• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dukascopy Connect 911 - платит за общение и 5 евро за реферала. - Страница 15

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
11.07.2019
ШВЕЙЦАРСКАЯ КРИПТОБИРЖА (SCX) ДОПУСКАЕТ DUKASCOIN К ТОРГАМ
Женева, 11 июля 2019 года-Dukascopy Bank рад объявить о первом листинге собственной криптовалюты Dukascoin на первой внешней торговой площадке-Swiss Crypto Exchange (SCX)

28 февраля Dukascopy Bank запустил Dukascoin-первый публичный блокчейн-токен, выпущенный банком. Это событие стало важной вехой в крипто-дружественной долгосрочной стратегии банка. С тех пор Dukascoin активно торгуется внутри внутренней экосистемы банка, привлекая значительный интерес со стороны инвесторов. В течение последних нескольких месяцев Dukascopy активно готовила очередной большой ориентир для своей криптовалюты-внешний допуск к торговле.

После тщательных исследований и тщательного отбора, банк теперь рад объявить о первом партнерстве с одной из самых признанных и хорошо зарекомендовавших себя швейцарских криптокомпаний-Swiss Crypto Exchange (SCX). Банк высоко оценил профессиональную команду, стоящую за SCX, которой руководят его генеральный директор д - р Франческо Адилиберти и исполнительный председатель д-р Кристиан Кац, и два известных и уважаемых члена швейцарской финансовой индустрии. Dukascopy Bank рассчитывает на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с SCX в области криптографии.

Начиная с этой недели, глобальные институциональные и частные инвесторы получат возможность совершать сделки в Dukascoins за пределами среды Dukascopy Bank, свободно отправляя и получая криптовалюту банка в блокчейне. Банк хотел бы напомнить, что все заинтересованные лица могут следить за всеми последними обновлениями, связанными с Dukascoin на специальном веб-сайте www.dukascoin.com ... Данный ресурс публикует всю актуальную информацию о предполагаемом деловом использовании токена внутри или вне Банка.

Банк также рад представить существенную дополнительную выгоду, которую получат клиенты Dukascopy от партнерства со швейцарской криптобиржей. Все клиенты получат доступ к торговле популярными криптовалютами, например, Bitcoin (BTC) или Etherium (ETH) против dukascoin или фиатных валют. В этом удобном расположении клиенты смогут хранить свои деньги в надежном хранении своих банковских счетов Dukascopy при покупке или продаже криптографии через SCX ( вы можете прочитать пресс-релиз SCX здесь ).

"Швейцария является нашим внутренним рынком и имеет для нас стратегическое значение . Поэтому мы были особенно осторожны при выборе партнера биржи. Я уверен, что мы доверили нашу первую интеграцию Dukascoin партнерам, которые очень хорошо понимают финансовые и криптографические рынки. Они настоящие профессионалы. Более того, я лично рад работать в тесном контакте с доктором Кристианом Кацем, который уже шесть лет управляет шестью биржами и который очень хорошо знает, как должна быть организована надлежащая швейцарская биржа.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010


добавлено через 3 часа 52 минуты
Ответ поддержки по поводу начислений рефских



Спасибо за приглашение друзей в Dukascopy!

Как Dukascopy реализует меры по совершенствованию своей награды ДЮКА + направления программы, наблюдается задержка выплат в предыдущих неделях. Мы очень рады сообщить Вам, что улучшения на их пути и скоро вы получите ваш Дук + бонус реферала Вашего мобильного счета текущих операций с Dukascopy.

Пожалуйста , не стесняйтесь связаться с командой поддержки в [email protected] в случае , если у вас есть какие - либо вопросы.
Искренне Ваш,
Dukascopy
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Курс dukascoin продолжает расти


добавлено через 7 часов 38 минут
26.07.2019
DUKASCOIN В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
Dukascoin запустил новый социальный конкурс, в котором может принять участие любой желающий.

Чтобы принять участие, вы должны оставить творческий комментарий в одной из социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Twitter и LinkedIn, а затем сделать снимок экрана и отправить его по электронной почте [email protected]

Раз в месяц команда Dukascoin будет выбирать одного или нескольких победителей, которые получат 100 Dukascoins (DUK+) бесплатно!

Первой победительницей конкурса стала Мишель Шопфер с комментарием на Facebook " Аллохустон? О проблеме ООН...- под постом Дукаскойна о первом приключении Дукаскойна на Луне. Скоро появятся новые эпизоды приключений и новые творческие комментарии.

Поздравляю!
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Парню 16 лет, сможет заработать? Дадут ли добро при реге? И откуда такие суммы выплат? Вопросник то копеечный.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Парню 16 лет, сможет заработать? Дадут ли добро при реге? И откуда такие суммы выплат? Вопросник то копеечный.


Смотря в какой стране проживаете. Даже, если не дадут, то можете на кого постарше аккаунт сделать и работать с него. Там платить ничего не надо. По поводу заработка - все написано в теме

добавлено через 59 минут
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010


добавлено через 5 часов 50 минут
Информация для тех, у кого рефские приходят с опозданием. Сейчас ведутся работы по исправлению начислений и в скором времени все DUK+ должны быть зачислены.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу