• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кажется, Грааль нашёл. - Страница 2

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Satan Claws, В чем гениальность метода? Поясните для непонятливых.

Проблема в том чтобы найти прибыльную методику, а не в том чтобы найти под нее средства. А вы описываете как раз-таки решение финансового вопроса, который вообще проблемой не является.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Satan Claws, В чем гениальность метода? Поясните для непонятливых.

Проблема в том чтобы найти прибыльную методику, а не в том чтобы найти под нее средства. А вы описываете как раз-таки решение финансового вопроса, который вообще проблемой не является.

Гениальность в том, что можно резко в разы повысить прибыльность игры на форексе.
 

besttrader

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я закинул 2 доллара на центовый счет, торговал где-то недели 2, сделал из них 11 долларов и дальше не смог ничего делать, и торговать дальше не хочется, понимаю что солью. Да и снимать тоже не охото, не такая большая сумма)
 

Shelton

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия проста - покупать не донышке, продавать на вершине.

И действительно... уж куда проще! :t-1doh:

добавлено через 5 минут
Для меня нет лучше системы, чем Снайпер. Результаты радуют всегда!

Ознакомьтесь с "Оракулом" от GuruFX profi. (там-же, на ютубе)
Снайпер отдыхает.
 
Последнее редактирование:

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
я тоже постоянно замечаю, как цена мгновенно проходит участок где не битвы продавцов и покупателей

теперь знаю что это называется "блок пустых цен"
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Кажется, я вышел на свехприбыльную стратегию форекс.
Суть в том, что можно брать кредит или кредитную карту, с неё пополнять депозит на форекс-ДЦ, прокручивать на форексе, умножая в разы крупный депозит, отдавать кредит, а навар себе оставлять.
Это вообще гениальный способ раскрутиться не имея крупного депозита.

Я бы такую тему на месте модератора сразу в мусорку переводил дабы не вводить в заблуждение новичков, ибо эта идея моментально подсаживает на кредитную иглу + 100% потеря денег на форексе, и как следствие потеря интереса к этой сфере.
 

lsa72

Новичок
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется, я вышел на свехприбыльную стратегию форекс.
Суть в том, что можно брать кредит или кредитную карту, с неё пополнять депозит на форекс-ДЦ, прокручивать на форексе, умножая в разы крупный депозит,
А ты торговать прибыльно умеешь?
 

Gamblingpro

Интересующийся
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
К этому "граалю" не хватает рефки на брокера или ссылки на "отличное" предложение от банка по кредиту))
 

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
снайпер все хвалят, вот только у всех разные объяснения точек входа
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
стратегия превосходная если постоянно зарабатывать, но мы то знаем, что в жизни случается разное.
ты конечно красава, я пока не рискну брать задолженность для работы на форексе)
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Кажется, я вышел на свехприбыльную стратегию форекс.
Суть в том, что можно брать кредит или кредитную карту, с неё пополнять депозит на форекс-ДЦ, прокручивать на форексе, умножая в разы крупный депозит, отдавать кредит, а навар себе оставлять.
Это вообще гениальный способ раскрутиться не имея крупного депозита.
Ставки по кредитам сейчас где-то 15-20% годовых, это за месяц 1-1,5% переплеты всего. А выигрыш с форекса может быть 100% и больше за месяц. Таким образом, трейдер отбивает все расходы и ещё по-царски зарабатывает. А учитывая тот факт, что у многих банков беспроцентный период в месяц бывает, то эта стратегия вообще в золотую жилу превращается.

Единственный подводный камень в том, что кухня может взгреть и не выплатить не то что доход, но и изначальный депозит.
Ну.......в лучшем случае уйдешь с тем с чем пришел, в худшем потеряешь все!
 

BUWI

Любитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
101
Реакции
12
Поинты
0.000
До первого слива тотального грааль поработает... А потом "ну, это самое, наши полномочия тут... всё..."
 

KissMir

Интересующийся
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
грааля на этом рынке нет) есть закономерности, по которым можно работать и зарабатывать
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну.......в лучшем случае уйдешь с тем с чем пришел, в худшем потеряешь все!

Думаю скорее всего второе наступит если торговать с мыслью "умножая в разы крупный депозит", т.е. сильно завышать риски.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Думаю скорее всего второе наступит если торговать с мыслью "умножая в разы крупный депозит", т.е. сильно завышать риски.
Для меня главное торговать по тренду, а не против него и все будет хорошо)!
 

vedernikov1990

Интересующийся
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну да, отличный способ попасть на бабки, ещё и словить margin call
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
ТС все правильно написал! Он нам дал отличную идею, а мы не оценили!

Уверен, что сейчас наш граальщик живет на собственном острове, давно выплатил кредит банку, а в месяц рубает по пять миллионов евро, не меньше.
:crackup:
 

vits74

Интересующийся
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за инфу!
 

Invest1312

Интересующийся
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Информация конечно имеет место быть, НО, дело в том, что сейчас нет определенных алгоритмов запуска бизнеса. Все зависит от кучи различных факторов, по этому нужно самому разрабатывать планы.
 
Сверху Снизу