.com +18.32 Received Payment 18.32 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Спасибо Влад! ----The amount of 550 USD has been deposited to your account. Accounts: U8467535->U Memo: API Payment. Withdraw from ksakep.com.. Date: 08:56 02.07.19. Batch: 269990175.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, а можно с вами встретится в живую?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,444
Реакции
49,198
Поинты
0.000
Заплачено инстантом на "Perfect Money":
Date : 07/10/2019 07:55
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 271101629
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
 

igor6901

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
103
Реакции
128
Поинты
0.000
Огромное спасибо Владу и его команде за проект :_106:

Приношу извинения за задержку с постами (был в длительной командировке и не мог получить доступ к форуму), поэтому отчитываюсь сразу за 3 месяца:

08:11 03.07.19 Receive 270137458 U8467535 ksakep.com Received Payment 740.29 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to igorj from ksakep.com.

11:47 05.06.19 Receive 265051991 U8467535 ksakep.com Received Payment 740.29 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to igorj from ksakep.com.

14:31 03.05.19 Receive 258928252 U8467535 ksakep.com Received Payment 740.29 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to igorj from ksakep.com.

Всем профита :d-thumbup:
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Друзья, очень важный анонс!

Итоги торгового периода за январь-июнь 2019 будут подведены 16.07.2019.

В этот же день на сайте и форуме будет опубликована другая очень важная информация по проекту.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, вы так и не ответили на мой последний вопрос
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
ксакеп, вы так и не ответили на мой последний вопрос
Я не ответил на ваш вопрос потому, что считаю, что вы просто прокачиваете твинка для каких-то (не самых хороших) целей, но давал вам возможность тихо-мирно эту тему покинуть. Но раз уж вы настаиваете - не смею вам отказать в развернутом ответе.

Так вот, если бы у вас на самом деле был здоровый интерес к проекту и вы готовы были бы инвестировать в него деньги, а тем более - "большую сумму", то вы бы, во-первых, прочитали хотя бы последние страницы этой темы, где уже неоднократно звучал ответ на вопрос, почему проект перестал принимать средства, а во-вторых, не стали бы задавать другие бессмысленные вопросы, по крайней мере, в ветке на форуме, а написали бы в личные сообщения и там спросили всё, что вас интересует, не засоряя при этом ветку форума.

И ваши выплаты, которые вы постите везде в очень странном формате даже без даты и времени совершения операции, выглядят очень странными и сразу выделяются на общем фоне. По моему мнению, все они - фейковые, а вся ваша бурная активность на форуме - лишь фикция.

Если я не прав, то опубликуйте, пожалуйста, ответом на этот пост видео со всеми вашими операциями, батчи которых вы постили в других темах. Само собой в видео страницы должны обновляться, а само видео должно быть без каких-либо следов монтажа и представленным в адекватные сроки.

Если вы это сделаете, я не только принесу свои публичные извининения за высказанные подозрения, но и встречусь с вами и даже угощу обедом.

добавлено через 1 час 7 минут
И на всякий случай сразу уточню: если все выплаты окажутся настоящими - извинения я готов буду принести только за то, что публично выразил свои сомнения (пусть и обоснованные, т.к. такой формат постинга прямо запрещен на форуме, информация о платеже обязательно должна содержать дату и время) в их подлинности, а не за подозрения в трешпостинге - это объективный факт.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, ну ну
Зачем клеветать ? Выплаты копирую с перфекта , Сообщения которые сверху приходят
Я готов приехать в киев или где вы там находитесь
Или такой открытый честный админ прячешься?
Страницу не набиваю , мне не интересно это, мелкие суммы вкладываю и посчу на форуме, большие не свечу
Я опубликую видео после встречи с вами и даже может покажу вам лично перфект
Теперь буду даты добавлять раз это правильно по правилам
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Fill 525441580, он меня публично оскорбил, жду извинений
То что вы там готовы по 10к вкладывать я рад, но почему такой честный админ не готов к встречам, а тот кто задаёт неудобные для него вопросы сразу или тролль или фейк
Ну ну
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Fill 525441580, я всего лишь спросил адекватный вопрос
А меня сразу обвинили
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Зачем клеветать ? Выплаты копирую с перфекта , Сообщения которые сверху приходят

Давайте поменьше эмоций, побольше фактов. Для начала определимся, что такое клевета:

Клевета — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Так какую ложную информацию или сведения я о вас распространяю? Любой пользователь может перейти к вам в профиль, просмотреть историю ваших сообщений и убедиться, что вы действительно постите выплаты без даты, что строго запрещено правилами форума и автомачтиески делает их фейковыми, т.к. без даты невозможно соотнести батч платежа с моментом времени в который он был совершен и убедиться, что в это время действительно были платежи с таким номером, другого инструмента для хоть какой-либо проверки платежа с ПМ, насколько мне известно, не существует.

Касательно трешпостинга, под которым в данном случае имеется в виду спам сообщениями без явной смысловой нагрузки (что, к слову, тоже запрещено правилами): большинство ваших сообщений - однотипные и бессмысленные, просто приходите и сообщаете какой-то объективный факт который всем и так очевиден, или задаете какой-то бессмысленный вопрос, или постите фейковую выплату (которая объективно, по правилам форума - фейковая, т.к. в ней нет даты и времени совершения платежа). Опять-таки, любой пользователь может перейти в ваш профиль и убедиться, что мои слова - не клевета.

А вот ваше сообщение в моем профиле о том, что я - мошенник - это и есть самая настоаящая клевета, т.к. ни одного факта, который бы подтверждал, что я кого-то обманул и что-то украл, у вас нет, не было и никогда не будет просто потому, что их не существует в принципе.

И если в случае с подорзрением в трешпостинге для меня (да и, уверен, большинства старожил форума) всё очевидно и вряд ли вы уже сможете привести какие-то разубеждающие аргументы, то в случае с фейковыми выплатами - у вас есть элементарная возможность потратить 5 минут времени и не только доказать, что выплаты настоящие, но и еще получить от меня публичные извинения, которых вы так жаждите и которые я с удовольствием принесу, даже несмотря на то, что мои подозрения были абсолютно обоснованными ввиду вышеизложенных фактов.
Но даже здесь вы начинаете юлить и придумывать какие-то нелепые отговорки, несмотря на то, что моя просьба абсолютно логична: никаких секретных данных я у вас не прошу, любую информацию, которую вы считаете не публичной - можно без проблем скрыть. Но вы по какой-то причине решили лишь подтвердить мои подозрения своим отказом, требуя сперва абсолютно бессмысленной для меня личной встречи с вами, при этом, вероятно, прекрасно зная, что даже в случае моего согласия и готовности, её никогда не будет.

добавлено через 11 минут
То что вы там готовы по 10к вкладывать я рад, но почему такой честный админ не готов к встречам, а тот кто задаёт неудобные для него вопросы сразу или тролль или фейк
Ну ну

За 5 лет деятельности проекта я встречался с десятками людей с этого форума, многие из них отписывались об этом в теме проекта и вы без труда можете эту информацию найти.
Ваши требования личной встречи с управляющим проекта, который работает 5 лет, из которых 2 последних года инвестиции не принимаются за ненадобностью, и в котором уже не осталось людей, которые не удвоили свои депозиты (т.е. все 100% иневсторов которые есть в проекте уже получили прибыль в 100 и более процентов), что полностью исключает любые риски работы по схеме Понци, для того чтобы сделать мифический большой депозит - это абсурд.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, тема находится в каком разделе?
В разделе хайпы до 15%
Мошеннические схемы
На вас автоматом клеймо мошенник
Вы не уходите от ответа на заданный вопрос
Что на счёт встречи?
А по поводу старожил не старожил
Мне как то фиалетово на это
Если не так почтил выплаты(брал Сообщения что приходят в перфект вверху ) значит спасибо учту это и буду постить с датой, хотя по батчам и так все понятно
Не ищите поддержки у старожил, вы за себя отвечайте
Или корона мешает? Так она быстро поправляется
Мошенник , вы на встречу готовы? Или немного потратить время и найти вас самому?

добавлено через 3 минуты
У вас нету никакой деятельности, хайп чистой воды с нищим процентом
Ненужно разводить базар , жду ответ, да или нет на счёт встречи
Больше участвовать в этом цирке не буду
И да, то что у человека аккаунт а-ля старожил это не даёт никаких преимуществ перед другими
Кто то раньше приходит, кто то позже приходит в эту сферу

добавлено через 4 минуты
На счёт выплат я учту и буду соблюдать правила , добавлять даты, чтобы мошенникам админам типо вас не давать повода распространять заведомо ложную информацию
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу