• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WelTrade: Уникальный бездепозитный бонус 25$ (Прибль можно снять!)

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Представляем уникальный бездепозитный бонус от компании WelTrade для клиентов форума MMGP.COM

Преимущества данного бонуса:

  • Бонус начисляется на реальный счет;
  • Не требует отторговки;
  • При снятии прибыли, бонусные средства не списываются и остаются полностью доступными для торговли;
  • ВЕРИФИКАЦИЯ НЕОБХОДИМА.

Условия получения бонуса:

Каждый новый клиент Компании имеет право на получение «Welcome Bonus $25» не более одного раза. Не участвуют в акции клиенты, которые уже ранее проходили регистрацию в Компании

Для того чтобы получить Welcome Bonus необходимо:


1) Необходимо пройти регистрацию на сайте компании Weltrade, обязательно указать код партнера - 542 (если переход был не по ссылке).


2) Открыть счет типа Микро.
3) Написать обращение в онлайн поддержку, для зачисления бонуса используя номер счета и кодовое слово;
4) Бонус будет зачислен после проверки на соответствия указанным требованием.

Кодовое слово для участников форума: Good_Luck_WelcomeBonus
 
Последнее редактирование:

iarzin

Новичок
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я только что стал клиентом форума MMGP я могу претендовать на данный бонус?
 

shtart

Новичок
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибыль не требует отторговки? Что, можно в тот же день выводить?
 

gudok

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Без комментариев, судите сами:

Илья 00:29
Добрый вечер!
Скажите, а как получить бонус с форума mmpg?
Никита 00:32
Данная акция более не доступна.
Илья 00:32
а как то уведомить что недоступна можно ведь?
выходит я зря потратил время?
Никита 00:37
Данная акция проводилась ранее, но уже неактуальна. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не в ответе за содержание внешних ресурсов. Проверяйте актуальность акций только на сайте компании.
Илья 00:37
так ее на сайте и не было
Никита 00:40
По поводу бонуса - я прошу прощения за ошибку, эта акция актуальна.
Илья 00:41
так я все сделал
на mmpg все это описано, то что вы написали
я выполнил все шаги
Никита 00:41
Вам необходимо верифицировать ваш профиль.
Илья 00:42
в инструкции сказано: не нужно проходить верификацию
жирными буквами
Никита 00:44
6.1. Для осуществления Клиентом финансовых операций процедура верификации является обязательной.
Илья 00:45
так я же не совершаю еще финансовых операций. Прибыль еще нужно суметь выиграть
Никита 00:45
Получение бонуса - финансовая операция.
Илья 00:45
если получится - пройду,не вопрос
Преимущества данного бонуса: Бонус начисляется на реальный счет; Не требует отторговки; При снятии прибыли, бонусные средства не списываются и остаются полностью доступными для торговли; Не нужно проходить верификацию.
вот что сказано в инструкции, Никита, 5 минут назад и бонуса не было, может вы и тут немного путаете
Никита 00:46
Верификация сама по себе процесс обязательный в нашей компании. Вы уточняете информацию сейчас у первоисточника.
Илья 00:47
первоисточник 5 минут назад писал что акции нет, а теперь есть
Никита 00:48
Приношу свои извинения за ошибку.
Илья 00:48
Вы поймите, если акция актуальна, я сейчас хотел бы войти в рынок, а верификация же займет время, мне еще ту квитанцию отискать надо
загружу завтра, но есть сейчас сигнал
Никита 00:49
К сожалению, бонус добавляется после верификации.
Илья 00:49
не могу понять, вам то что - если я прибыли не получил еще и тем более не снимаю - какая разница есть верификация ил инет
хорошо, дайте ссылку где это у вас на сайте, на вашем сайте написано - правила получения данного бонуса
Никита 00:50
Сама по себе верификация является обязательной
Согласно Договору. 6.1. Для осуществления Клиентом финансовых операций процедура верификации является обязательной.
Уточните, пожалуйста, я могу вам помочь в чем-то еще?
Илья 00:51
согласно договору, для осуществления КЛИЕНТОМ финансовых операций
где же я совершаю финансовые операции?
бонус то я не сам себе начисляю, а вы
Никита 00:51
Получение бонуса приравнивается к пополнению счета.
Илья 00:51
а вот когда я заработаю и сделаю вывод, то это уже моя операция
Никита, любой юрист ваши аргументы опровергнет в два счта
Никита 00:52
Пожалуйста, пройдите верификацию и бонус будет зачислен. Я могу вам чем-то помочь?
 
Сверху Снизу