Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Берегись! Он уже выехал за тобой!))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У вас нету никакой деятельности, хайп чистой воды с нищим процентом

Если Ксакеп - это чистой воды пирамида, то поясните, откуда у этого проекта все время столько денег появляется на выплаты депозитов с процентами по несколько раз, если Ксакеп уже 2 года не принимает средства от новых инвесторов, а работает только со старыми? Джинна из бутылки каждый раз зовет, чтобы тот ему кучу левого бабла на выплаты подкинул?
Ни одного такого хайпа больше не было, нету и в будущем не факт, что будет, который приостанавливал бы прием новых средств. Если та или иная пирамида приостановит прием новых вливаний, то это конец почти сразу.

Я сам Фома неверующий, но тут не подкопаться. В первый раз, давным-давно, когда у Ксакеп еще не было своего сайта, то инвестиции принимались прямо в теме на этом форуме. Таких тем до Ксакеп по приему инвестиций без сайта, тут было видимо-невидимо, но Ксакеп - это первый такой ТС, который не стал должником как это обычно тут бывало, а в какой-то момент просто прекратил прием новых средств и выплатил всем инвесторам их депозиты вместе с процентами. Я тогда пребывал не то, что в удивлении, а в ах.., у меня тогда картина мира поменялась от увиденного. Правда потом я решил, что это замануха, чтобы собрать гораздо больше бабла, когда фонд запустит свой сайт и уже на нем будет капусту принимать. Но и тогда всех Фом ждал облом, так как спустя некоторое время, уже на сайте Ксакеп появилась новость о том, что инвестиции от новых вкладчиков больше не принимаются на неопределенный срок. И так уже 2 года. Пирамиды без вливаний столько не живут, точнее они вообще не живут тогда, ибо платить нечем, а админы пирамид не филантропы, чтобы из своего кармана каким то левым людям продолжать проценты платить и депозиты возвращать.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Meggido, в данном разделе есть и другие хайпы, которые работают не один год и это не значит что они так же имеют какую то деятельность. Где он деньги берет я не знаю свечку не держал, может доноры хайпы есть, может крипту удачно купил, может ещё что то
Но то что это хайп чистой масти это факт и мошенник админ своими Сообщениями подтверждает.
Никакой отчетности нету, офиса для встреч нету, да даже без офиса если просто Спросить о встрече то сразу тролль или провокатор. Корону поправь админ

добавлено через 2 минуты
Meggido, я только за чтобы вы и другие участники зарабатывали деньги
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А кассовый аппарат тебе не нужен?
 
Последнее редактирование модератором:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Meggido, в данном разделе есть и другие хайпы, которые работают не один год и это не значит что они так же имеют какую то деятельность.

Про срок службы я вообще ничего не писал, так как это и так понятно, что каким-то достоинством и доказательством реальной деятельности этот фактор уже давно не является.

может доноры хайпы есть

Такие хайпы уже были, у которых доноры были и даже был один хайп, который принимал средства и вбухивал их в хайпы с большими процентами, а с этих процентов выплачивал вкладчикам небольшие проценты. Но тут как раз фактор долголетия очень даже кстати, так как даже такие хайпы не живут столько лет.

может крипту удачно купил, может ещё что то

Так можно гадать на кофейной гуще сколько угодно, но это не факты и не доказательства того, что данный фонд является чистой воды пирамидой.

Никакой отчетности нету, офиса для встреч нету, да даже без офиса если просто Спросить о встрече то сразу тролль или провокатор.

Эти факторы уже тоже давно не играют никакой роли, есть они или нету, вообще без разницы, так как уже было немало хайпов, которые и отчетность предоставляли, графики и торговлю показывали в закрытой конференции для инвесторов и офисы у них были, причем не один, а множество в самых, разных городах и странах, только в итоге все равно скам.

я только за чтобы вы и другие участники зарабатывали деньги

Я в Ксакеп не зарабатываю, хотя аккаунт есть, но я его зарегистрировал еще в те времена, когда сайт у Ксакеп только-только появился, но больше никаких телодвижений не делал.

Тогда тем более, зачем воду мутить и тех, кто сюда вложился (причем уже не по первому кругу даже) понапрасну тревожить. Сказали, что хотели, высказали свои предположения о том, что это хайп, а не реальный фонд и этого по моему вполне достаточно, чтобы все определились с вашей позицией по отношению к данному проекту и тому, что вы о нем думаете. Я вот к Winance неровно дышу и меня в отношении того проекта терзают смутные сомнения, я как вы по отношению к Ксакеп, так и я по отношению к Winance, не верю, что то реальная контора. Но я в ветку тамошнего проекта зашел, высказал свое мнение по поводу Winance и свалил, так как что-то конкретное предъявить я не могу и каких-либо фактов и доказательств тоже не имею как и вы в отношении проекта Ксакеп. Больше я в ветке того проекта не появляюсь, так как мне лично бы не понравилось (и это мало сказано), если бы я вложился будь то в Winance или Ксакеп, а в ветку бы заходили такие как мы с вами и начали бы настроение портить своими беспочвенными домыслами. Поставьте себя на место тех, кто вложился, следил за веткой, а тут заходят всякие Meggido c doctorDru и настроение портят. :)
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Meggido, спасибо большое за добрые слова. Но, правда, не тратьте свое время, пытаясь в чем-то переубедить этого пользователя. По моему мнению, это чистокровный тролль, никакие аргументы его никогда не переубедят. Вы просто проследите логическую цепочку:
- в темах постит, с большой долей вероятности, фейковые выплаты по 5 USD (в этом ничего плохого, у всех разный достаток и это нормально. Но в контексте ситуации эта информация очень важна)
- зная, что проект уже 2 года не принимает новые инвестиции и видя десятки сообщений от людей, которые ждут возобновления приема и готовы инвестировать без каких-либо дополнительных условий, настойчиво требует личной встречи для того чтобы познакомиться и если прием откроется - сделать депозит. При этом прием может и не открыться, а человек из другого города.
- говорит о большом депозите (понимаю, что понятие "большой" у всех разное, но вряд ли в ситуации, когда в проекте есть депозиты от 50к которые люди вносили без всяких встреч, речь может идти о меньших суммах, т.е. это в любом случае десятки тысяч долларов)
- на мою незаинтерованность в личной встрече с описанной им целью обижается, называет меня мошенником, а о самом проекте пишет "У вас нету никакой деятельности, хайп чистой воды с нищим процентом"

Т.е., резюмируя: человек в среднем делает депозиты в проекты по 100 USD, но внезапно хочет внести десятки тысяч долларов в проект, который считает мошенническим хайпом без реальной деятельности с "нищим процентом", при том что такой возможности даже формально у него нет, т.к. прием средств давно закрыт, но он всё равно требует личной встречи для этого.

В совокупности с теми фактами, что были приведены на предыдущей страницы, вывод просто очевиден.

Please, don't feed the troll.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Meggido, у меня был чётко поставленный вопрос на счёт встречи
Можно было ответить адекватно что нет, я не встречаюсь с потенциальными инвесторами. Но нет же надо было написать этот весь бред

добавлено через 4 минуты
ксакеп, да вы ещё и сказочник
Ну ну 100 долл ? Это в какие то парты вкладываюсь
А так депозиты всегда более 1000
Я выше писал( если бы читали внимательно) что большие вклады не свечу чтобы у людей крышу не сносило
Я понимаю что корона мешает ну ничего
Вернусь с Италии Изучу вас как личность и как мошенника поближе
Обращусь куда нужно
 
Последнее редактирование модератором:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Я выше писал( если бы читали внимательно) что большие вклады не свечу чтобы у людей крышу не сносило

Я полагаю, именно по этой причине вы и пришли в тему со словами о том, что хотите сделать большой вклад?
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Я полагаю, именно по этой причине вы и пришли в тему со словами о том, что хотите сделать большой вклад?

Сделать вклад и отписываться об этом это две разные вещи
Я у тебя спросил адекватно , ты начал этот конфликт

добавлено через 1 минуту
rokulikov, иди погуляй, я не с тобой общаюсь, и в отличит о тебя не фантазирую
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
пытаясь в чем-то переубедить этого пользователя

Я Доктора переубеждать даже не пытался, у него свое мнение, у меня свое, у третьего форумчанина третье - все имеют право в принципе. Просто с некоторыми его доводами я был не согласен, о чем и высказался.

в темах постит, с большой долей вероятности, фейковые выплаты по 5 USD

Но это тоже не факт, а только предположение как собственно и его мнение по поводу проекта, который вы представляете. Обменялись "любезностями", так сказать.

При этом прием может и не открыться. при том что такой возможности даже формально у него нет, т.к. прием средств давно закрыт, но он всё равно требует личной встречи для этого.

Тут солидарен, смысла встречаться нет как для представителя проекта (вклады от новых инвесторов не принимаются), так и для Доктора (инвестиции все равно не принимаются, какой смысл?)

Когда и если снова возобновится прием денежных средств, тогда смысл возможно и есть (хотя если учесть, сколько тут на встречи к представителям различных хайпов выезжали, которые уже канули в лету, то лично для меня этот смысл и тогда бы не появился, но это уже дело каждого и у каждого свои требования на этот счет).

когда в проекте есть депозиты от 50к которые люди вносили без всяких встреч, речь может идти о меньших суммах, т.е. это в любом случае десятки тысяч долларов)

Ну тут опять же, потенциальные инвесторы все разные и запросы с требованиями у них тоже разные. Одни ничего не просят доказывать и для них 50к зелени - это так, мелочь; а другие хотят обезопасить себя и свои небольшие сбережения даже от малейших подводных камней и поэтому готовы вытрясти из конторы, куда они намереваются инвестировать, всю душу. И последних понять можно, ведь они хотят заработать, а не подарить кому-то свои вложения. Пусть это и небольшие деньги.

Но все эти дискуссии действительно не имеют вообще никакого смысла, учитывая что

прием средств давно закрыт
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Сделать вклад и отписываться об этом это две разные вещи
Нет-нет, смотрите, я сейчас вам помогу понять логическое расхождение в ваших действиях. Вы пишите о том, что в темах других проектов у вас средний размер депозита не превышает 100 USD по той причине, что публично писать о депозитах больших сумм вы не хотите из-за заботы о ментальном здоровье форумчан, а на самом деле делаете много депозитов от 1000 USD (прямиком из Италии, я полагаю) но не афишируете это. Но параллельно с этим вы пришли в эту ветку и публично написали о том, что хотите сделать большой депозит, да еще и настолько большой, что без личной встречи здесь не обойтись.
Это выглядит, скажем так, не очень логично, если можно было спросить об этом в ЛС или по другим, не публичным, каналам.

Я у тебя спросил адекватно , ты начал этот конфликт
Ну я же вам с самого начала даже немного подыграл, отвечал на ваши не несущие никакой смысловой нагрузки вопросы, как будто они настоящие, хотя за 5 лет уже научился автоматически детектеть троллей с фейковой активностью буквально по первому сообщению. Но вы не знали меры и даже мой тонкий намек в виде молчания - проигнорировали.
И мой ответ (с аргументами и фактами, прошу заметить) был абсолютно адекватен, т.к. он полностью отражал единственную причину, по которой я изначально оставил без ответа ваш последний вопрос.

Не обижайтесь, но в том, что вас раскрыли - только ваша вина :( Во всем нужно знать чувство меры.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, вы так и ушли от темы вопроса и перекинули все на меня)))ну ну
Троль, фейк
Кто ещё?
А раскрыли вы только себя
Необоснованные обвинения

Ход обвинений понял) скоро встретимся если вы ещё в Украине прячетесь
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Но это тоже не факт, а только предположение
Если исходить из правил форума, то факт. И возможность этот факт опровергнуть адекватным способом оппоненту была предоставлена. Более того, вместе с этим ему была предоставлена возможность получить от меня публичные извинения за свои подозрения. Но по какой-то причине он от этой возможности упорно отказывается.


Ход обвинений понял) скоро встретимся если вы ещё в Украине прячетесь
По всей видимости, теперь придется переезжать :(
Как там погода в Италии?
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, ты никто, мошенник обычного хайпа
Тебе никто доказывать не будет, я сказал почему не было даты
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
ксакеп, ты никто, мошенник обычного хайпа
Тебе никто доказывать не будет, я сказал почему не было даты

Систематическое сокрытие дат выплат с хайпов указывает на то, что вы ****** и банальный тролль
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
ксакеп, ты никто, мошенник обычного хайпа
Тебе никто доказывать не будет

Вернусь с Италии Изучу вас как личность и как мошенника поближе

на встречу готовы? Или немного потратить время и найти вас самому?

скоро встретимся если вы ещё в Украине прячетесь

Извините, но вы меня запутали. Мне чайник в итоге ставить или нет?
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
ксакеп, напиши мне адрес в личку если такой умный
Я приеду после отдыха к тебе

Далее вести дискуссию не буду
Набежали адепты. по перфекту написал почему даты не писал.
Что же вы за 5 лет не удосужились предоставить администрации ммгп доказательства что вы не хайп
Так то все понятно
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
У вас нету никакой деятельности, хайп чистой воды с нищим процентом
Ненужно разводить базар , жду ответ, да или нет на счёт встречи
Больше участвовать в этом цирке не буду
Смешной человек... Ты зачем тут клевету разводишь, что деятельности нету? Ты хоть знаешь, что такое "Ривер" раз утверждаешь, что деятельности нету?)))

нищим процентом
А вот здесь до слез повеселил))))

не удосужились предоставить администрации ммгп доказательства
Кому простите?) Паше отчитываться?) Так может вы с Италии изучите форум и его кидки и займетесь более крупным делом?)

Больше участвовать в этом цирке не буду
Сделай одолжение, не разводи цирк и просто уйди с этой темы, пока бан не получил...
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Подведены итоги торгового периода за январь-июнь. Общая доходность торгового периода составила 17.46%, 12.54% привлечены из резервного фонда. Таким образом, общая доходность инвесторов за торговый период составила 30%, которые были выплачены в качестве гарантированных начислений на протяжении торгового периода.

Другая важная информация будет опубликована сегодня в течение дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу