• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blockchain Life 2019

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Blockchain Life 2019
16-17 октября, Москва, Экспоцентр


https://blockchain-life.com/

16-17 октября в Москве состоится 4-й крупнейший форум по блокчейну и криптовалютам — Blockchain Life 2019

Эксперты и участники из 70 стран обсудят стремительное развитие технологии блокчейн в России и мире, рассмотрят все возможные пути заработка на криптовалютах и инновационных стартапах, дадут свои прогнозы о будущем самой перспективной и быстрорастущей индустрии современности.

Среди участников и спикеров: владельцы крупнейших мировых компаний индустрии, основатели топовых криптомонет, бизнесмены и инвесторы, разработчики, представители государственной власти и все те, кто хочет разобраться в тонкостях, найти полезные связи и присоединиться к мировому сообществу блокчейн и крипто индустрии.

Blockchain Life 2019 — одно из самых значимых событий в мире и крупнейшее событие России и Европы. Ежегодно мероприятие собирает более 5000 участников из 70 стран, объединяя на своей площадке профессионалов отрасли и тех, кто еще хочет успеть запрыгнуть в уходящий поезд передовых блокчейн-деятелей, меняющих каждую сферу современности уже сегодня.

Цена участия сегодня стартует от 2999 руб.
Приобретайте билет по самой ранней цене на сайте https://blockchain-life.com/
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Очень ожидаемое событие этого года в России. Много про него уже прочитал. Билеты были дешевле до 15 августа. На афтепати билеты были дороже, но там включена кухня и горячие напитки, также приглашенная звезда имеется и проезд до клуба с форума. Экспоцентр проводит такого рода выставки международного уровня. Жаль, что видео не будет доступно тем, кто не покупал билеты. Последим за новостями.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Очень ожидаемое событие этого года в России. Много про него уже прочитал. Билеты были дешевле до 15 августа. На афтепати билеты были дороже, но там включена кухня и горячие напитки, также приглашенная звезда имеется и проезд до клуба с форума. Экспоцентр проводит такого рода выставки международного уровня. Жаль, что видео не будет доступно тем, кто не покупал билеты. Последим за новостями.
Какую звезду вы имеете ввиду?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Интересно кто будет в этот раз.
Новость как правило держится в секрете до определенного момента. Думаю с горячительными напитками и горячими закусками там уже будет все равно кого пришлют)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Новость как правило держится в секрете до определенного момента. Думаю с горячительными напитками и горячими закусками там уже будет все равно кого пришлют)
Значит не нужно экономить на горячительных напитках и горячих закусках.)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Значит не нужно экономить на горячительных напитках и горячих закусках.)
Судя по всему цены еще прежние на билеты, до 1 сентября. Программа еще в стадии формирования, спонсоры тоже подтягиваются постепенно. Генеральный информационный партнер - forklog.com
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Судя по всему цены еще прежние на билеты, до 1 сентября. Программа еще в стадии формирования, спонсоры тоже подтягиваются постепенно. Генеральный информационный партнер - forklog.com
Наш форум тоже есть среди информационных партнёров.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Наш форум тоже есть среди информационных партнёров.
Я читал что почти 50 спикеров выступит, тысяча инвесторов планирует посетить мероприятие, и конечно информационные партнеры, в коих и наш форум, их около ста. В разделе "участникам" -> "Афтепати" можно найти информацию о вечеринке, которая пройдет 17 октябля в клубе GIPSY. Судя по именитым гостям, вечеринка это как раз то место, где партнеры по бизнесу смогут наладить деловые отношения.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я читал что почти 50 спикеров выступит, тысяча инвесторов планирует посетить мероприятие, и конечно информационные партнеры, в коих и наш форум, их около ста. В разделе "участникам" -> "Афтепати" можно найти информацию о вечеринке, которая пройдет 17 октябля в клубе GIPSY. Судя по именитым гостям, вечеринка это как раз то место, где партнеры по бизнесу смогут наладить деловые отношения.
Да, событие обещает быть знаковым, по крайней мере для криптомира.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да, событие обещает быть знаковым, по крайней мере для криптомира.
Возможно, по любознательности, от меня был бы больше толк, даже если бы я и не покупал билет а присутствовал от форума. Очень сложная для понимания тема, я не прошу инсайдерскую информацию, мне просто интересно само направление, думаю скоро оно очень выстрелит.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Возможно, по любознательности, от меня был бы больше толк, даже если бы я и не покупал билет а присутствовал от форума. Очень сложная для понимания тема, я не прошу инсайдерскую информацию, мне просто инетерсно само направление, думаю скоро оно очень выстрелит.
Имеете ввиду направление блокчейн?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Имеете ввиду направление блокчейн?
Да, потому что внутри начинаешь сравнивать, оказывается есть холочейн, направление, давшее другие криптовалюты.
Технология многим не интересна, как я понял. Люди так и акцентируют, что они ушли "за блок".
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да, потому что внутри начинаешь сравнивать, оказывается есть холочейн, направление, давшее другие криптовалюты.
Технология многим не интересна, как я понял. Люди так и акцентируют, что они ушли "за блок".
Полагаю общее, что объединяет все эти направления, это криптография.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Полагаю общее, что объединяет все эти направления, это криптография.
Тут поднимали вопрос о двадцати минутах хвативших для взлома системы голосования, также прочитал о том, что если постараться, то можно атаковать биткойн и взломать систему. Оказывается при желании можно навредить и простой и сложной системе, весь вопрос в сумме и времени.

Что касается форума и всех 43 спикеров, много имен, каждый что-то из себя представляет, хотелось бы поговорить более детально о каждом из них.

Список спикеров обновляется каждую неделю, вероятно меняются условия, кто-то может изменить свое решение до времени проведения форума. У части спикеров уже заявлены темы.

Для того, чтобы получать актуальные новости форума, можно подтвердить адрес электронной почты и получать новости предстоящего форума на почту.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Список спикеров обновляется каждую неделю, вероятно меняются условия, кто-то может изменить свое решение до времени проведения форума. У части спикеров уже заявлены темы.
Полагаю да, время ещё есть, поэтому могут быть какие то изменения.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Полагаю да, время ещё есть, поэтому могут быть какие то изменения.
Думаю самый интересный спикер будет в секции под названием "Юридические аспекты криптовалютного мира" излагать тему "Правовой режим криптовалют в США". Потому что его имя спрятано за грифом секретности.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Думаю самый интересный спикер будет в секции под названием "Юридические аспекты криптовалютного мира" излагать тему "Правовой режим криптовалют в США". Потому что его имя спрятано за грифом секретности.
Хм, интересно кто же это будет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Хм, интересно кто же это будет.
На аналогичных форумах слежу за развитием темы, если бы еще в виде бонуса сайт предоставил видеоинформацию, не думаю что она будет как-то уж обширно котироваться, во первых время на просмотр надо, потом среди всей речи спикеров полезной информации если 20% будет, то хорошо. Особенно если через переводчика.
 
Сверху Снизу