• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперты рассказали о будущей цене Биткоина, которую мы увидим к концу лета

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
За последние 4-6 недель с курсом Биткоина происходили очень разные изменение. Главная цифровая монета мира не только устанавливала многомесячные максимумы, но и падала до локальных минимумов. Все это породило неопределенность на рынке. Но эксперты попытались предсказать будущий ценник монеты, который ждет нас уже к концу этого лета. В этой статье мы поделимся концепциями от нескольких специалистов блокчейн-отрасли, каждый из которых видит развитие ситуации немного по-иному.



Биткоин в августе 2019-го: очередной крах или новое возрождение?

Последние недели стали для Биткоина тем периодом, который подарил надежду для многих отчаявшихся и создал ее в душах новичков рынка. Годичный максимум практически пробил отметку в 14 тысяч долларов, и это заставило многих задуматься о завершении «криптозимы». Позднее монета, вполне предсказуемо откатилась, и сейчас держится на отметке между $9500 и $10500.

Положение нестабильное. Оно заставляет многих трейдеров и холдеров с отчаянием искать информацию о возможных вариантах развития ситуации. Поэтому мы поделимся группой мнений от экспертов. Возможно, некоторые из них помогут сформировать свою позицию нашим читателям.

Алексей Марков (один из ведущих трейдеров United Traders) поделился уверенностью в том, что Биткоин имеет огромные шансы на очередное падение до 5000 тысяч долларов: «Мы видели неплохой рост, но сейчас происходит нечто очень плохое для крипторынка. Давление на Биткоин просто огромное и он может не выдержать. Думаю, случится откат к 5 тысячам, который в дальнейшем перейдет в долгосрочную стабильную цену в районе 7500 долларов».

Кардинально иное мнение у директора по развитию из биржи EXMO. Мария Станкевич заявила, что падение ниже $8000 за единицу монеты крайне маловероятно. Также она верит в том, что за оставшееся время до конца летнего периода рынок криптовалют продемонстрирует воодушевляющую волатильность.

«В настоящее время ряд решений со стороны правительства США может повлиять на курс Биткоина как положительно, так и отрицательно. Тем не менее, эти решения не будут иметь катастрофического эффекта. Нас жду исключительно локальные потрясения», – добавила Мария Станкевич.

По мнению известного аналитика Дмитрия Лаврова, главной задачей сегодняшнего Биткоина является стабильное закрепление на уровне выше, чем 10 тысяч долларов. В случае, если этого не случится, эксперт прогнозирует падение к 6-8 тысячам долларов к концу лета.

В свою очередь, старший аналитик BestChange, Никита Зуборев, посоветовал немного повременить с попытками заработка при помощи краткосрочных инвестиций. По его мнению, в выигрыше при покупке Биткоина в этот период могут оказаться лишь те, кто играет на длинной дистанции. В противном случае, есть вероятность натолкнуться на цену в 8-9 тысяч за единицу монеты. А в случае серьезных проблем на юридическом фронте США и мира – даже на повторное снижение к $3000 за Биткоин.

Напомним, что недавно еще один специалист сферы заработка на цифровых активах, Макс Кайзер, посоветовал полностью отказаться от альткоинов в пользу вложения в первую криптовалюту. По его мнению, скоро практически все конкуренты Биткоина утратят свою ценность, а главная монета захватит более 90% рынка.


Источник
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Слушайте все сюда - всё будет хорошо, или плохо, или вообще никак, точность прогноза гарантирую.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне бы было куда интересней почитать, откуда эти эксперты берут цену биткоина, которая будет к концу лета, у них там зеркало волшебное что ли есть, в него смотрят или как? Ну реально, каким образом можно знать цену биткоина к концу лета?
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне бы было куда интересней почитать, откуда эти эксперты берут цену биткоина, которая будет к концу лета, у них там зеркало волшебное что ли есть, в него смотрят или как? Ну реально, каким образом можно знать цену биткоина к концу лета?

На то они и эксперты) каким образом они это делают, я думаю они и сами не до конца осознают, но как-то делают - результат их прогнозов мы видим постоянно.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну реально, каким образом можно знать цену биткоина к концу лета?
Вот вас этот вопрос мучает, аж уже жалко становится, вы не понимаете разницу между знать и предполагать, или быть убеждённым. К примеру, вы можете на основании прочитанного и каких-то своих личных размышлений быть убеждены что на Марсе существует жизнь, но знать вы этого не можете. Убеждения у каждого могут быть свои, а истина только одна, я убеждён что биткоин будет стоить 300 штук, но знать я это буду когда он возьмёт планку.

Ещё один образный пример, верующие в Бога никогда лично с ним не беседовали, а ведь в Бога верят и крупные серьёзные учёные и математики и физики и т.п.
Бехтерева считала что жизнь после смерти существует, теперь точно знает.

Надеюсь я хоть немного внёс ясность в ваш вечный вопрос.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На то они и эксперты) каким образом они это делают, я думаю они и сами не до конца осознают, но как-то делают - результат их прогнозов мы видим постоянно.
Нет, это знать невозможно, так что все эти эксперты лишь тыкают пальцем в небо, в надежде, что кто либо из них угадает.


Вот вас этот вопрос мучает, аж уже жалко становится, вы не понимаете разницу между знать и предполагать, или быть убеждённым. К примеру, вы можете на основании прочитанного и каких-то своих личных размышлений быть убеждены что на Марсе существует жизнь, но знать вы этого не можете. Убеждения у каждого могут быть свои, а истина только одна, я убеждён что биткоин будет стоить 300 штук, но знать я это буду когда он возьмёт планку.

Ещё один образный пример, верующие в Бога никогда лично с ним не беседовали, а ведь в Бога верят и крупные серьёзные учёные и математики и физики и т.п.
Бехтерева считала что жизнь после смерти существует, теперь точно знает.

Надеюсь я хоть немного внёс ясность в ваш вечный вопрос.
Что вам там жалко? Не нужно путать философские и научные вопросы и вопросы, которые относятся к финансовым рынкам. Если ученный говорит, что не знает точно, есть ли жизнь на марсе (в примитивных формах) То он сразу так и говорит, вероятность есть, но точно мы не знаем. Аналитики же дают вполне конкретные советы, на основе которых люди вполне могут потерять деньги, что часто и происходит. Какой вред ученный, рассуждающий о жизни на марсе кому либо приносит?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не нужно путать философские и научные вопросы и вопросы, которые относятся к финансовым рынкам. Если ученный говорит, что не знает точно, есть ли жизнь на марсе (в примитивных формах) То он сразу так и говорит, вероятность есть, но точно мы не знаем. Аналитики же дают вполне конкретные советы, на основе которых люди вполне могут потерять деньги, что часто и происходит. Какой вред ученный, рассуждающий о жизни на марсе кому либо приносит?
Ну во первых, жизнь на Марсе к философии не имеет никакого отношения, чисто прикладной научный вопрос, вы видимо не в курсе что такое философия.

Во вторых, я говорил что вы можете иметь убеждение просто из своих логических выводов и никто не может вам это запретить, а уж следовать кому-то вашему убеждению, или нет, это дело каждого отдельного организма.

В третьих, вы забыли прокомментировать насчёт верующих, вера в Бога сильно меняет некоторым жизнь, некоторые отдают церкви имущество и деньги и уходят в монастырь, следует ли требовать от священников документального подтверждения существования Бога на этом основании?
.........
К тому же, в основе человеческого мышления лежит логика, в том числе и на финансовых рынках, а логика, это раздел философии, чтоб вы знали на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
На то они и эксперты) каким образом они это делают, я думаю они и сами не до конца осознают, но как-то делают - результат их прогнозов мы видим постоянно.
Ну в прогнозе пятьдесят на пятьдесят всего два исхода - либо курс поднимется либо опустится. До конца лета это до конца августа? Он уже летает от неба до земли, куда ему еще до 1 сентября ждать. Результат уже виден. 9400, биткойну бы удержаться на этом уровне.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну в прогнозе пятьдесят на пятьдесят всего два исхода - либо курс поднимется либо опустится. До конца лета это до конца августа? Он уже летает от неба до земли, куда ему еще до 1 сентября ждать. Результат уже виден. 9400, биткойну бы удержаться на этом уровне.
По последним данным, ожидается спад до 5К примерно, а потом пойдет рост чуть выше 10 - ничего нового )
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Эксперты рассказали о будущей цене Биткоина! Для того, чтобы увидеть Биткоин снова по 20к нужно всего лишь...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В свою очередь, старший аналитик BestChange, Никита Зуборев, посоветовал немного повременить с попытками заработка при помощи краткосрочных инвестиций. По его мнению, в выигрыше при покупке Биткоина в этот период могут оказаться лишь те, кто играет на длинной дистанции. В противном случае, есть вероятность натолкнуться на цену в 8-9 тысяч за единицу монеты. А в случае серьезных проблем на юридическом фронте США и мира – даже на повторное снижение к $3000 за Биткоин.
Уже натолкнулись на эту цену. И да, эта цена явно стала хорошей поддержкой для биткоина, на счет того, что сказал о цене в три штуки. ну пока об этом нет смысла говорить, такое падение пока не актуально.
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По мнению известного аналитика Дмитрия Лаврова, главной задачей сегодняшнего Биткоина является стабильное закрепление на уровне выше, чем 10 тысяч долларов. В случае, если этого не случится, эксперт прогнозирует падение к 6-8 тысячам долларов к концу лета.
Ага, осталось узнать у этих экспертов, что они имеют в виду под словом закрепление:). Ну вот завтра цена рванет куда то к 20 штукам, этот эксперт скажет, видите, я же говорил, цене нужно было только закрепиться, а если упадем, куда то вниз, он тоже скажет, видите, цена не смогла закрепиться и упала, куда не крути, везде этот "эксперт" прав.:)
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Люди верят в биткоин, вложения в него очень значительно, так что перспективная валюта.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ага, осталось узнать у этих экспертов, что они имеют в виду под словом закрепление:). Ну вот завтра цена рванет куда то к 20 штукам, этот эксперт скажет, видите, я же говорил, цене нужно было только закрепиться, а если упадем, куда то вниз, он тоже скажет, видите, цена не смогла закрепиться и упала, куда не крути, везде этот "эксперт" прав.:)

Ну он же написал что положение не стабильное ( тут тоже непонятно, так как откцжа вообще этой стабильности взяться, если вся крипта такая) ;) цене нужно закрепиться и она закрепилась выше 10000. А вот что дальше будет и где она будет к концу лета? :)
 
Сверху Снизу