ISPLogin – новая эра в индустрии!

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ISPLogin – система быстрой регистрации и авторизации в ХАЙП-проектах, на сайтах мониторингов, форумов, блогов и т.д.

ISPLogin работает так же, как «вход через вконтакте» или «вход через facebook». Но есть и существенная разница.

Зарегистрированному пользователю на ISP предлагается заполнить его профиль ISPLogin. В котором указываются данные, обычно необходимые для регистрации в ХАЙПах. Как то: логин, емэйл, номера кошельков в различных платежных системах. Профиль заполняется один раз, и затем его данные при входе передаются на те сайты, где происходит авторизация через ISP.

Для чего ISPLogin пользователю-инвестору?

Удобно! Больше никаких утомительных регистраций, ввода каптч, заполнения полей с кошельками и т.д. в ХАЙПах и на сайтах блогов-мониторингов! Один клик – и вы зарегистрированы и авторизованы, а необходимые данные уже автоматически заполнены на авторизующем сайте. Кстати, в рамках одного аккаунта ISP может быть несколько профилей ISPLogin с разными данными.

Безопасно! Поскольку вы не вводили паролей при регистрации, то и подобрать или похитить их у вас злоумышленники не смогут. Войти сможете только вы с помощью вашего аккаунта на ISP.

Для чего ISPLogin владельцам ХАЙПов, блогов, мониторингов, форумов и т.п.?

Пользователи не любят регистрироваться. Увидев на вашем сайте портянку полей, которые надо заполнить для регистрации в вашем сервисе – большинство просто уйдет с сайта. Регистрироваться будут лишь по крайней необходимости. А вот один раз кликнуть по кнопке «Войти через InvestorsStartPage» - это просто. Поэтому, неизбежно, количество регистраций на вашем сайте возрастет в разы.

На каких ресурсах сегодня поддерживается ISPLogin?

Завершены работы по интеграции системы в популярный H-script. Ждем первых инвестиционных проектов на этом скрипте с поддержкой входа через ISP.

А если вы подумываете о своем собственном ХАЙП-проекте и выбираете готовый скрипт для него, то вот вам совет: «H-script выбирай Админ! В нем есть ISPLogin!». Впрочем, интегрировать систему и в уникальный скрипт также не составит труда.

Подробнее о ISPLogin - https://investorsstartpage.com/reviews/view/isplogin

Мне лично нравится идея, быстро можно регистрироваться в хайпе и безопасно. Кто уже использовал ISPLogin, ваши мнения или замечания можно оставить и обсудить новую функцию тут. :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Система может и быстрая, вот только ресурсов с поддержкой крайне мало. Да и в будущем не вижу всеобщего признания как у Голдкодерса например.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Систему только ввели, думаю будет внедрятся и расширятся. Ш-скрипт конечно менее популярен, чем тот же GC, хорошо бы в него ввели бы эту функцию. Но сама идея интересна, упростить муторную регистрацию, особенно когда заходишь в проект на день два в фаст или почас, да и подборы взломы паролей думаю отпадут, иногда у меня такое случалось, увы с печальными последствиями.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да и подборы взломы паролей думаю отпадут, иногда у меня такое случалось, увы с печальными последствиями.
просто одинаковые пары не надо юзать раз за разом, думаю у каждого человека хватит фантазии придумывать каждый раз что то новое
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
думаю у каждого человека хватит фантазии придумывать каждый раз что то новое
для тех у кого фантазии нет - есть генераторы паролей, где к тому же исключается повторении символов
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
вот только ресурсов с поддержкой крайне мало
"Москва не сразу строилась."

добавлено через 4 минуты
Во. Вот здесь собака и порылась.

Есть идея. Всем миром уговорить ГК внедрить ISPLogin в его скрипты. А ведь это не только хайпы, это ж и почти все мониторинги!

Только представьте, в каждый хайп или мониторинг вход одним кликом... Круть невероятная! )

Как будем уговаривать?
Тоже есть идея, продумаю сначала, а потом всех позову.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Только представьте, в каждый хайп или мониторинг вход одним кликом... Круть невероятная! )
Cогласен, быстро и удобно, формы эти заполнять уже надоедает.
Есть идея. Всем миром уговорить ГК внедрить ISPLogin в его скрипты.
Как помочь можно в этом вопросе?! Есть от них обратная связь?!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,956
Реакции
55,879
Поинты
25.010
Cогласен, быстро и удобно, формы эти заполнять уже надоедает.
Можно подумать, ты в них участвуешь, уговаривать собрался :biggrin2:

Надеюсь, админы оставят альтернативу в виде стандартного классического входа для тех, у кого и с памятью и с придумыванием паролей всё нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
ISPLogin - дополнительная фишка.
В жизнь не пойдет: все кошельки РМ не пропишешь, и для мультипликации помеха.
К тому же не все пользуются ИСП, лично мне больше нравится ХЛ.

добавлено через 2 минуты
Всем миром уговорить ГК внедрить ISPLogin в его скрипты.
моей жене подобные идеи в голову приходят, когда она на бигудях спит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
все кошельки РМ не пропишешь, и для мультипликации помеха

Это не так. ISPLogin допускает создание неограниченного количества профилей в рамках одного ISP-аккаунта. Это подразумевает и несколько кошельков PM.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Есть идея. Всем миром уговорить ГК внедрить ISPLogin в его скрипты
ISPLogin допускает создание неограниченного количества профилей в рамках одного ISP-аккаунта.
Вот именно, что одного. Один ISP-аккаунт = один аккаунт в одном хайпе. А с одного РМ кошелька можно по 3-м счетам на 3 логина / почты открыть 3 аккаунта в одном хайпе. У опытных хайперов есть 9-12 счетов РМ = 3-4 кошелька РМ.

Подумайте о том, что проще всю (и повторяющуюся) инфу украсть в одном месте (на агрегаторе), чем частичную (и постоянно обновляющуюся) инфу воровать в различных местах (в хайпах). Надеюсь, что Голдкодерс это понимает.

ЗЫ, имхо, большинству хайперов не нравится упорядочивание (сбор / хранение / использование) наших данных. Так что оставьте вы эту затею.
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Один ISP-аккаунт = один аккаунт в одном хайпе
Ровно не так.

Один ISP-аккаунт = неограниченное количество аккаунтов в одном хайпе. Для любителей мультить - просто медом намазано.

Советы человека, который не может разобраться даже в сути функции о которой высказывает свое мнение - не дорого стоят. Оставьте их тем, кто в них нуждается. Лучше б что дельное предложили.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Завалить GC разраба письмами "внедряй цука а не то" :biggrin2:
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Полезная функция, причем для всех, уже пару блогов с авторизацией через ISP видел. Продолжайте развиваться в том же духе
 
  • Like
Реакции: nock
Сверху Снизу