• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где интересуются криптовалютой больше всего?

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220


Проверка того, сколько раз люди ищут конкретные ключевые слова в той или иной стране, может быть хорошим показателем того, насколько важен или популярен тот или иной продукт или услуга. К сожалению, в разных странах существуют различные популярные поисковые системы, поэтому вы не сможете провести всесторонний анализ. Все, что вы можете сделать, это показать приблизительные оценки на основе данных, предоставленных этими поисковыми системами.
Например, нельзя сказать, что россияне не так часто ищут криптовалюту. Причина в том, что россияне обычно используют Яндекс вместо Google в качестве основной поисковой системы. То же самое относится и к Китаю, который использует Baidu вместо Google. Однако сбор данных может дать некоторые результаты, показанные на инфографике.
В настоящее время, согласно Google Trends, Южная Африка, Нигерия и Гана являются ведущими странами с точки зрения интереса к криптовалюте, в основном Биткойн. Это не удивительно, потому что все эти страны в последнее время были в заголовках криптовалют. Поначалу результаты компиляции данных могут показаться удивительными, но быстрый поиск в Google показывает, что это действительно так.

100%
https://text.ru/antiplagiat/5d2b05a762b29
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В настоящее время, согласно Google Trends, Южная Африка, Нигерия и Гана являются ведущими странами с точки зрения интереса к криптовалюте, в основном Биткойн.
Южная Африка, Нигерия и Гана - все три африканские страны. Получается, что в Африке интерес к крипте выше, чем в других континентах. Это как то странно. Может быть дело в бедности, свойственной африканскому населению, а может и еще в чем..
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Южная Африка, Нигерия и Гана - все три африканские страны. Получается, что в Африке интерес к крипте выше, чем в других континентах. Это как то странно. Может быть дело в бедности, свойственной африканскому населению, а может и еще в чем..

в чем странность? когда твое коррумпированное государство натягивает тебя раз за разом и ты видишь, что ценность фиата может падать в отрицательную сторону, то логичным выходом из ситуации будет повернуться в сторону криптовалют.
когда-нибудь и в России к этому придут. наверное.
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Южная Африка, Нигерия и Гана - все три африканские страны. Получается, что в Африке интерес к крипте выше, чем в других континентах. Это как то странно. Может быть дело в бедности, свойственной африканскому населению, а может и еще в чем..

Вы слышали о нигерийский письмах? Не уверенна насчет Южной Африки, но по слухам в Нигерии, а по опыту в Гане много интернет-мошенников. Если они пытаются развести кого-либо на деньги, то криптовалюта - лучший способ остаться анонимными.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, смотрю в западной Африке интересуются криптовалютой. Меня это даже не удивляет особо, именно там очень распространено мошенничество через интернет. Так что для них криптовалюта полезна, чтобы сложней было находить мошенников.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Интересно роботы через интернет поисковики не терроризируют? А то так можно настроить запросы через завирусованные компьютеры) И их будут анализировать в сотнях тысяч запросов...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вы слышали о нигерийский письмах?
О нигерийский письмах ничего не слышал, а что это за "зверь"?

Не уверенна насчет Южной Африки, но по слухам в Нигерии, а по опыту в Гане много интернет-мошенников. Если они пытаются развести кого-либо на деньги, то криптовалюта - лучший способ остаться анонимными.
То есть, другими словами, именно интернет-мошенники стимулируют интерес к криптовалюте в вышеназванных трех африканских странах?
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
менно интернет-мошенники стимулируют интерес к криптовалюте в вышеназванных трех африканских странах?
Как раз в соседней ветке есть новость на эту тему "Финансовая пирамида Bitcoin Wallet, которая привлекала жителей Южной Африки доходностью 100% всего за 14 дней, внезапно закрылась."Думаю,что там как раз бум на эту тему.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы слышали о нигерийский письмах? Не уверенна насчет Южной Африки, но по слухам в Нигерии, а по опыту в Гане много интернет-мошенников. Если они пытаются развести кого-либо на деньги, то криптовалюта - лучший способ остаться анонимными.
Нигерийские письма уже в прошлом, сейчас там вовсю взялись за мошенничество через сайты знакомств, разводят потенциальных женихов и невест на бабло не по детски, я тут на форуме. в разделе о мошенничестве, даже статью писал по этому поводу.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Нигерийские письма уже в прошлом, сейчас там вовсю взялись за мошенничество через сайты знакомств, разводят потенциальных женихов и невест на бабло не по детски
Это часом не они представляются на этих сайтах успешными американцами, а после сообщают о том, что хотят сделать крутой подарок, нужно только заплатить то ли за его пересыл, то ли какой то налоговый сбор ?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это часом не они представляются на этих сайтах успешными американцами, а после сообщают о том, что хотят сделать крутой подарок, нужно только заплатить то ли за его пересыл, то ли какой то налоговый сбор ?
Там много схем, и необязательно подарок и плата за пересыл. Там человек после общения может поехать в африку. типа в командировку, а там вдруг деньги пропали и нужно срочно помочь, короче, вариантов масса.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Там много схем, и необязательно подарок и плата за пересыл. Там человек после общения может поехать в африку. типа в командировку, а там вдруг деньги пропали и нужно срочно помочь, короче, вариантов масса.
Понятно. Я почему спросил, знакомому какая то клуша написала на сайте знакомств, что родилась в Москве, потом переехала в Штаты, у них завязалась переписка, и где то через неделю она сообщает, что купила ему в подарок iPhone 8, и просит дать данные для отправки "подарка".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
.
Понятно. Я почему спросил, знакомому какая то клуша написала на сайте знакомств, что родилась в Москве, потом переехала в Штаты, у них завязалась переписка, и где то через неделю она сообщает, что купила ему в подарок iPhone 8, и просит дать данные для отправки "подарка".

Пусть попробует пробить откуда она вообще ему пишет, ну там есть различные способы. Чаще всего оказывается, что все эти письма идут из западной Африки. Хотя, хочу заметить, что там русского языка никто не знает, так что если пишет ему на русском, может и не из Африки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Южная Африка, Нигерия и Гана - все три африканские страны. Получается, что в Африке интерес к крипте выше, чем в других континентах. Это как то странно. Может быть дело в бедности, свойственной африканскому населению, а может и еще в чем..
Тоже не понятна статистика, ладно бы у них там аккумулировалась основная часть майнинга крипты, так вроде и нет такого. Я думаю, что просто считать по исковым запросам не правильно
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Пусть попробует пробить откуда она вообще ему пишет

zaharik1404, а вы не подскажите, как это можно сделать, а то мы сами не знаем :k-unsure: Для этого какая то специальная программа нужна, или что ?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, а вы не подскажите, как это можно сделать, а то мы сами не знаем Для этого какая то специальная программа нужна, или что ?
Я специально не занимался этим вопросом, просто нужды не было, но знаю, что люди пробивают по айпи, как это сделать, да загуглите просто, я думаю, там найдете что нибудь. А вообще. всех кто просит денег в сети, посылаем далеко и все.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я специально не занимался этим вопросом, просто нужды не было, но знаю, что люди пробивают по айпи, как это сделать, да загуглите просто, я думаю, там найдете что нибудь. А вообще. всех кто просит денег в сети, посылаем далеко и все.
Я тоже так считаю. Если какие-то средства просят, то это сразу развод.
Что касается темы. То мне тоже непонятно почему именно со стран Африки идут запросы. Может там менее стабильная национальная валюта, или политически нестабильная ситуация в странах?
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
кто-то еще на это ведется?
Кто то наверное ведется, люди разные бывают, иначе не занимались бы таким "промыслом". Кстати, iPhone 8 знакомому отправили (ну так указано в письме от клуши), так что скоро ждем развязки..
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Кто то наверное ведется, люди разные бывают, иначе не занимались бы таким "промыслом". Кстати, iPhone 8 знакомому отправили (ну так указано в письме от клуши), так что скоро ждем развязки..

Интересная ситуация, но как-то совсем не верится в саморитянство, в наше время такого не бывает. :) Я со всеми согласен - очень похоже на развод. Вот если бы она вашему товарищу криптовалюту подарила на ай фон ;) это бы точно подарок, а так скорее всего в посылке ничего не будет
 
Сверху Снизу