• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 183

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
кстати по поводу объединения счетов общался с саппортом в пятницу, в двух словах сказали следующее, что по многочисленным обращениям клиентов компанию настоятельно просили вернуть привычное название ProSTP, которое лучше всего характеризует новый тип счета, поэтому в ближайшее время его опять переименуют с ClassicNDD в ProSTP, возможно даже на этих выходных. Ну и исправят информацию на оф сайте так же в кротчайшие сроки
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
да, прилетело седня письмо что ProSTP все же останется название у нового счета, так то оно конечно лучше.
Можно текст мне в лс,мне не приходило,может фейк?
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
А сообщение в ЛК как вы пропустите, оно же стабильно всем приходит без исключения



Можно текст мне в лс,мне не приходило,может фейк?
не фейк, но они затянули, я седня возмущался в лайв чате у них, спрашивал когда там перекинут названия обратно, вообщем сказали что в течении этой недели
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Тут новость,на все карты?
С 29.07.2019 лимит на пополнение через банковские карты был увеличен до 5000 USD в месяц
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Тут новость,на все карты?
тоже стало интересно, уточнил тока что в лайв чате, сказали что, да на все.

не фейк, но они затянули, я седня возмущался в лайв чате у них, спрашивал когда там перекинут названия обратно, вообщем сказали что в течении этой недели
не переименовали тока торговые серваки, остальное по сайту все исправлено, не путать Classic и ClassicNDD, первый остался, второй мигрировал в ProSTP

сообщение в ЛК как вы пропустите, оно же стабильно всем приходит без исключения
надо что бы галочка стояла в получении новостей в ЛК, как на скрине
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
кстати это важный момент, потому как на емайл не все новости рассылают.
на емайл отправляют как я заметил только самые основные новости, мелочь всякую в ЛС, можно кстати аналитику включить, будут каждый день рекомендации Autochartist присылать
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
кто не знал в партнерское соглашение были добавлены пункты 7.15 и 7.16, так инфа для ознакомления, уточнял специально в саппорт, а на в ЛС новость без конкретики была.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
кто не знал в партнерское соглашение были добавлены пункты 7.15 и 7.16, так инфа для ознакомления, уточнял специально в саппорт, а на в ЛС новость без конкретики была.
что там такого интересного в этих пунктах
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
вобщем из соглашений понял две вещи, можно будет теперь при определенных обстоятельствах отказаться от партнера по которому например зарегился, то есть полностью открепится от его рефки и если пол года не выводишь деньги, не проявляешь активность по партнерке, могут вовсе отказать в ней, предупредить и если реакции не будет то ликвидировать партнерский счет.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте!

В Партнерском соглашении были добавлено 2 новых пункта:

7.15
В случае продолжительного отсутствия активности партнера, Forex4you оставляет за собой право в одностороннем порядке отсоединить привлеченных клиентов, списать остаточное партнерское вознаграждение и прекратить предоставление услуг. Партнер может считаться неактивным, если 3 (три) из упомянутых критериев соблюдены:

- партнер не заходил в Личный Кабинет более 6 месяцев назад;
- партнер не выводил партнерское вознаграждение за последние 6 месяцев;
- партнер не привлек ни одного клиента за последние 3 месяца;
- партнер не отвечает на звонки/письма от Forex4you.

7.16
Запрос на смену партнера может быть обработан в пользу клиента в том случае, если:

- со стороны партнера зафиксированы неправомерные действия по отношению к клиенту;
- период сотрудничества между клиентом и партнером (в рамках компании Forex4you) составляет более 6 месяцев.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте!

В Партнерском соглашении были добавлено 2 новых пункта:

7.15
В случае продолжительного отсутствия активности партнера, Forex4you оставляет за собой право в одностороннем порядке отсоединить привлеченных клиентов, списать остаточное партнерское вознаграждение и прекратить предоставление услуг. Партнер может считаться неактивным, если 3 (три) из упомянутых критериев соблюдены:

- партнер не заходил в Личный Кабинет более 6 месяцев назад;
- партнер не выводил партнерское вознаграждение за последние 6 месяцев;
- партнер не привлек ни одного клиента за последние 3 месяца;
- партнер не отвечает на звонки/письма от Forex4you.

7.16
Запрос на смену партнера может быть обработан в пользу клиента в том случае, если:

- со стороны партнера зафиксированы неправомерные действия по отношению к клиенту;
- период сотрудничества между клиентом и партнером (в рамках компании Forex4you) составляет более 6 месяцев.
А почему стала такая агрессивная политика по партнёрам?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
А почему стала такая агрессивная политика по партнёрам?
с торговыми счетами тоже есть подобного рода меры, если трейдер не торгует не заходит в ЛК и не проявляет активность более года или двух, то поотношении его тоже принимаются меры, счета отправляются в архив и ЛК может быть заморожен, по партнерке тоже чистка пошла, думаю что спустя многие годы работы накопилось полно безхозных счетов и партнеров

добавлено через 1 минуту
- партнер не привлек ни одного клиента за последние 3 месяца;
у меня вопрос по этому пункту, если капает партнерка по рефералам, но новые рефы не привлекаются, то что мне могут отказать в партнерке что ли? или достаточно любой активности что бы этот пункт регламента не действовал.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
с торговыми счетами тоже есть подобного рода меры, если трейдер не торгует не заходит в ЛК и не проявляет активность более года или двух, то поотношении его тоже принимаются меры, счета отправляются в архив и ЛК может быть заморожен, по партнерке тоже чистка пошла, думаю что спустя многие годы работы накопилось полно безхозных счетов и партнеров

Тут говориться о 3-х месяцев,а не год.
Есть разница.:)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
Тут говориться о 3-х месяцев,а не год.
Есть разница.
на счет этого представителя я и попросил прокомментировать более подробней, а так то счета будут архивироваться если там отсутствует активность более полу года, но думаю что пункт по 3-м месяцам не будет действовать, если партнер получает стабильно прибыль от рефералов и выводит ее. Скорей всего это касается таких партнеров которые начали недавно, привлекли неактивных рефов и бросили, прибыли по ним нет ни какой и новые рефы не привлекаются, поэтому какой смысл держать такой счет если партнер к примеру по тел подтвердит что он не будет продвигать партнерку.
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
А почему стала такая агрессивная политика по партнёрам?

Здравствуйте!

Новые пункты Партнерского соглашения были добавлены для улучшения качества работы сервиса, а также для создания более гибких условий для Клиентов. Партнеру предоставляется 6 месяцев для установления взаимовыгодных отношений с Клиентом. Также, данный пункт дает Вам возможность работать с уже существующими Клиентами, которые желают перейти в Вашу Партнерскую группу.

добавлено через 1 минуту
с торговыми счетами тоже есть подобного рода меры, если трейдер не торгует не заходит в ЛК и не проявляет активность более года или двух, то поотношении его тоже принимаются меры, счета отправляются в архив и ЛК может быть заморожен, по партнерке тоже чистка пошла, думаю что спустя многие годы работы накопилось полно безхозных счетов и партнеров

добавлено через 1 минуту

у меня вопрос по этому пункту, если капает партнерка по рефералам, но новые рефы не привлекаются, то что мне могут отказать в партнерке что ли? или достаточно любой активности что бы этот пункт регламента не действовал.

Здравствуйте!

Согласно описанным условиям, Партнер может быть признан неактивным, если выполняются хотя бы 3 из вышеупомянутых пунктов. В то же время, например, если Партнером осуществляются регулярные подключения к Личному Кабинету, а также выводится полученное вознаграждение, то Партнер будет считаться активным.

Стоит отметить, что признание Партнера неактивным будет использоваться только при решении спорных ситуаций.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу