• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить? - Страница 3

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я бы сказал, что новый бум уже во всю идет. И как можем уже наблюдать - идет и всплеск роста цены на многие криптовалюты. Вернее растет один биток, а все остальные крипты за ним,даже если не с чего им расти :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я бы сказал, что новый бум уже во всю идет. И как можем уже наблюдать - идет и всплеск роста цены на многие криптовалюты. Вернее растет один биток, а все остальные крипты за ним,даже если не с чего им расти
Вообще. мне сложно представить, что криптовалюты начали расти, а биткоин остался на месте, я просто привык, что они растут один за другим. А на счет экспертов, та да, что их слушать, если и так видно, что пока биткоин растет.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
там статья датирована еще прошлым годом, а почему ожидается бум, четко не указано.
Да и мало вероятно, самый хайп прошел - остались в основном те, у кого это если не опстоянный источник дохода, то существенный - они инвестировали и до криптовалют и продолжают делать это далее - для бума нужно что-то шоковое, какой-то нереальный всплеск, а для таклого пока нет никаких признаков
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
для бума нужно что-то шоковое, какой-то нереальный всплеск, а для таклого пока нет никаких признаков
А что именно шоковое? Ничего особенного не нужно, просто торгующие массы должны начать больше покупать чем продавать. При этом у каждого на то может быть свои причины. Так что не понимаю, о чем таком шоковом вы говорите, что это?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А что именно шоковое? Ничего особенного не нужно, просто торгующие массы должны начать больше покупать чем продавать. При этом у каждого на то может быть свои причины. Так что не понимаю, о чем таком шоковом вы говорите, что это?
Ну может выйдет какая нибудь неожиданная суперновость, например, что биткоин разрешили таки использовать в качестве платежного средства, что станет можным катализатором к его массовой покупке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну может выйдет какая нибудь неожиданная суперновость, например, что биткоин разрешили таки использовать в качестве платежного средства, что станет можным катализатором к его массовой покупке.
Зачем вам такая новость, если его и так люди используют как платежное средство, кто желает, и никаких особых разрешений им на это не нужно. Потому я вообще не думаю, что на биткоин влияют какие либо новости, какими бы он ни были.
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Потому я вообще не думаю, что на биткоин влияют какие либо новости, какими бы он ни были.

Вы наверное не торговали криптой когда Китай объявил о запрете крипты)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы наверное не торговали криптой когда Китай объявил о запрете крипты)
Понимаете в чем дело, на цену влияют исключительно продавцы и покупатели, только они решат, что будет с ценой. А уж будут ли они оглядываться на новости или нет, этого знать никто не может.
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Да не будет бума, прошел бум, сейчас нужна стабильность.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Понимаете в чем дело, на цену влияют исключительно продавцы и покупатели, только они решат, что будет с ценой. А уж будут ли они оглядываться на новости или нет, этого знать никто не может.

Если Вы торгуете криптой, то должны знать, что как только появляется более менее страшный fud, начинается паник селл)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Если Вы торгуете криптой, то должны знать, что как только появляется более менее страшный fud, начинается паник селл)
Спасибо за ликбез, изучил оба понятия. Нашел еще слово "дисредитация".
 

ArtiK9810

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не будет бума, прошел бум, сейчас нужна стабильность.
Пусть лучше закрепится на уровне 11500 и не плавает туда сюда.

Я верю в коины. Первая волна прошла, мбыть. Будут еще
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
да никуда он не взлетит, чтобы он взлетел, нужен интерес, к нему интерес только у определённой кучки людей, да и те, уже купили всё, на что возможно, мечтают теперь о взлёте.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я верю в коины. Первая волна прошла, мбыть. Будут еще

да никуда он не взлетит, чтобы он взлетел, нужен интерес, к нему интерес только у определённой кучки людей, да и те, уже купили всё, на что возможно, мечтают теперь о взлёте.
__________________
Вероятно точно, к вечеру не знаешь, когда опять до 10 000 слетит курс. Как все быстро меняется.
 
Последнее редактирование:

ArtiK9810

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
когда опять до 10 000 слетит курс. Как все быстро меняется.
вотона возможность подкупить биток, цена в районе 10к. Народ скупает монетку, желающие продать закончатся и будет новая волна. Подождем
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
вотона возможность подкупить биток, цена в районе 10к. Народ скупает монетку, желающие продать закончатся и будет новая волна. Подождем
Периодически появляйтесь на форуме, а то непонятно, кому отвечать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да не будет бума, прошел бум, сейчас нужна стабильность.
Ну почему же, "бум" вполне еще может быть, например когда биткоин опять подберется к цене 20К, тогда его снова могут массово покупать, причем покупать будут именно те, кто не брал по 5К, по 10К..Люди очень любят покупать активы, именно тогда, когда они на хаях.
 

Den881

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
179
Реакции
28
Поинты
0.000
Биткоин как и основные альткоины которые в топе еще стрельнут вверх это сто процентов.Вот только когда и как быстро знаю одно перед халвингом будет переть вверх все сами посмотрите
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Биткоин как и основные альткоины которые в топе еще стрельнут вверх это сто процентов.

Вопрос когда и на сколько они вверх стрельнут. Чтобы не получилось так, что будет резкий выстрел и многие поверят в рост, после которого и начнут покупать, который быстро сменится резким падением.
 
Сверху Снизу