• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индекс потребительских цен Японии.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Индекс потребительских цен Японии.

Расписание релизов: 23:30 (GMT); ежемесячно, в последнюю неделю следующего месяца.

График ревизий: мало или нет ревизий.

Ранее Банк Японии демонстрировал, что не боятся предпринимать шаги для борьбы с дефляцией. Если тенденции покажут, что цены на самурайские мечи и сюрикены продолжат снижаться, это может привести к неожиданным действиям Банка Японии.

Валютная пара USD / JPY имеет тенденцию следовать краткосрочным и среднесрочным тенденциям, которые могут длиться несколько дней. Если вы поддерживаете свинговую сделку, которая удерживает сделку более суток, вы можете попытаться войти на откатах.

Как только цена начинает консолидироваться, вы можете закрыть свою позицию и дождаться развития другого тренда. Обратите внимание, что когда цена вырастет, вполне вероятно, что вы увидите устойчивое движение, в это время трейдеры возвращаются к прошлому тренду.
Еще один совет, который следует помнить, это то, что японские промышленные компании обычно устанавливают свои заказы на круглых цифрах, например, 100,00 или 90,50. С точки зрения потребителей индекс потребительских цен оценивает изменение цены на товары и услуги, текущие расходы домохозяйств, без социальных отчислений и облагаемых налогов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу