• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 7

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
особенно всем нам хорошо известный и горячо любимый), emerald!

тоже думал что Сергей злой человек,но пообщавшись лично вполне позитивный,адекватный парень как оказался
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Форум превращается в помойку. Я конечно понимаю, что Вы хотите выгодно продать форум и тем самым никого не хотите блокировать и выписывать сейчас как можно меньше предупреждений, чтобы не упала посещаемость, но правила форума систематически не соблюдаются определенными лицами. Модераторы попросту боятся что либо сделать и ограничены в возможностях, в таком формате как сейчас есть, форум превращается в помойку. Где постоянный флуд, спам, оффтоп, обман, клевета, необоснованные обвинения, оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг, нецензурная лексика.

Вот пример, изложил только часть сообщений данного персонажа:
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=72#post16243256

добавлено через 10 минут
Сообщить модераторам - от нее толку нет! Максимум сообщения просто зачищаются.

https://help.mmgp.com/ - также не работает, темы попросту закрываются без должной реакции.

добавлено через 19 минут
И еще вопрос: за один и тот же текст (пост), но в двух разных темах, сколько выдается предупреждений? 2?

Если я напишу один и тот же текст (пост) в 10 разных темах, сколько предупреждений получается?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Если я напишу один и тот же текст (пост) в 10 разных темах, сколько предупреждений получается?

Обычно бан без всяких

особенно если на emeralda напороться , тот долго не думал раньше
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Форум превращается в помойку.
Уже превратился.
Вон даже ранее забаненные пожизненно пейдпостерюги во всю, открыто рекламируют свои "услуги" после т.н. "реабилитации". https://mmgp.com/showthread.php?t=628772&page=3#post16244894
Куда уж дальше-то...
Если за полцены купят этот форум в таком-то состоянии- так это будет ещё хорошо.
Перестаралась новая администрация со всеми этими не нужными, а наоборот вредными для форума "новшествами".
И всё для поднятия трафика любой ценой, но не для движения форума в лучшую сторону.

Как то наивно думать, что возможные покупатели не поймут это, если такие найдутся вообще.
Обычно бан без всяких

особенно если на emeralda напороться , тот долго не думал раньше
Он лучший модератор. Всё было по чесноку.
Сейчас, наверное, как и все модеры, вынужден работать так, как приказано, а не по правилам форума.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Администратор «Л-Саша» заблокирован уже более 16 ч...
Ранее АДМИН высказался, что логины администрации являются собственностью форума.
Форум заблокировал свой логин? или это провокация?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Сообщить модераторам - от нее толку нет! Максимум сообщения просто зачищаются.
Ну, вот, посмотрите, у мну в профиле недавнее предупреждение (как обычно). И что удивительно, в данном случае не только мну, как обычно, получил это за совершенно заслуженное называние вещей своими именами, но и у тех, кто это заслужил, их эти провокационные посты были потом удалены по моей жалобе, чего обычно не делается в аналогичных случаях.
А игнорирование большинства жалоб, спамеры, флудеры, мульты, школьники, мульти-школьники - это, по-моему, всегда было. Причём, самое злостное игнорирование было явно не сейчас, а когда вводили плату за посты.
 
Последнее редактирование модератором:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну, вот, посмотрите, у мну в профиле недавнее предупреждение (как обычно). И что удивительно, в данном случае не только мну, как обычно, получил это за совершенно заслуженное называние вещей своими именами, но и у тех, кто это заслужил, их эти провокационные посты были потом удалены по моей жалобе, чего обычно не делается в аналогичных случаях.
А игнорирование большинства жалоб, спамеры, флудеры, мульты, школьники, мульти-школьники, дэбилы, имбицилы - это, по-моему, всегда было. Причём, самое злостное игнорирование было явно не сейчас, а когда вводили плату за посты.
Не буду с Вами спорить, потому что у Вас регистрация гораздо раньше, чем у нас. Но то, как сейчас закрываются глаза на все или не хватает рук, либо политика такая - это никуда не годится.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Хочу узнать про действия администрации, когда после награждения в конкурсе снова все снимается, а потом новые итоги выставляются. С чем это связано? И так делать можно разве? Есть время, отведенное для голосования. Потом идет награждение. А потом так, бац, уже новые итоги.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Хочу узнать про действия администрации, когда после награждения в конкурсе снова все снимается, а потом новые итоги выставляются. С чем это связано? И так делать можно разве? Есть время, отведенное для голосования. Потом идет награждение. А потом так, бац, уже новые итоги.
В теме конкурса подробно вам расписал.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Пишу конкретно администратору форума. Почему после подведения итогов и их оглашения НЕ СРАЗУ, а через несколько часов замечается какая-то техническая ошибка и меня УБИРАЮТ со 2 места в конкурсе?
Причину вижу одну. Но озвучу ее лично администратору форума.
Покажите регламент конкурса, где есть оговорка, что действительно любой конкурс может быть пересмотрен и так далее.
Было время. Награждение прошло. Потом новые данные вводятся, подтираются в награждении, так скажем.
Если бы я не сохранила скрин, то не доказала бы что было вначале.
Спасибо.
Не за "бабло" рублюсь. Хочу знать действия администрации и их основания.

добавлено через 3 часа 32 минуты
Вопрос урегулирован с администрацией форума. (Причина начисления: Путь к успеху (8 этап) - https://mmgp.com/showpost.php?p=16276663.)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Единственная просьба - давайте обсуждать настоящее и будущее, на вопросы о том, "почему меня забанили в 2017 году" мне сложно ответить по сути.
Хорошо, может тогда объясните почему меня заблокировали в июне 2019 года?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
FUTURISTIC, подскажите пожалуйста, вот если заказал вывод поинтов (в магазине форума), то когда крайний срок предоставления сертификата на вывод?

Спасибо.
С ув.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Denver10, вам же уже ответили по этому поводу, зачем плодите одинаковые сообщения в разных темах?
когда я задавал этот вопрос тут, то ответа на него у меня еще не было. или может быть у вас другая информация? желательно с цитатами либо ссылками.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
особенно если на emeralda напороться , тот долго не думал раньше
Да, жесткий модер, бывало посты старые постил, тот давал карту, а то что пол форума так делает не имеет значения, говорит на вас жалоба была лично.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
FUTURISTIC, а Вы всем пользователям отвечаете на их вопросы в этой теме или как-то выборочно?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
А не знаете по какому принципу идет отбор кому отвечать, а кого игнорить?
предполагаю, что если вопрос стандартный и на него уже ранее давался ответ, то просто пошлют ссылкой. Если возможны заморочки, проще "не заметить".
 
Сверху Снизу