• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 105

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
большинство торгующих на форексе - сливаторы, с кем тогда вы работаете, если их деньги не нужны?))
со всеми, но сливаторы просто долго не живут, их надо чоень много, чтобы заработать на обороте.
Пока на FXOpen большой процент прибыльных клиентов 43%.
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Да ладно, все живут со сливаторов, теже форекс ком и остальные лицензионные )), не было бы сливаторов, не было бы денех ))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да ладно, все живут со сливаторов, теже форекс ком и остальные лицензионные )), не было бы сливаторов, не было бы денех ))
не все, кто то живет за счет оборота, например FXOpen.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Не нужно нас с кухнями сравнивать и вешать клеймо.
Президент открывай мне счет и погнали стричь твой форекс..ну я уже устал тебе говорить.Не умеешь торгавать- ну вкладывай свои денешки в свою кантору и давай торговать мне.%)И делов то.
...или давай откроемся на СМЕ? там надо под 3-5к депо тока для старта. А то за терминал и котировки надо платить и вывод под 40 баксов на банк,ну не пофорексируешь нахаляву,так как в ваших канторах.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Президент открывай мне счет и погнали стричь твой форекс..ну я уже устал тебе говорить.Не умеешь торгавать- ну вкладывай свои денешки в свою кантору и давай торговать мне.%)И делов то.
...или давай откроемся на СМЕ? там надо под 3-5к депо тока для старта. А то за терминал и котировки надо платить и вывод под 40 баксов на банк,ну не пофорексируешь нахаляву,так как в ваших канторах.

чтобы слили деньги? откуда я знаю, что вы торговать умеете? даже в конкурсе себя не проявили... то есть не участвовали... Есть отборный конкурс- школа форекс, попадете в 19 первых, будет вам начальный памм, а там и 5000$ инвестиций можете отхватить несколько раз от компании. а может и инвесторы еще докинут за это время. Покажите, что вы можете зарабытывать и будут вам средства :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
чтобы слили деньги?
чтоб заторговали...

откуда я знаю, что вы торговать умеете?
Ниоткуда.А я откуда знаю кто вы.,акаунт под ником Президента?,просящий регнутся в своей канторе отправив туда документы и деньги...?

даже в конкурсе себя не проявили... то есть не участвовали... Есть отборный конкурс- школа форекс, попадете в 19 первых, а может и инвесторы еще докинут за это время.
Вам походу конкурсы кучу оборота приносят,стоко им внимания... :biggrin2:

будет вам начальный памм, а там и 5000$ инвестиций можете отхватить несколько раз от компании.
да все будет,главное верить...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вам походу конкурсы кучу оборота приносят,стоко им внимания... :biggrin2:
Конкурсы - основное мое направление работы :) (не путать с компанией) вот им и уделяю больше времени :)
P.S. С Вами все понятно, что торговать вы не умеете :) Если даже в бесплатном конкурсе боитесь себя показать.
 

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Конкурсы - основное мое направление работы (не путать с компанией) вот им и уделяю больше времени
P.S. С Вами все понятно, что торговать вы не умеете Если даже в бесплатном конкурсе боитесь себя показать.

Если умеешь торговать, зачем конкурсы?
Конкурс для привлечения новых потенциальных клиентов/управляющих. Только новые они очень условно т.к. слились в у другого брокера.так и кочуют с места на место
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
P.S. С Вами все понятно, что торговать вы не умеете Если даже в бесплатном конкурсе боитесь себя показать.
...можете интрадеить на NYSE ,старт от 25к...но это вам не подходит,там конкурсов нет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если умеешь торговать, зачем конкурсы?
Конкурс для привлечения новых потенциальных клиентов/управляющих. Только новые они очень условно т.к. слились в у другого брокера.так и кочуют с места на место
тут другой нюанс, человек не моежет показать, что он умеет торговать :) Если умеешь, открываешь памм счет и вперед, можно за инвестиции от компании посражаться еще дополнительно, но если торговля хорошая, наберете и без этого.

добавлено через 1 минуту
...можете интрадеить на NYSE ,старт от 25к...но это вам не подходит,там конкурсов нет.
странно, чего это вы сами туда не идете? :)
 
Последнее редактирование:

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Конкурсы - основное мое направление работы (не путать с компанией) вот им и уделяю больше времени

Все равно не понятно зачем уделять большое внимание конкурсам, если умеешь торговать?
получается конкурс как старт , один раз хорош. Памм открыл, пришли инвестиции и вперед капусту стричь. Одного раза достаточно
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Все равно не понятно зачем уделять большое внимание конкурсам, если умеешь торговать?
получается конкурс как старт , один раз хорош. Памм открыл, пришли инвестиции и вперед капусту стричь. Одного раза достаточно
если не ошибся, то достаточно :)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
тут другой нюанс, человек не моежет показать, что он умеет торговать :) Если умеешь, открываешь памм счет и вперед, можно за инвестиции от компании посражаться еще дополнительно, но если торговля хорошая, наберете и без этого.
Ну а зачем на рынках показывать кому-то, что ты умеешь торговать ? Люди которые зарабатывают приличные деньги и умеют торговать, как раз таки ничего и никому не показывают.
Обычно как раз показывают те, кто торговать не умеет, поэтому они привлекают чужие деньги.

Ну и это нужно и выгодно только форекс дилерам, чтобы привлечь деньги людей например на какой нибудь ПАММ к какому нибудь "неумехи", чтобы этот "неумеха" слил все деньги людей дилеру.
Ну есть ещё одна дилеровая фишка, ну показывается какой нибудь там ПАММ на котором рисуются положительная статистика, например самим дилером, ну чтобы люди увидели и начали заводить деньги на такой подставной ПАММ. Ну и когда на ПАММе денег наберётся нормальная сумма, то дилер просто тупо всё сливает себе в карман.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
Все равно не понятно зачем уделять большое внимание конкурсам, если умеешь торговать?
получается конкурс как старт , один раз хорош. Памм открыл, пришли инвестиции и вперед капусту стричь. Одного раза достаточно

Конкурс - соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа его участников.

Боюсь, что в конкурсе трейдер участвует постоянно. Весь рынок форекс один большой конкурс, где есть проигравшие и есть победители.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну а зачем на рынках показывать кому-то, что ты умеешь торговать ? Люди которые зарабатывают приличные деньги и умеют торговать, как раз таки ничего и никому не показывают.
Обычно как раз показывают те, кто торговать не умеет, поэтому они привлекают чужие деньги.

Ну и это нужно и выгодно только форекс дилерам, чтобы привлечь деньги людей например на какой нибудь ПАММ к какому нибудь "неумехи", чтобы этот "неумеха" слил все деньги людей дилеру.
Ну есть ещё одна дилеровая фишка, ну показывается какой нибудь там ПАММ на котором рисуются положительная статистика, например самим дилером, ну чтобы люди увидели и начали заводить деньги на такой подставной ПАММ. Ну и когда на ПАММе денег наберётся нормальная сумма, то дилер просто тупо всё сливает себе в карман.

доверительное управление то же считаете обманом? :) FXOpen никого не сливает! И ничего не рисуется!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
Конкурс - соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа его участников.

Боюсь, что в конкурсе трейдер участвует постоянно. Весь рынок форекс один большой конкурс, где есть проигравшие и есть победители.

только на конкурсах за дополнительных риск дц обещает дополнительный куш)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
только на конкурсах за дополнительных риск дц обещает дополнительный куш)

За дополнительный риск куш не дают. Дают за результат. Чем меньше просадка и больше прибыль, тем больше куш.

Даже коофициент эффективности ввели. Прибыль деленная на просадку. Что с прибылью 100% и просадке 50%, что с прибылью 10% и просадке 5%, коофициент эффективности и приз будет одинаковый. Можно снизить до 1% прибыли и 0,5% просадки, эффективность от этого не упадет.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
странно, чего это вы сами туда не идете?
вот если б вы Президент окромя приглаешения людей на свою кантору пытались работать на рынках..и открывать счета,ну то и поняли бы.наверно?

Конкурс - соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа его участников.
одни ,за кубками приходят.,другие деньги зарабатывать.
А вобще как один мой знакомый сказал:
на рынках всего 2 типа участника, -одни хотят заработать и несут свои деньги...вторые эти деньги принимают ,ну и зарабатывают:biggrin2:

Боюсь, что в конкурсе трейдер участвует постоянно. Весь рынок форекс один большой конкурс, где есть проигравшие и есть победители.
Имено поэтому нет никакого смысла конкурсы создавать то на рынках,ну тока канторы такие равзекухи устраивают.:)

доверительное управление то же считаете обманом? FXOpen никого не сливает! И ничего не рисуется!
ну не может физик без лицензии рулить деньгами же...
 
Сверху Снизу