• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №13. Можно ли инвестировать в детей? - Страница 11

chek8uhk1

Новичок
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, стоит инвестировать в знания. Свои, или детей-не важно. А получить понятие о трейдинге вам поможет master futures
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
с двух лет плотно занимаюсь своим ребенком к пяти годам ощутимый результат!
 

yadexter

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен полностью.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
В образование своего чада? НУЖНО!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Считаю, что не только можно инвестировать в своих детей, но и нужно! Чтобы не получилось, что в старости еще будете на шее иметь детей без образования и работы.
 

ky61k

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы инвестировал в здоровье ребенка!
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
с двух лет плотно занимаюсь своим ребенком к пяти годам ощутимый результат!

В эти годы по сути еще минимальные затраты, если рассматривать со стороны инвестирования. Весь полный анализ ваших вложений можно будет подбить тогда, когда ваш ребенок начнет начнет работать сам..
 

Trexj

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, инвестиция в детей неплохая идея, но для начала их нужно родить)
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжая тему. Мне кажется в наше время наиболее выгодно "переносить" бизнес в другую страну, ибо рентабельность такого решения весьма высока. Самое главное - сделать это вовремя. Так же есть смысл расмотреть сферу спорта. Инвестиция в эту среду дает очень хорошую обратку, тут тоже идет вопрос времени, чем раньше начнешь - тем лучше! Назревает вопрос, когда выгоднее всего "открывать свое дело"? и не менее важно в этом деле подобрать удачного партнера, ибо в одиночку это будет сделать очень сложно!
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
В детей можно и нужно, но в первую очередь в себя. Чтобы всегда идти на шаг впереди ребенка. Дети - это наше лицо.
 

PavelKirpichnikov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Во всем есть золотая середина, проще когда инвестируешь не из последних денег. Так всем проще, и детям и тебе. НУжно инвестировать с уверенностью в завтрашнем дне.
 

fastmoney2018

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Как-то грубо звучит инвестировать в детей. В моем понимании инвестиции это когда вкладываешь деньги, а потом получаешь доход от этого вклада. А в детей сколько не вкладывай они доход не принесут. И они живые существа, наши любимые кровинушки. Детей и деньги нельзя ставить на одну полочку. Это совсем разные вещи и рядом они быть не могут!!!
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Поэтому, говорить об инвестировании в детей можно. Но только не с целью получения инвестиционного дохода. И значит, мы возвращаемся к вопросу, что такое инвестирование, всегда ли его цель - это доход?

Очень хороший вопрос.
Я думаю, что ответы здесь разные для каждого человека.
Важно то, что мы, наконец, удовлетворены нашим ответом.:)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Как-то грубо звучит инвестировать в детей. В моем понимании инвестиции это когда вкладываешь деньги, а потом получаешь доход от этого вклада. А в детей сколько не вкладывай они доход не принесут. И они живые существа, наши любимые кровинушки. Детей и деньги нельзя ставить на одну полочку. Это совсем разные вещи и рядом они быть не могут!!!

Многие родители так не думают. Достаточно посмотреть шоу малаховых и прочих - когда дети в 3-4 года разговаривают на нескольких языках и решают сложные уравнения - или вы думаете, что дети сами изъявили желание всемуиэтомутобучи тся в столь юном возрасте?
Для этого , для дохода своего, они так и поступают
 
Сверху Снизу