• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1448

Leonids1

Интересующийся
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Доброго времени суток ! Я Пётр, мне 40 лет, из Москвы, попал сюда по ссылке с одного ресурса, увлекаюсь хайпами.
 

Maximdk

Интересующийся
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Максим, интерес - биллинг и платежные системы :i-yes:
 

biaskop

Новичок
Регистрация
20.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я Вадим, из Воронежа.
 

Loket

Новичок
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Влад, 25 лет. Хочу начать зарабатывать пасивно
 

ArtYR74

Интересующийся
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!Артур.36 лет,на форум наткнулся по ссылке в отзывах.Желаю всем денег во все карманы :_378:
 

Ярик89

Интересующийся
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Ярослав. Я из Украины, г. Кременчуг. Мне 29 лет. Про форум узнал с блога об инвестициях Profvest. Последние три месяца всерьез заинтересовался заработком в HYIP-проэктах. Также мне интересен интернет-маркетинг, партнерские программы, люблю свою семью, пиво и футбол.
 

Inaris92

Интересующийся
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !

1. Меня зовут Нарек
2. Мне 26 лет
3. Я из Москвы
4. Искал хайп мониторы
5. Хайпы , инвестиции , беттинг

Хотелось бы найти для себя полезную инфу.
 

Andro10

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Давно пользуясь информацией с форума. Но зарегался только сейчас. Интересы - hyip
 

Rkari

Интересующийся
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет!)
Меня зовут Карина, я интересуюсь пассивным заработком, зарегистрировалась здесь потому, что, возник интерес к криптовалютам и торговле на бирже, надеюсь почерпнуть полезности для себя)
 

MaBen

Интересующийся
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Игорь Москва 34 год хочу научиться зарабатывать в интернете
 

Mogamat

Новичок
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваше Приветствие...Дорый день! Рад быть участником форума,всем всего наилучшего.

Привет. меня зовут Могамат. я из Чечни. мне интересны такие форумы,всем удачи.
:_111:
 

LarisaM

Интересующийся
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Зовут меня Лариса!Я из города Владикавказ,Северной Осетии - Алании.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте!Зовут меня Лариса.Мне 50.Я из города Владикавказ, Северной Осетии.Попала сюда по рекомендации.Для продвижения своего сообщества.Интересуюсь блокчейн технологиями.

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Uryup

Специалист
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
555
Реакции
334
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Евгений, мне скоро 30 лет будет, и я из Сибири, Красноярский край. Интересуюсь инвестициями в хайпы, но это в последнее время, до этого много всякой не работающей фигни перепробовал. Но есть и плюсы, сам ознакомился с фронтендом, бекендом, маркетингом и т. п. как это работает и что для этого нужно, но я не специалист. Ищу на форуме понимания и единомышленников, думаю мы сможем подружиться и помочь друг другу.:_111:
 

Dobrofeyka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня зовут Илона, я пробую инвестировать в хайп проекты;) И ого, на этом форуме смайлы из моего детства )) мне 26 лет)
 

Lemurzin

Интересующийся
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

Приветствую, меня зовут Антон, мне 32, я из города Иваново. Попал к Вам случайно с другого форума. Интересуюсь рынком форекс, ставками, покером и прочими достойными методами зарабатывания денех:_1:
 

Lebedbro

Интересующийся
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я из Костромы, мне 25 лет
На форум вышел в поисках новых видов заработка через интернет
Сам имел опыт работы в следующих направлениях: постинг на авито, яндекс Дзен, арбитражные ситуации в спорте(вилки) и хайп проекты( только начинаю)
Интересуют советы опытных манимейкеров, разбирающихся в сфере крипты, хайп проектов . Пишите, буду рад пообщаться по делу
 

Орлова ирина

Новичок
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Я - Орлова Ирина. Мне 34. Интересуюсь развитием монеты призм. Сама я с Сибири):_1:
 

Dexter2013

Интересующийся
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Hi, my name is Dexter, I make money on the Internet
 

sledpromo

Новичок
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорого времени суток всем! Меня зовут Серёга, мне 34 года. Попал на форум давно, но все не было времени заняться саморазвитей. Вообще регистрировался с расчетом на опыт и знания людей, что бы перенять, "...впитать как губка..."-так сказать!))) В главных целях найти людей, вернее - Команду инвесторов, которые разбираются в крипте, тендэнциях и првилтно распреленных долях в инвестированый фиат. Всем удачи, поменьше "сливов" и побольше профита.
 
Сверху Снизу