• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы - Страница 34

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Очень грамотный кидок, продавали по 10 и более евро, уже 0.49 евро.
Не так давно еще по 2 было...

Отвечать за свои слова не для axay22, мда, по ушам ездить не мешки ворочить как говориться.
Для нас поговорка будет такая "наше дело телячье - обо***ался и стой!"))) Он был на сайте 25 июня.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Он уже соскамился???
У меня на аккаунте 17 евро. Они мне давали вип на месяц, по моей просьбе, потому что я его не использовал вовремя. Честно, ребята адекватные, отзывчивые. И с паролем мне помогали через наш форум. Если нет в сети, значит какой то форсмажор, или на пляже купается) Не забывайте наш форум доменное имя поменял.
 
Последнее редактирование:

rh4

Интересующийся
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выглядит как пирамида.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Тему в скамы пора перемещать, то что-то тут на инвесторов забили и пожелали им держаться с хорошим настроением :)
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Огромное Вам спасибо за полный развёрнутый правдивый ответ. :thumbsup:
Что и требовалось доказать. :dirol:
А доказать требовалось то, что инвесторам этот проект не выгоден. Несмотря на т.н. аргументы админов. :t-1doh:
А когда будет выгоден - не понятно.
Пока не продал - не потерял)
Поэтому все "взяли и держат".
Но повторюсь, что реально всем инвесторам завтра вывести свои деньги без потерь невозможно, а новые инвесторы неизвестно когда получат прибыль...:_107:

Пришла посмотреть цену... 40 центов:t-1doh: Сливай воду....:l-1no:
А сколько текста было...
Говорили же им нормальные люди, не платите акциями дивиденды....:_35:
Такую идею закакали :mad:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Представитель не появлялся в теме уже более 100 дней...
Написал ради интереса запрос в службу поддержки, запрос отправлен 19 сентября, до сих пор ответа нет)))) Походу все уже исчезли...
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
самое время скупать акции))
эти ребята просто непрофи в финансах.
но абсолютные профи в плане реализации идей...
мне повезло, что я скупала акции не за деньги.
а за исполнение заданий там у них.
но они меня выгнали за ордера по 3 евро на покупку, когда цена была 10.
я сделала рассылку (у меня было около 2К друзей там), что после изменения маркетинга сливайте акции пока не поздо)) они меня удалили (правда деньги вывели)....
сейчас думаю, что можно начинать скупать.... я хотела по 3 - начну скупать по 30 евроцентов))
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Всем привет. К сожалению, я больше не могу вам ничем помочь в этом проекте, потому что не имею возможности им заниматься. Программист Андрей Серегин решил отстранить меня от проекта, заблокировал мой аккаунт и доступ к админ панели, сменил пароли на серверах и сам скрылся где-то в Болгарии.

На текущий момент проект Maya Group находится в полной стогнации, новые разработки не ведутся, сотрудники уволены, офис закрыт. Выплаты уже давно выборочные, а долг перед пользователями огромный.

В начале октября при обновлении сервера был случайно затерт бекап со всеми файлами, загруженными пользователями за 5 лет. Пропали все аватарки, каверы, баннеры, изображения в постах, новостях, реккампаниях и базе знаний. После этого активность в проекте еще серьезно упала.

Как уже многие отметили, токен Maya Shares оказался мертворожденным. Никакие шаги по плану развития не были сделаны. Разработка необходимого функционала всячески затягивалась или делался вид, что что-то разрабатывается. Поэтому цена на MSH всегда шла вниз. Заниматься развитием проекта в таких условиях было крайне сложно и перспектив я не вижу. Мой совет - продавайте MSH и выводите, пока проект еще что-то платит.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
axay22,
Ты клоун, балабол и вор. я писал о твоем псевдо докене еще год назад, ты же врал и собирал бабки... Надеюсь тебе еще аукнется ,а тут твой статус заслуженно должен быть "Должник".
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
С каких это пор мы на ты перешли?
С тех пор как ТЫ собрал бабки и кинул людей. А касаемо своего развития и сказок, почитай переписку, освежи свою ложь...
 

gollum23

Интересующийся
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
слышал про maya group,только так и не понял как рекламу там делать
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Он соскамился? я там завёл евро,надо было протестить,тех.отдел уже 2 дня не отвечает.
 

Michaelson12

Интересующийся
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
какой самое больше вложение в подобные стартапы вы делали? поделитесь опытом
 
Сверху Снизу