• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инна Алексеева - инфопродукты, эффективность, отзывы

Инна Алексеева это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатанка

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Инне Алексеевой

Многие могли подумать, что речь пойдёт об известной российской актрисе, но это не так. Инна Алексеева владелица компании PR Partner и тренер-практик.

Свою PR деятельность начала в конце прошлого века. Работала в различных PR-компаниях, в том числе на руководящих должностях. Через семь лет стала гендиректором PR Partner.

Инна Алексеева занимала не последние места среди руководителей PR-компаний и была в списке наиболее влиятельных женщин России.

Разработала несколько методик тренингов. Среди клиентов бизнес-тренера значатся Шел, Ауди, Кока-Кола, Сбербанк и другие менее известные компании. Написала более сотни публикаций в различных СМИ.

Инфопродукты Инны Алексеевой

Бизнес-тренер Инна Алексеева организовала продажу своих инфопродуктов через свой сайт. К покупке доступны книги, тренинги, консультации, лекции, семинары.

Специализируется на обучении работы со СМИ и секретах успешного PR. При желании бизнес-тренер Инна Алексеева выполнит любые пожелания клиента и может написать индивидуальную программу занятий. Главное, чтобы кошелёк позволил всё это оплатить.

Эффективность инфопродуктов Инны Алексеевой

Говорить о какой либо эффективности инфопродуктов бизнес-тренера Инны Алексеевой не приходится. Вся её деятельность это тщательно построенный пиар.

Да и она сама этого особо не отрицает. На своём сайте она указывает, что они скорее технические копирайтеры, нежели реальные авторы с передовыми программами.

Большинство тех, кто посещал тренинги Инны Алексеевой, отмечают полное отсутствие интереса к бизнес-тренеру со стороны аудитории. Всё очень похоже на принудительную лекцию для студентов.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера Инны Алексеевой и хотели бы оставить отзыв.

 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Женщина, которая несет чушь. Просто чушь, без каких либо добавок. Чистая чушь.
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Сверху Снизу