• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 4

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
когда говорят. что покупать нужно на минимумах, то было бы интересно, чтобы объяснили как это делать.
Так никто и не будет этого объяснять. Своими "секретами мастерства" никто делится не станет. Потому как в трейдинге все, в определенной степени, являются конкурентами по отношению друг к другу.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
не у всех есть возможность держать купленные биткоины по разным причинам. кто-то покупал на кредитные средства, кому-то срочно потребовались деньги на определенные жизненно важные расходы.
Тут с вами полностью согласен, таких большинство. Настоящих инвесторов - вложил часть своих, свободных и забыл до определенного события - очень мало
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так никто и не будет этого объяснять. Своими "секретами мастерства" никто делится не станет. Потому как в трейдинге все, в определенной степени, являются конкурентами по отношению друг к другу.
Ага, только проблема не в секретах мастерства, я в трейдинге не первый год и могу точно вам сказать, что это все бла бла бла, на самом деле точно определить где закончится тренд невозможно. Потому самые прибыльные трейдеры те, кто входит в уже идущий тренд, а те кто ловит развороты, сосет по тихому лапу.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы думаете, кто успешно выигрывает, сильно об этом трубят?
Ну те кто себя реализовал и таким образом открыл проекты возможно и пиарятся засчёт вот такого секрета успеха. Но всё же по мелочи тоже хотелось бы знать, что есть и менее креативные люди в богатеях засчёт холдерства)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
самые прибыльные трейдеры те, кто входит в уже идущий тренд, а те кто ловит развороты, сосет по тихому лапу.
По поводу "сосет по тихому лапу" это вы о трейдинге на форексе, или о трейдинге в целом? Если на форексе, то вполне возможно, даже наверняка, а вот если речь о торговле на фонде, то тут бы я поспорил конечно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,948
Реакции
9,333
Поинты
117.918
Тут с вами полностью согласен, таких большинство. Настоящих инвесторов - вложил часть своих, свободных и забыл до определенного события - очень мало

вот когда таких инвесторов станет много, тогда и курс биткоина будет относительно стабильным. а сейчас ритм задают спекулянты и гоняют курс биткоин туда-сюда. впрочем, вы это и так видите.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вот когда таких инвесторов станет много, тогда и курс биткоина будет относительно стабильным
Тогда и торги не нужны будут. Хотя если взять тот же форекс курс бакса к евро уже давно так и заработать практически невозможно
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Почему не все покупают биток, это сложность покупки и консервативность мышления. Даже достаточно продвинутые компьютерные пользователи не всегда могут осуществить покупки битка, плюс новому приходиться продираться через какие то устоявшиеся правила и традиции.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Почему не все покупают биток, это сложность покупки и консервативность мышления. Даже достаточно продвинутые компьютерные пользователи не всегда могут осуществить покупки битка
Думаю, что если очень нужно, то возможность покупки можно найти всегда. Полагаю, что основная причина в том, что к битку, в лучшем случае, относятся скептически, или попросту в него не верят.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Доверие.
Доверие - самая важная вещь для инвестора.

Современные времена предлагают много возможностей, которые ранее не были доступны.
Совместное проживание или крупных онлайн-платформ. ( так езжу).

Общее такси.

Новые способы оплаты и денежных переводов, с конкурентоспособной ценой для банков. Я использую это.

P2P Платформа взаимного кредитования - Попробуйте. Как это работает - здесь.

И наконец - биткоин . Но мне нужно немного больше доверия к нему.
 
Последнее редактирование модератором:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
И наконец - биткоин . Но мне нужно немного больше доверия к нему.Доверие.
Доверие - самая важная вещь для инвестора.

Современные времена предлагают много возможностей, которые ранее не были доступны.
Совместное проживание или крупных онлайн-платформ. ( так езжу).
Вы везде кидаете свою платформу. Ну здесь опишите просто, создав новую, СВОЮ тему. Зачем в каждой теме писать одно и то же? Знаете почему людей пугает навязчивая реклама? Она ассоциируется с обманом сразу. После МММ многие разуверились в честности тех, кто так сильно что-то восхваляет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Знаете почему людей пугает навязчивая реклама? Она ассоциируется с обманом сразу.
Согласен. Поэтому здесь напрочь отсутствует вот этот пункт, про который гласит автор:


Доверие.
Доверие - самая важная вещь для инвестора.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще. вопрос, заданный в теме, звучит как минимум странно. Ну что, все обязательно должны купить биткоин, вот все в мире, что ли? Я вот например не понимаю, для чего мне его покупать, ну без надобности, но потрейдить на битке, можно вполне.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Вы везде кидаете свою платформу. Ну здесь опишите просто, создав новую, СВОЮ тему. Зачем в каждой теме писать одно и то же?
Платформы не мой. Делюсь опытом.
Смотреть Не всегда реклама.
Потому что и вы, во всех темах - для того, чтобы читать рекламу в подписи.

Я клиент всего, что я пишу. И пплатформ, о которых я пишу, имеют явных владельцев в Европейском Союзе. К сожалению, не я !:)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
.
Согласен. Поэтому здесь напрочь отсутствует вот этот пункт, про который гласит автор:
А я вообще не понимаю этот пункт, что значит доверие, самая важная вещь для инвестора? Если инвестор работает на доверии, то он уже автоматически не инвестор, это какой то лох уже получается, простите. Ну правда, кто видел инвесторов, которые чисто на доверии работают?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вообще. вопрос, заданный в теме, звучит как минимум странно. Ну что, все обязательно должны купить биткоин, вот все в мире, что ли? Я вот например не понимаю, для чего мне его покупать, ну без надобности, но потрейдить на битке, можно вполне.

Странно, что вы не поняли. А как технически сделать трейдерство, если не уметь купить какую-то крипту, пусть биток или еще какой-то альт. Здесь об этом речь


А я вообще не понимаю этот пункт, что значит доверие, самая важная вещь для инвестора?
Вы не выспались, наверное?) Речь шла о доверии - в данной теме при общении (диалоге), а человек ссылки свои пиарит просто, тем самым, какое к нему доверие может быть...
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
И наконец - биткоин . Но мне нужно немного больше доверия к нему.Доверие.
Доверие - самая важная вещь для инвестора.

Современные времена предлагают много возможностей, которые ранее не были доступны.
Совместное проживание или крупных онлайн-платформ. ( так езжу).
Вы везде кидаете свою платформу. Ну здесь опишите просто, создав новую, СВОЮ тему. Зачем в каждой теме писать одно и то же? Знаете почему людей пугает навязчивая реклама? Она ассоциируется с обманом сразу. После МММ многие разуверились в честности тех, кто так сильно что-то восхваляет.
Платформы не мой. Делюсь опытом.
Смотреть Не всегда реклама.
Потому что и вы, во всех темах - для того, чтобы читать рекламу в подписи.

Я клиент всего, что я пишу. И пплатформ, о которых я пишу, имеют явных владельцев в Европейском Союзе. К сожалению, не я !
Тема про биткоин. Опишите здесь. Ответься на вопрос темы. Это будет интереснее читать. И не надо впаривать. Клиенты пиарят не просто так, значит есть резон у них. Кидаете рекламу, значит проплачено. А бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Сверху Снизу